Фонбет 2017 (запрос дoкyментов)

Платит ли Фонбет?

  • Если предоставишь все требуемые фото(оригиналы), то платит

    Голосов: 45 73.8%
  • Платит за все и за фотошоп в том числе

    Голосов: 12 19.7%
  • Мне не заплатил, при том что я отправил все требуемые фото без фотошопа

    Голосов: 4 6.6%

  • Всего проголосовало
    61
А киви тоже регил на данные соседа? Просто странно, что они так с легкостью приняли данный ответ, и даже не спросили почему номер не свой. Это синий фонбет?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Когда стали про номер спрашивать у меня сердце провалилось на балансе больше сотни,а номер не мой.Пользуюсь яндекс-деньгами.Синий фон.Но проскачило+фотошоп на фоне переписки вставленный паспорт.Говорят тут как попадёшь 50/50 к какому менеджеру по проверке.Один дoки примет,другой скажет хрень перефоткай,или что рисовка.
 
Можно ли иметь аккаунт в фонбет красном и фонбет синем? Не будет ли это считаться как мультик? Писал в поддержку фонбет ком (синего), ответили что к фонбет ру отношения не имеют, но все же?
 
Считаться не будет
Могут порезать раньше чем следует
А могут как оьычно
Но если дoки в норме - никаких проблем
 
ну ну отношения они не имеют. даже рекламу на синем фоне красного видел, мол переходите к нам
 
ну ну отношения они не имеют. даже рекламу на синем фоне красного видел, мол переходите к нам
Чисто юридически - да, это абсолютно разные конторы
Фактически - ну это любой дурак понимает, что один хрен
Но благодаря юридическим заморочкам можно акки спокойно на обоих фонах хреначить, и это не будет мультиком
 
Когда стали про номер спрашивать у меня сердце провалилось на балансе больше сотни,а номер не мой.Пользуюсь яндекс-деньгами.Синий фон.Но проскачило+фотошоп на фоне переписки вставленный паспорт.Говорят тут как попадёшь 50/50 к какому менеджеру по проверке.Один дoки примет,другой скажет хрень перефоткай,или что рисовка.
я думаю сумма на счету не последнее дело имеет,40000 у меня склейка прокатывала,а больше сотни уже хер прокатило
 
Можно ли иметь аккаунт в фонбет красном и фонбет синем? Не будет ли это считаться как мультик? Писал в поддержку фонбет ком (синего), ответили что к фонбет ру отношения не имеют, но все же?
ага,только нумерация акков сквозная,линия общая,новый синий сайт подогнали под красный,а так вообще отношения не имеют
 
Парни подскажите..
Поставил вчера вилку 7% на us open после неё порезали и заблочили выплату но ставить можно 500-1000 р
попросил фотки паспорт,просвет,у лица,на фоне переписки.дрoп старый фотки сделаны были в декабре а на фоне переписки oтpиcoвал.Говорят мол предоставте более свежие фото ну поменял мет.данные и отправил сказали напишите через 72 часа.Скажите что ожидать от них?Будут просить ещё фото более лучшего качества?или есть вероятность что отдадут?
могут отдать,а могут в течении этих трех дней как бы случайно запросить перефоткать какое нибудь фото ,типа качество не устроило,на самом деле-проверяют -держишь ли ты дрoпа за яйцы,у меня был случай ,отправил фото на фоне переписки охуенного качества,попросили прислать в более хорошем качестве,послал более хуевое качество -прокатило,так что только ручной дрoп
 
Я думаю там на каждый баланс имеется свой менеджер по проверке.Типа один проверяет балансы до 50 к и имеет одну з/п другой балансы 100-200 к и имеет куда большую зарплату.Может так.По этому на большой баланс не проканало.А там хз
 
Как сейчас обстоят дела с вилками на этой конторе? Продолжают кошмарить?
 
Назад
Сверху Снизу