Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Привет всем! Я в этом деле новенький. Сейчас только анализирую . наблюдаю. Встал вопрос: Допустим я делаю ставку на ТБ 4,5 - ПРОТИВ. на выгодный для меня КФ. и хочу закрыть ее до конца матча ставкой ЗА по более высокому КФ . И происходит такой момент: в розовом окошке ПРОТИВ закрываются торги ( КФ исчезает. просто пустое окошко) Вопрос: в этом случае я могу продолжать выводить свою ставку ЗА и тем самым быть в плюсе ? или это означает что будет возрат ставки ? И вообще как это понимать ? Когда я за ранне сделал ставку ПРотив . а потом это ячейка пустая . Надеюсь нормально обьяснил . Помогите разобраться ! Особенно интересует - можно ли выводить деньги из игры в такой ситуации ? ( приложил фото . похожей ситуации . на кф на фото не смотрите :)). это просто пример пустой розовой ячеки )
 

Вложения

  • бетфаир.png
    бетфаир.png
    1.1 KB · Просмотры: 241
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
это значит, что ты можешь вписать свой кф и ставку ЗА и он появится в графе Против, и если его примут, то перекрыл, а если нет - то нет, относительно скрина - допустим ты поставил ПРОТИВ кф 1,05 , что бы выйти в плюс или ноль, нужно поставить ЗА 1,06 , ты жмакаешь на ставку ЗА и вбиваешь нужный кф и сумму и все что ты вбил оказывается в графе против, но так как твой кф хуже чем 1,01, то он будет вторым в очереди
 
Особенно интересует - можно ли выводить деньги из игры в такой ситуации ?
если есть желтенькая кнопка -кешаут и сумма плюса или минуса, то можешь вывести
 
Я так понял. что не страшно . если допустим в начале было - (ЗА 2,5 - ПРОТИВ 2,6.) я поставил ПРОТИВ. 2,6. через время Кф в "ПРОТИВ" исчез . а в "ЗА" кф поднялся до 2,7. Не смотря на то что "Против" пустая . я могу выйти ставкой ЗА 2,7 в плюсе ??? ( ребят простите за такой расспрос . реально спросить больше не где . )
 
Я так понял. что не страшно . если допустим в начале было - (ЗА 2,5 - ПРОТИВ 2,6.) я поставил ПРОТИВ. 2,6. через время Кф в "ПРОТИВ" исчез . а в "ЗА" кф поднялся до 2,7. Не смотря на то что "Против" пустая . я могу выйти ставкой ЗА 2,7 в плюсе ??? ( ребят простите за такой расспрос . реально спросить больше не где . )
да, ты просто забираешь чужую ставку ЗА, главное что бы там еще и денег было достаточно, что бы перекрыть ставку
все это сложно вот так пояснить, бери минимальные ставки и пробуй торговать, так быстрее поймешь что и как
 
да, ты просто забираешь чужую ставку ЗА, главное что бы там еще и денег было достаточно, что бы перекрыть ставку
все это сложно вот так пояснить, бери минимальные ставки и пробуй торговать, так быстрее поймешь что и как
Подскажи , а где смотреть на деньги , что их придостаточно ? в самом окошке За под КФ ( с помощью которого хочу выйти)??? Или общая сумма на сам матч ? Или в другом месте ?
 
Подскажи , а где смотреть на деньги , что их придостаточно ? в самом окошке За под КФ ( с помощью которого хочу выйти)??? Или общая сумма на сам матч ? Или в другом месте ?
под кф в розовом или синем окошке стоит всегда сумма - это то, что ты можешь забрать по данному кф, если примешь ставку
ты вообще давно о бирже узнал? и чего там делать собираешься? :O_o:
 
под кф в розовом или синем окошке стоит всегда сумма - это то, что ты можешь забрать по данному кф, если примешь ставку
ты вообще давно о бирже узнал? и чего там делать собираешься? :O_o:
недавно узнал, отзывы очень хорошие , хочу подзаработать , я букмекером работал одно время , правда это было около 15 лет назад. Но что и как понимаю очень хорошо. Просто пытаюсь разобраться в некоторых тонкостях сайта, которые мне не понятны. Спасибо что помогаешь.
Так что получается если по КФ За если умножить мою ставку на этот КФ получается одна сумма, а в этот момент Под этим КФ в голубой ячейке будет меньшая сумма , я забираю ее всю без остатка ? или мне не дадут забрать если там не будет хватать для моей ставки ?
 
недавно узнал, отзывы очень хорошие , хочу подзаработать , я букмекером работал одно время , правда это было около 15 лет назад. Но что и как понимаю очень хорошо. Просто пытаюсь разобраться в некоторых тонкостях сайта, которые мне не понятны. Спасибо что помогаешь.
Так что получается если по КФ За если умножить мою ставку на этот КФ получается одна сумма, а в этот момент Под этим КФ в голубой ячейке будет меньшая сумма , я забираю ее всю без остатка ? или мне не дадут забрать если там не будет хватать для моей ставки ?
если под кф меньше, чем тебе нужно, то ты заберешь то что есть, а оставшееся тебе предложат забрать по меньшему кф, или будешь ждать, пока твои не заберут
 
найди хоть видео какие то, а то эту шляпу довольно сложно рассказать нормально, к тому же мои литературные способности сильно ограничены
ГРАЖДАНЕ!!! подтягивайтесь, помогите пояснить человеку что в розовеньких клеточках, а что в синеньких)))
 
если под кф меньше, чем тебе нужно, то ты заберешь то что есть, а оставшееся тебе предложат забрать по меньшему кф, или будешь ждать, пока твои не заберут
Ясно , спасибо, да ты прав нужно начать движение , тогда быстрее пойму , буду пробовать . Удачи!
 
найди хоть видео какие то, а то эту шляпу довольно сложно рассказать нормально, к тому же мои литературные способности сильно ограничены
ГРАЖДАНЕ!!! подтягивайтесь, помогите пояснить человеку что в розовеньких клеточках, а что в синеньких)))
Да я смотрел видосы , но так получается, что под мою ставку в этой ячейке постоянно слишком мало денег, а мне нужна именно эта ставка )))
 
Да я смотрел видосы , но так получается, что под мою ставку в этой ячейке постоянно слишком мало денег, а мне нужна именно эта ставка )))
тогда ты ждешь , когда заберут твои деньги, к примеру ты хочешь взять ставку ЗА 1,25 и поставить 100$ , но под 1,25 стоит всего 90$ , ты заберешь 90, остальные 10 уйдут в графу ПРОТИВ с кф 1,25 и ты ждешь, когда кто то их примет, или можешь взять 10$ по следующему кф , к примеру по 1,24
 
тогда ты ждешь , когда заберут твои деньги, к примеру ты хочешь взять ставку ЗА 1,25 и поставить 100$ , но под 1,25 стоит всего 90$ , ты заберешь 90, остальные 10 уйдут в графу ПРОТИВ с кф 1,25 и ты ждешь, когда кто то их примет, или можешь взять 10$ по следующему кф , к примеру по 1,24
[/QUO
Спасибо за ответы. Быстрее бы уже начать , о бетфаир узнал недавно , мой паспорт загран просрочен уже как пол года , Укpaинский рукописный не годится , заказал новый загран , и вот жду, а пока просто сижу на сайте делаю анализ , наблюдаю . Очень хочу начать , аж руки чешутся , но без дoкyментов далеко не уедешь ))
 
Спасибо за ответы. Быстрее бы уже начать , о бетфаир узнал недавно , мой паспорт загран просрочен уже как пол года , Укpaинский рукописный не годится , заказал новый загран , и вот жду, а пока просто сижу на сайте делаю анализ , наблюдаю . Очень хочу начать , аж руки чешутся , но без дoкyментов далеко не уедешь ))
не хочу расстраивать перед НГ, к тому же не зная что ты там собрался делать судить не буду, но если денег мало на твоем рынке и ликвидности нет, то ставку могут и не принять, либо сам не сможешь поставить по нужному кф, но тем не менее - УДАЧИ!
 
вообще не секрет что собрался делать )) Жду перерыв в матче, от результата на этот момент делаю ставку против на ТБ , всего 2 евро, так как КФ может быть разный от 20 до 110 , обяз умножается в двое. Но меня больше конечно же интересует Кф поменьше, допустим 20-30. И жду выход ставкой ЗА , в надежде что около 5-10 минут движений по голам не будет, Кф ЗА начнет расти. если подымится хотя бы до 40, выхожу и все! В бaнк в первый раз положу 200 евро. ( знаю есть риски, но по моим наблюдениям , они не так уж велики )
 
Назад
Сверху Снизу