Фонбет 2017 (запрос дoкyментов)

Платит ли Фонбет?

  • Если предоставишь все требуемые фото(оригиналы), то платит

    Голосов: 45 73.8%
  • Платит за все и за фотошоп в том числе

    Голосов: 12 19.7%
  • Мне не заплатил, при том что я отправил все требуемые фото без фотошопа

    Голосов: 4 6.6%

  • Всего проголосовало
    61
Да конечно писал. На нерисованых фотках сослались на то что фотошоп))) На все мои доводы просто ссылались на 2.3 . Я им предлагал дрoпа в видеоконфу даже. Отказываются( понимают что тогда версия с фотошопом не прокатит)
А вообще у них позиция классная, как хотят так и крутят деньгами. Но по ощущениям проблемы только на акках где больше 600. С меньших сумм обычно выводят с меньшими геморрами
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так я им ничего не отсылал, запросов не было. Ставок 40 сделано. Если на мульте спалили бы, думаю сразу бы порезали или забанили.
 
Щас поставил на вывод, вывели мгновенно
 
У меня была такая же история - поставил предматч вилку на футбол, зашло в фонбет, они рассчитали, потом хотел поставить ставку в лайфе и появилось - сервис не доступен. Написал им в поддержку - ответили, вам доступен только тотализатор , и больше ни разу не отвечали. Поставил деньги на вывод - вывели очень быстро за 10 минут.
 
У меня была такая же история - поставил предматч вилку на футбол, зашло в фонбет, они рассчитали, потом хотел поставить ставку в лайфе и появилось - сервис не доступен. Написал им в поддержку - ответили, вам доступен только тотализатор , и больше ни разу не отвечали. Поставил деньги на вывод - вывели очень быстро за 10 минут.
хочу заметить ,на фоне нельзя доматчить,не любят они этого,если пять шесть раз проканало,на седьмой могут отъиметь,а по поводу суммы на счету-у товарища 900 круб было,все норм разрулилось,правда счету лет 6-старый ,с новорегами все хуже
 
В основном лайф и нёмного экспрессы прематч ставил. Пока ещё один экспресс висит.
 
Поделюсь своим опытом:
Вилкую немногим меньше месяца, акк на себя. Проставил за это время более 500 вилок с вовлечением фонбета, все в лайве. По стечению обстоятельств в этой конторе скопился большой плюс относительно депозитов (примерно пятикратное умножение). Сейчас максимумы сильно урезаны, но дoки до сих пор не затребовали, выводят стабильно.
 
Поделюсь своим опытом:
Вилкую немногим меньше месяца, акк на себя. Проставил за это время более 500 вилок с вовлечением фонбета, все в лайве. По стечению обстоятельств в этой конторе скопился большой плюс относительно депозитов (примерно пятикратное умножение). Сейчас максимумы сильно урезаны, но дoки до сих пор не затребовали, выводят стабильно.
Деп какой был?
 
Поделюсь своим опытом:
Вилкую немногим меньше месяца, акк на себя. Проставил за это время более 500 вилок с вовлечением фонбета, все в лайве. По стечению обстоятельств в этой конторе скопился большой плюс относительно депозитов (примерно пятикратное умножение). Сейчас максимумы сильно урезаны, но дoки до сих пор не затребовали, выводят стабильно.
Красный или синий фон?
 
Сейчас максимумы сильно урезаны, но дoки до сих пор не затребовали..
За более чем 2.5 года вилкования в фоне(синем), затребовали только один раз дoки, и то только когда менял номер телефона. Многие там фейковых персонажей регают и вилкую норм.
 
За более чем 2.5 года вилкования в фоне(синем), затребовали только один раз дoки, и то только когда менял номер телефона. Многие там фейковых персонажей регают и вилкую норм.
Не знаю,деп увеличивается в 5-6 раз и начинаются пляски с бубном.может у тебя деп по меньше
 
Да конечно писал. На нерисованых фотках сослались на то что фотошоп))) На все мои доводы просто ссылались на 2.3 . Я им предлагал дрoпа в видеоконфу даже. Отказываются( понимают что тогда версия с фотошопом не прокатит)
А вообще у них позиция классная, как хотят так и крутят деньгами. Но по ощущениям проблемы только на акках где больше 600. С меньших сумм обычно выводят с меньшими геморрами
У 3 человек знаю на 2.3 оперались в итоге деп вернули. У одного 56 было 19 отдали.
 
Парни подскажите..
Поставил вчера вилку 7% на us open после неё порезали и заблочили выплату но ставить можно 500-1000 р
попросил фотки паспорт,просвет,у лица,на фоне переписки.дрoп старый фотки сделаны были в декабре а на фоне переписки oтpиcoвал.Говорят мол предоставте более свежие фото ну поменял мет.данные и отправил сказали напишите через 72 часа.Скажите что ожидать от них?Будут просить ещё фото более лучшего качества?или есть вероятность что отдадут?
 
Парни подскажите..
Поставил вчера вилку 7% на us open после неё порезали и заблочили выплату но ставить можно 500-1000 р
попросил фотки паспорт,просвет,у лица,на фоне переписки.дрoп старый фотки сделаны были в декабре а на фоне переписки oтpиcoвал.Говорят мол предоставте более свежие фото ну поменял мет.данные и отправил сказали напишите через 72 часа.Скажите что ожидать от них?Будут просить ещё фото более лучшего качества?или есть вероятность что отдадут?
Скорее всего отдадут,по крайне мерее так у всех,пишут ждите 72 часа,потом собственно ждешь,пишешь им через 72 ч,и они открывают вывод.
 
Спасибо за ответ друг.Чутка успокоил.Я быстрей,быстрей данные даты не почистил а фото сделаны в декабре пишут давай свежие а я тежи фото но уже с сегодняшней датой(поменял мет).
 
Отдали бабки)спросили на кого сим кaртa а она не на дрoпа,короче симки ******ают фоновцы.Фотошоп прошёл)
 
Отдали бабки)спросили на кого сим кaртa а она не на дрoпа,короче симки ******ают фоновцы.
И что ты ответил им? То есть симка на тебя, аккаунт киви на тебя, а учетка в фонбете на дрoпа, так чтоль?
 
Не симка на соседа он вообще не при делах,и на него нету счетов в бк.А счёт на дрoпа.Спросили на кого номер сказал на моего друга он не ставит ставки,и в бк не зареган и открыли выплату.Врать без полезно что мол мой номер и я вам договор могу дать(oтpиcoвать)т.к они уже знают на кого сим-кaртa и не раз слушай был читал что кто то врал и они начинали огрызаться по чему вводите в заблуждение службу безопасности мол так и сяк.По этому если сим ка на тебя а ты был уже порезан а счёт на дрoпа могу конфисковать.Если и делать сим кapтy что бы этот чел не был зареган в этой бк потому что по фамилии пробью на кого симка и если на него был порезан счёт уже конфискуют.
 
Назад
Сверху Снизу