ВОПРОС Fonbet. Задержка на приём ставок

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
При попытке поставить ставку в лайве на Фонбете, начинается обратный отсчет от 4-ёх секунд. По прошествии 4-ёх секунд, ставка принимается/отклоняется. От чего возникает такая задрежка? Применяется ли она только для определенным счетам(аккаунтам), либо это зависит от матча, ситуации в матче? Раньше у меня на фонбете такой задержки не было, потом она появлялась, потом опять всё было без задержки. Сейчас вот она опять есть.. В некоторых конторах(например биржа betfair, pinnacle) такая задержка постоянна и является нормой.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня на порезаном фонбет принимали ставку больше 8 секунд, каждую, вообще без разницы какой исход и событие
 
Фон всегда использовал какие-либо методы для борьбы с как они считают со спекулянтами. На моей памяти были и подставные не меняющиеся коэффициенты и ограничения какой либо ставки до 30 руб., задержки - это вообще все практикуют, тем более на не свежих акках... Я говорил и еще раз повторю - закон о буках таков, что позволяет им делать все, что угодно. Его этот закон принял какой-то пидор и теперь народ мучается а буки бабло считают тоннами.
 
При попытке поставить ставку в лайве на Фонбете, начинается обратный отсчет от 4-ёх секунд. По прошествии 4-ёх секунд, ставка принимается/отклоняется. От чего возникает такая задрежка? Применяется ли она только для определенным счетам(аккаунтам), либо это зависит от матча, ситуации в матче? Раньше у меня на фонбете такой задержки не было, потом она появлялась, потом опять всё было без задержки. Сейчас вот она опять есть.. В некоторых конторах(например биржа betfair, pinnacle) такая задержка постоянна и является нормой.
ОТ лайва. По ходу первого периода, попробуй поставить на второй. Прием без задержек.
Аналогично все остальное. На ткущее сбоытие всегда холд.
 
ОТ лайва. По ходу первого периода, попробуй поставить на второй. Прием без задержек.
Аналогично все остальное. На ткущее сбоытие всегда холд.
т.е. эта задержка для всех игроков, а не только для меня?
 
4 секунды это ещё норм, у меня 8 вообще:thumbsup:
 
4 секунды это ещё норм, у меня 8 вообще:thumbsup:
4 секунды на непорезанном счете,6-8 на порезанном,на порезанном марике насчитывал до 15 сек,охуеди-за это время команды могут голами oбмeнятьcя
 
теперь вы понимаете в каких не равных условиях с буками мы находимся,ты отправляешь ставку в текущий момент на теперешний кэф,а принимается ставка через время за которое ситуация на поле или корте или площадке может поменяться на диаметрально противоположное
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Пинекл еще тот злыдень вечно подставу делает:devilish:
 
С буками мы изначально находимся в неравных условиях уже только по тому, что они линию двигают куда им надо в зависимости от прогруза... Это не считаю всех остальных фенек буков...Наперсточники одним словом...
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
С буками мы изначально находимся в неравных условиях уже только по тому, что они линию двигают куда им надо в зависимости от прогруза... Это не считаю всех остальных фенек буков...Наперсточники одним словом...
Ну их фишки им не помогают:) мы то в итоге все равно в плюсе:)
 
Это да. Но геммороя все больше. И извращений от буковских сб все больше ( там похоже набирают извращенцев специально.) А приход все меньше за то же потраченное время...
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Это да. Но геммороя все больше. И извращений от буковских сб все больше ( там похоже набирают извращенцев специально.) А приход все меньше за то же потраченное время...
На счет извращенцев это вполне возможно. Недавно у одного запросил фонбет фото с канцелярским предметом и паспортом в руках.
 
Скоро как говорил один известный музыкант, все попросят залезть в бочку с дерьмом по уши. В одной руке скажут держать паспорт , а в другой вилку. То-то будет извращенцам весело, то-то будет им по-кайфу...Этих сучат надо было убивать, когда они были еще маленькими....
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Скоро как говорил один известный музыкант, все попросят залезть в бочку с дерьмом по уши. В одной руке скажут держать паспорт , а в другой вилку. То-то будет извращенцам весело, то-то будет им по-кайфу...Этих сучат надо было убивать, когда они были еще маленькими....
Так кто ж знал что они такими вырастут:)
 
С буками мы изначально находимся в неравных условиях уже только по тому, что они линию двигают куда им надо в зависимости от прогруза... Это не считаю всех остальных фенек буков...Наперсточники одним словом...
да я бы сказал-пидорги
 
Назад
Сверху Снизу