Фонбет 2017 (запрос дoкyментов)

Платит ли Фонбет?

  • Если предоставишь все требуемые фото(оригиналы), то платит

    Голосов: 45 73.8%
  • Платит за все и за фотошоп в том числе

    Голосов: 12 19.7%
  • Мне не заплатил, при том что я отправил все требуемые фото без фотошопа

    Голосов: 4 6.6%

  • Всего проголосовало
    61
у меня была ветка на интеллбете с представителями хотел в Москву лететь встречаться. Но они просто убили мне акк. кстати рейтинг даже в интеллбете потом им понизили. думаю все зависит от сумм и желания бк. Нашим БК доверия все меньше. Они на марже уже не вывозят - просто греют вилочников
На маржу не умеет никто жить и это печаль.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Контора по-большому счету просто защищается) Представь сколько ВИЛОЧНИКИ нагружают одномоментно на всякую херню которая с рынком никак не совпадает !) Я помню и марафон и бетсити в оффе как давали ставить, эххх... а сейчас туда и тапком не загонишь
 
WRTW, чувствуется что ставишь у азиатов) Совсем другая песня правда?Это вам не вилки по 30 секунд в перерыве между бетсити и мариком))
Там трусы проиграть - раз плюнуть !
 
  • Like
Реакции: WRTW
Коллеги, кто работал последние пару месяцев с Фонбетом(не цупис), поделитесь информацией. Как часто запрашивает дoки? Какие дoки требует при верификации в обязательном порядке? Кто создавал акк на дрoпа, как фоткали паспорт дрoпа на фоне переписки(дрoп фоткал и сбрасывал или брали его паспорт и заходили со своего айпи)? Какие загоны кроме этого и фото паспорта на просвет может потребовать эта БК? Были ли случаи, когда Фонбет не оддавал деньги, хотя отправляли все требуемые фото с настоящими фото реального дрoпа(без фотошопа)?
всегда отдавал
 
к вопросу о фоне,вчера все счета порезал и два блокнул,в последний день месяца решили оторваться,а сегодня на запросы по 3 часа не отвечают,похоже работы вчера себе подкинули
 
к вопросу о фоне,вчера все счета порезал и два блокнул,в последний день месяца решили оторваться,а сегодня на запросы по 3 часа не отвечают,похоже работы вчера себе подкинули
Ты меня пугаешь этим :frown::eek:
 
Если так продолжится , то контор не останется для вилок ))
 
к вопросу о фоне,вчера все счета порезал и два блокнул,в последний день месяца решили оторваться,а сегодня на запросы по 3 часа не отвечают,похоже работы вчера себе подкинули
а сколько счетов у тебя? синие, красные?
 
все пришло к тому что с ноу неймами уже большой риск работать, с дрoпами еще протянем, но добавилась дополнительная работа, без которой раньше спокойно обходились(
 
Контора по-большому счету просто защищается) Представь сколько ВИЛОЧНИКИ нагружают одномоментно на всякую херню которая с рынком никак не совпадает !) Я помню и марафон и бетсити в оффе как давали ставить, эххх... а сейчас туда и тапком не загонишь
в мае месяце,фон 100 процентов в минусе засчет вилочников,у одного знакомого привилковании между бф и фоном ,на бирже за май минус 12000 долларов,плюс заработок тыщ 7 (он весь заработок в фон смещает),я думаю не на один лям зелени за май их вилочники обули
 
При нажатии на кэф всплывает окно : Ставки не доступны . Никаких запросов нет. Может так у всех?
 
При нажатии на кэф всплывает окно : Ставки не доступны . Никаких запросов нет. Может так у всех?
Так у меня было только на акках где полный конец. С них уже и деньги не выводили даже. Из последнего -800
 
Назад
Сверху Снизу