произошло чудо,рабочую тему слили в паблик за бесплатно,го все пользоваться,не дадим букам шансов
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
тут на днях стратегию Макса Переса слили - вот думаю когда по ней миллионером стану:cautious:
 
Для начала всем привет после долгого времени отсутствия. Кто из вас всех на дистанции тестировали стратегии от ХП? Ибо лично я купил у них В17 и как по мне, проходимость никакая. Бот почти одни минуса присылает.
 
Для начала всем привет после долгого времени отсутствия. Кто из вас всех на дистанции тестировали стратегии от ХП? Ибо лично я купил у них В17 и как по мне, проходимость никакая. Бот почти одни минуса присылает.
сам не тестировал, но изучал все три ( гандбол, баскетбол, волейбол) здравый смысл вроде имеется , а вот Макс Перес очередная хрень -типа изучите 10 последних игр кто и как сыграл дома и в гостях
 
как дела у стратегов пацаны?)
 
как дела у стратегов пацаны?)
Жадность губит. Из 16 ставок 15 плюсовых.
17 ставка минус.
18 надо отыграться. Ставлю в 2 раза больше. Минус.
19 ставлю в 8 раз больше. Минус. Занавес.
Вывод: я всего лишь слабый человечишка. Нужно ставить вилки.
 
Пацантры, помогайте! как это удалено можно смешать с Гандболом 21 (скорее всего) играя в первом тайме с 1 догоном, чтобы иметь проход в 1 луз к 17 винам? Я уже 3 месяца ебусь с этой темой, но без толку. Кто корифей - старичок в гандболе? Может в 17 году линии ?коэффы на тоталы были иные в конторах и сейчас все это бесполезно?
 
Пацантры, помогайте! как это удалено можно смешать с Гандболом 21 (скорее всего) играя в первом тайме с 1 догоном, чтобы иметь проход в 1 луз к 17 винам? Я уже 3 месяца ебусь с этой темой, но без толку. Кто корифей - старичок в гандболе? Может в 17 году линии ?коэффы на тоталы были иные в конторах и сейчас все это бесполезно?
да на том форуме много чего, над чем голову люди ломают, меня заинтересовала тема "футбольная окрошка" то тоже пока не допер, что да как:frown:
 
да на том форуме много чего, над чем голову люди ломают, меня заинтересовала тема "футбольная окрошка" то тоже пока не допер, что да как:frown:
С футбиком вообще хардкор, слишком много вариантов и комбинаций ставок...
 
Назад
Сверху Снизу