Фонбет цупис (Красный). Очная верификация на ППС.

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Сначала запросили стандартные фото по типу: фото паспорта на фоне переписки, фото паспорта на просвет, фото с листком с сегодняшней датой и т.п. Вроде бы все стандартно, затем после очередного отправленного фото получил ответ:
"Вам необходимо пройти очную верификацию в одном из ППС наших БК."
У кого-то уже был опыт? Разница между депом и балансом на счету в районе 5к. Есть ли смысл заморачиваться с верифой или можно отказаться и попросту вернуть деп?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Поднимаю тему. Неужели никто не сталкивался?
 
Скорее всего запалили мультик. Пройдешь ППС - дадут деньги. У меня такого не было, но инфа сотка) но это не точно
 
Скорее всего запалили мультик. Пройдешь ППС - дадут деньги. У меня такого не было, но инфа сотка) но это не точно
С какими вопросами там придется столкнуться? Не знаешь? Акк на дрoпа, который в ставках в принципе ничего не понимает
 
С какими вопросами там придется столкнуться? Не знаешь? Акк на дрoпа, который в ставках в принципе ничего не понимает
А с какими еще вопросами нах., тупо проверят паспорт и дрoпа(еще и кapтy дадут). Что бы в ППС еще мозги еб..и, это перебор. Я бы смело потащил дрoпа в будку, может только какую нибудь по скромнее выбрал) Отпишись, если сходишь.
 
А с какими еще вопросами нах., тупо проверят паспорт и дрoпа(еще и кapтy дадут). Что бы в ППС еще мозги еб..и, это перебор. Я бы смело потащил дрoпа в будку, может только какую нибудь по скромнее выбрал) Отпишись, если сходишь.
Просто нужно получить кapтy и все
 
Просто нужно получить кapтy и все
нет, просто один из способов верификации, у 1хуйбет - обязаловка в ппс идти, у лиги, тенисси, балтбет, бетсити тоже, фон раньше этим не занимался, да и счета разные(в ппс и онлайн), а по сути - да, просто кapтy получить, автограф оставить)
 
А с какими еще вопросами нах., тупо проверят паспорт и дрoпа(еще и кapтy дадут). Что бы в ППС еще мозги еб..и, это перебор. Я бы смело потащил дрoпа в будку, может только какую нибудь по скромнее выбрал) Отпишись, если сходишь.
Прикол в том, что указав город фактического проживания, они написали, что нужно пройти в определенный офис по определенному адресу. То есть, в теории, сотрудников могли проинформировать, короче выбора все равно не остается, отпишу как все пройдет
 
А не проще если дрoп ручной,сразу при регистрации счета сводить дрoпа в будку и там пройти идентификацию?
 
сходил с дрoпом в будку фона, получил кapтy. не могу зарегать, пишет мол номер телефона не подтвержден или не совпадает текущего счета и счета кapты. кто с таким сталкивался вообще?
 
Там подтвердить надо было тел в будке, на сколько я знаю
 
сходил с дрoпом в будку фона, получил кapтy. не могу зарегать, пишет мол номер телефона не подтвержден или не совпадает текущего счета и счета кapты. кто с таким сталкивался вообще?
Такая же ситуация. Смс из будки не приходила
 
сходил с дрoпом в будку фона, получил кapтy. не могу зарегать, пишет мол номер телефона не подтвержден или не совпадает текущего счета и счета кapты. кто с таким сталкивался вообще?
Короче, видеовериф по скайпу, торгануть лицом и пасом. Либо киви идент.
 
сам сходил в будку, вставил эту кapтy в ставкомат, ввел пин код и подтвердил телефон. не знаю спалят ли такое, дрoп баба а я пришел:)) а то когда регали кассирша сказала если узнают что кapтy передали кому-то то забанят ее
 
сам сходил в будку, вставил эту кapтy в ставкомат, ввел пин код и подтвердил телефон. не знаю спалят ли такое, дрoп баба а я пришел:)) а то когда регали кассирша сказала если узнают что кapтy передали кому-то то забанят ее
мне в чате фона сказали ставкомат не прокатит, давай скайп. наебалово
 
сходил с дрoпом в будку фона, получил кapтy. не могу зарегать, пишет мол номер телефона не подтвержден или не совпадает текущего счета и счета кapты. кто с таким сталкивался вообще?
идешь в будку и в ставкомате подтверждаешь телефон
 
Добрый день ! У меня такая же ситуация , кто даст ответ, как все закончилось ?
 
Назад
Сверху Снизу