ВНИМАНИЕ ИДEHTИФИKAЦИЯ QIWI OT 500 pyб!

@pinko_ot

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
3

Большие скидки на оптовые заказы QIWI, возможно делать до 100 идентификаций в день!

Узнайте подробности в Telegram: @pinko_ot
Ссылки на страницы - https://t.me/pinko_ot или https://t.me/pink0_0t
Pin Ko_ot (Моя официальня страница)

ВАЖНО: Готов работать через гаранта.

3194

-Идентификация до статуса "Профессиональный"
от 1 шт. до 4 шт. - 650 руб./шт.;
от 5 шт. до 9 шт. - 600 руб./шт.;
от 10 шт. до 49 шт. - 550 руб./шт.;
от 50 шт. < - 500 руб./шт.

В день есть возможность делать до 70 идентификаций.

В стоимость идентификации не входят: скан паспорта (100 руб.) и сим-карта (200 руб.).

-Полный комплект (идентифицированный киви-кошелек + скан паспорта + сим-карта + виртуальная карта+прокси)

от 1 шт. до 4 шт. - 1100 руб./шт.;

от 5 шт. до 9 шт. - 1050 руб./шт.;
от 10 шт. до 19 шт. - 1000 руб./шт.;
~от 20 шт. < - 950 руб./шт.

Пластиковая карта Qiwi:
от 1 шт. до 4 шт. - 1100 руб./шт.;
от 5 шт. до 9 шт. - 1000 руб./шт.;
от 10 шт. до 19 шт. - 900 руб./шт.
от 20 шт. < - 800 руб./шт.

3195

Идентификация Яндекс-кошелька до статуса "идентифицированный":
от 1 шт. до 4 шт. - 800 руб./шт.;
от 5 шт. до 10 шт. - 750 руб./шт.

В стоимость идентификации не входят: скан паспорта (100 руб.) и сим-карта (200 руб.).

Готовый Яндекс-кошелек (статус кошелька "идентифицированный" + сим-карта + виртуальная карта+прокси):

от 1 шт. до 4 шт. - 1300 руб./шт.;

от 5 шт. до 10 шт. - 1200 руб./шт.

Пластиковые карты Яндекс:
~от 1 шт. до 4 шт - 1500 руб./шт.;
~от 5 шт. до 10 шт. - 1300 руб./шт.

3196

от 1 шт. до 4 шт. - 700 руб./шт.;
от 5 шт. до 9 шт. - 650 руб./шт.;
от 10 шт. до 19 шт. - 600 руб./шт.;
от 20 шт. < - 550 руб./шт.

В день есть возможность делать до 40 идентификаций.

В стоимость идентификации не входят: скан паспорта (200 руб.) и сим-карта (200 руб.).

3197

Идентификация:
-PayPal - 1000 руб./шт.;
-Мобильные деньги - 900 руб./шт.;
-Единый кошелек - 900 руб./шт.;
При оптовых заказах цена обсуждается индивидуально.

3198

Сим-карты:
-Мегафон, МТС, Билайн - 200 руб./шт.;

Ответственность:
-За блокировку кошелька службой безопасности, за восстановление ваших сим карт "Сервис" ответственность не несёт.

-При идентификации на Ваши данные вся ответственность лежит на Вас.

-При блокировке или не поступления смс на идентификацию - денежные средства не возвращаются.

-При покупке готового кошелька на наши данные в случае блокировки аккаунта ДО его использования, мы возвращаем деньги за услугу или делаем полную замену.

- Срок хранение сим-карты - 2 недели, далее - 500 руб/мес., либо утилизация.

Безопасность при работе с кошельками:

-Если Вы используете прокси в браузере, то платёжные системы все-равно видят Ваш реальный IP.

-Чтобы такого не происходило, используйте proxyfier.

-Через этот софт не будет видно вашего реального адреса через флэш.

-На кошелек нужно всегда заходить с одного и того же прокси.

-Если Вы не следуете этому правилу, то платёжная система может заблокировать Ваш кошелёк.

-Соответственно, замену кошельков мы не делаем, в такой ситуации.

-Вы можете работать с прокси через браузер, как обычно, но на Ваш страх и риск.

-В обязательном порядке нужно чистить историю и куки браузера перед работой.

-Если Вы стали нашим Клиентом, то Вы приняли данные правила автоматически.

Напишите мне "Я с Vilo4nik" и получите скидку 10% на первый заказ по идентификации.

По всем вопросам пишите на мой Telegram: @pinko_ot
Ссылка - https://t.me/pinko_ot

ВАЖНО: В телеграме есть мои фейки! У меня нет каналов!

3199

Последнее редактирование:

arbitrage-bets.com

Реакции
1
Баллы
1

Прoвepeнный ceллep, oтвeчaeт быcтpo, идeнтификaция зa 15 минyт, прoблeм нe вoзникaлo. Peкoмeндyю :thumbsup:

RIK

Реакции
1
Баллы
3

Cдeлaли цyпиc + киви зa 20 минyт, вcё чёткo

Реакции
1
Баллы
1

Сделала идент киви,быстро и четко,рекомендую

Реакции
1
Баллы
1

Уже раз 10 пользовался услугами этой дамы. Всегда максимально быстро, приятно и на высоком уровне. Цена разумная. Однозначно рекомендую!

Реакции
0
Баллы
1

Cдeлал идeнтификaцию
Пpoстo мeга быcтpо
Бoльшoe cпаcибo 🤗😱🤟🏻

Реакции
1
Баллы
3

Все отлично. Отдал на идент 4 дока для цупа, все было сделано моментально! Всем рекомендую

Реакции
2
Баллы
3

Отлично, делал 3 идентификации, все гладко, рекомендую 👌

Реакции
2
Баллы
3

Если в кратце, обещала скидку за отзыв здесь, сейчас мне начала мозги делать, почему я заплатил 550 р, а не 650, какой то бред написала про меня что я 3 раза обещаю что-то. Ну и главное, предложила это уже ПОСЛЕ 1 заказа, а щас мне пытается мозги сделать, типо 550 это 1 заказ и отзыв на ваше усмотрение и блабла.
Насчет качества все норм, 3 раза все сделала включая этот, но в итоге в чс добавила и меня еще виноватым оставила, хотя сама меня на*бала получается) Не очень красиво

@pinko_ot

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
3

У меня в самой теме указано, что идентификация ПЕРВОГО заказа 550 рублей, последующие идут дороже. У нас с вами уже была и первая и вторая идентификация. По поводу денег я вам ответила, что ничего доплачивать не нужно, спросить мне с вами нет смысла, у меня в теме написана стоить первой и последующих услуг. Обмана с моей стороны не было, я вам услуги предоставила в полном объёме. Спасибо за отзыв, хорошего дня!

Если в кратце, обещала скидку за отзыв здесь, сейчас мне начала мозги делать, почему я заплатил 550 р, а не 650, какой то бред написала про меня что я 3 раза обещаю что-то. Ну и главное, предложила это уже ПОСЛЕ 1 заказа, а щас мне пытается мозги сделать, типо 550 это 1 заказ и отзыв на ваше усмотрение и блабла.
Насчет качества все норм, 3 раза все сделала включая этот, но в итоге в чс добавила и меня еще виноватым оставила, хотя сама меня на*бала получается) Не очень красиво

Реакции
2
Баллы
3

У меня в самой теме указано, что идентификация ПЕРВОГО заказа 550 рублей, последующие идут дороже. У нас с вами уже была и первая и вторая идентификация. По поводу денег я вам ответила, что ничего доплачивать не нужно, спросить мне с вами нет смысла, у меня в теме написана стоить первой и последующих услуг. Обмана с моей стороны не было, я вам услуги предоставила в полном объёме. Спасибо за отзыв, хорошего дня!
Еще раз, я не говорил ничего про качество услуг, тут все норм. Вы видимо уперлись сами и не хотите видеть того, что сами же предлагали. Ну да ладно, удачи вам

bobik76

FORKMEN
Реакции
459
Баллы
63

граждане! ну из за 100 рублей собачиться - это моветон:smile:, селлер работает, качество устраивает, дай то бог что бы все хорошо и дальше было

@pinko_ot

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
3

Давайте закроем эту тему 😉😊

@pinko_ot

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
3

Нет, первая идентификация стоила 500 руб.,2 - 600, а за 3 - 550. Мы ранее договаривались о скидке, но там не проходил скан, поэтому когда мне написали повторно я уже забыла о нашей договорённости. Так что здесь есть моя вина, я ее признала и извинилась 😊
так она тебе сделала 3 кошеля и ты заплатил по 550р за каждый?

Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу