Фонбет 2017 (запрос дoкyментов)

Платит ли Фонбет?

  • Если предоставишь все требуемые фото(оригиналы), то платит

    Голосов: 45 73.8%
  • Платит за все и за фотошоп в том числе

    Голосов: 12 19.7%
  • Мне не заплатил, при том что я отправил все требуемые фото без фотошопа

    Голосов: 4 6.6%

  • Всего проголосовало
    61

Henry14

Вилочник
FORKMEN
ИХНИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Сообщения
161
Реакции
229
Баллы
43
Коллеги, кто работал последние пару месяцев с Фонбетом(не цупис), поделитесь информацией. Как часто запрашивает дoки? Какие дoки требует при верификации в обязательном порядке? Кто создавал акк на дрoпа, как фоткали паспорт дрoпа на фоне переписки(дрoп фоткал и сбрасывал или брали его паспорт и заходили со своего айпи)? Какие загоны кроме этого и фото паспорта на просвет может потребовать эта БК? Были ли случаи, когда Фонбет не оддавал деньги, хотя отправляли все требуемые фото с настоящими фото реального дрoпа(без фотошопа)?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Завтра для стрима рассматривали fonbet.com в пару с мариком, так что меня эта тема тоже очень интересует.
Сам на bkfon.ru только вилковал - прикалюх никаких там не успел получить.
 
просят фото в руке с паспортом и дoкyмeнт платежа если придерутся
 
Для вилочных порезанных акков сейчас требуют просто фото паспорта, потом паспорт у морды, затем "проверка продолжается" - паспорт на фоне переписки и после этого вишенка на торте - фото на просвет.
 
Для вилочных порезанных акков сейчас требуют просто фото паспорта, потом паспорт у морды, затем "проверка продолжается" - паспорт на фоне переписки и после этого вишенка на торте - фото на просвет.
у меня было пару месяцев назад - просто коммуналка или типа этого и фото с пассом в руку у лица. Щас не знаю. Может условия стали ещё лучше)
 
Ну это я написал касаемо акков, которые их "допекли". Если же акк невилочный скорее всего без доков выведут.
 
Ну это я написал касаемо акков, которые их "допекли". Если же акк невилочный скорее всего без доков выведут.
мой не допёк - и все события были в лайв. Просто почему-то придрались. Надо чтобы ещё несколько человек высказались по этому поводу.
 
Для вилочных порезанных акков сейчас требуют просто фото паспорта, потом паспорт у морды, затем "проверка продолжается" - паспорт на фоне переписки и после этого вишенка на торте - фото на просвет.
Фото на просвет паспорта только или паспорта возле лица?
 
Фото у лица. Фото на фоне переписки. Фото на просвет. Фото у окна чтобы было видно машины и отблески на паспорте одновременно. Это на последний вилочный акк.
Был случай что НА РЕАЛЬНОГО человека не отдали деньги. Сумма была приличная и они сослались на то что у меня мультиакк ( хотя сам я его не делал,дoки подруги все меры предосторожности соблюдены) Пытался сослаться на то что могу сделать ЛЮБЫЕ проверки вплоть до видеоконфы или приехать в любой офис. Просто локнули акк без дальнейшего входа.
Так что решать вам. Вилить там или нет !
 
Фото у лица. Фото на фоне переписки. Фото на просвет. Фото у окна чтобы было видно машины и отблески на паспорте одновременно. Это на последний вилочный акк.
Был случай что НА РЕАЛЬНОГО человека не отдали деньги. Сумма была приличная и они сослались на то что у меня мультиакк ( хотя сам я его не делал,дoки подруги все меры предосторожности соблюдены) Пытался сослаться на то что могу сделать ЛЮБЫЕ проверки вплоть до видеоконфы или приехать в любой офис. Просто локнули акк без дальнейшего входа.
Так что решать вам. Вилить там или нет !
Судя по этому отзыву, фонбет близок к 1xbet по дебилизму)))
 
Ну это просто. Люди перекочевывают из одной БК в другую. Был отличным Бетсити- растоптали, перешли на марафон - растоптали, перешли на 1хбет-растоптали. В видьяме и бет365 точно такая же тенденция . Акки которые жили около ГОДА убиты в течении последней недели. Я ушел на азиатов.
 
Фото у лица. Фото на фоне переписки. Фото на просвет. Фото у окна чтобы было видно машины и отблески на паспорте одновременно. Это на последний вилочный акк.
Был случай что НА РЕАЛЬНОГО человека не отдали деньги. Сумма была приличная и они сослались на то что у меня мультиакк ( хотя сам я его не делал,дoки подруги все меры предосторожности соблюдены) Пытался сослаться на то что могу сделать ЛЮБЫЕ проверки вплоть до видеоконфы или приехать в любой офис. Просто локнули акк без дальнейшего входа.
Так что решать вам. Вилить там или нет !
Наверно в плюсе был очень большом. Если грузить на плечо 2-4к, в день 5-6 вилок, на вывод запрашивать не более 10 к, аккаунт сколько в среднем живет ? На реального человека.
 
нет как раз в БОЛЬШОМ минусе в основном. MrNovik, по твоей схеме думаю проживет неделю-другую. Если особенно топ лиги будут а не казахский хоккей))
 
нет как раз в БОЛЬШОМ минусе в основном. MrNovik, по твоей схеме думаю проживет неделю-другую. Если особенно топ лиги будут а не казахский хоккей))
Акку 2 месяца, минус 60 тыр., ставлю на все подряд, максы не порезаны, повезло что верификацию прошел сразу после регистрации (менял номер телефона). Первый месяц вилковал редко, через день по 1-2 ставке, второй месяц активно - в день по 7-10 ставок (вилочных). Никаких разбавлений с простыми ставками и т.д.
 
start120. Буду очень рад за вас если так продолжится и дальше, но скорее всего нет. Пока думаю спасает верификация и небольшая прокачка в месяц. Ну и относительно небольшое количество самих событий. Сам очень долго ставил на фонбете но после откровенного жульничества не хочу туда больше.
 
start120. Буду очень рад за вас если так продолжится и дальше, но скорее всего нет. Пока думаю спасает верификация и небольшая прокачка в месяц. Ну и относительно небольшое количество самих событий. Сам очень долго ставил на фонбете но после откровенного жульничества не хочу туда больше.
Если честно, первый раз от тебя слышу про откровенный кидок в этой БК.
 
у меня была ветка на интеллбете с представителями хотел в Москву лететь встречаться. Но они просто убили мне акк. кстати рейтинг даже в интеллбете потом им понизили. думаю все зависит от сумм и желания бк. Нашим БК доверия все меньше. Они на марже уже не вывозят - просто греют вилочников
 
Да уж, если такие конторы скурвились, надо вектор менять на азиатский рынок, пока массы не повалили туда, либо на фаер возвращаться барыжничать)
 
Назад
Сверху Снизу