ВНИМАНИЕ Фонбет! Hellp!!!

Born160

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
242
Реакции
196
Баллы
43
всем привет , у кого сколько живет фонбет ? ситуация следующая, самый первый фон прожил 3 месяца, в четверг его порезали (вериф все дела) после него сразу создал цупис, но и его порезали через 2 дня, сегодня создал еще один (красный) 8 вилок и также порезка (был на девушку). На плечо ставлю до 5к
Пользуюсь форксом, перед каждым новым акком делаю сброс и т.д. ( по инструкции) + новый прокси, мак адрес, смена серийных номеров железа.
Кто что посоветует ?
upload_2019-1-19_20-4-28.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
всем привет , у кого сколько живет фонбет ? ситуация следующая, самый первый фон прожил 3 месяца, в четверг его порезали (вериф все дела) после него сразу создал цупис, но и его порезали через 2 дня, сегодня создал еще один (красный) 8 вилок и также порезка (был на девушку). На плечо ставлю до 5к
Пользуюсь форксом, перед каждым новым акком делаю сброс и т.д. ( по инструкции) + новый прокси, мак адрес, смена серийных номеров железа.
Кто что посоветует ?
Посмотреть вложение 2104
Это норма.
Вилку дальше)
 
у меня подозрение на сумму ставки , раньше ставил максимум по 7к на 2 плеча , а тут суммы поднял и началось ...
Ну лучше уже не будет, вилки RIP сам же знаешь)
 
Фонбет давно "хрустальный" стал.
 
На моей практике,первые счета в форекс живут дольше,остальных.на 1х первый счет жил 80 ставок чисто вилки без чего либо.Другие отлетали гораздо чаще.Это чисто мой опыт.И это в основном со всеми бк так было.
 
Назад
Сверху Снизу