Это тема во флудилке, называется Цензура

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
1) Кто такой Ика?
2) Почему от меня тошнит (если я всего лишь отражаю)?
Такой же нудный тип как и ты. Теоретик. В каждой бочке затычка. А на деле просто ноль) Который, как кстати и ты может только писать, не более)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
а он где обитает? познакомь:smile:
ика... иканамизд.
Бобик, ну вот Ика не красная девица совсем, нах он тебе сдался? если искать следы в сети, то:
Ставка-лавка - ник оленевод
найти и затрещаться - в тг канале беттинг тайм.
 
У Вас недостаточно прав для ответа здесь
----------------------------------------------
- такое я прочитала в совершенно новой теме https://f2.vilo4nik.net/threads/megabot-avtomaticheskij-skaner-bukmekerskix-vilok.4173/
- что наводит на следующие размышления
1) цензура здесь есть и растет
2) местный президент действует как и единственный, упреждающе
3) но источник силы явно иной: тупо деньги
4) почему бы тогда не делиться со мной?)
 
И собственно по вышеупомянутой теме. Там финт еще с дореволюционных времен.

— Ну, в этом случае, — говорю, — я сведущее вас всех: я сам видел, как он продал свою превосходную пшеницу.
— Нет у него такой пшеницы.
— Как это — «нет»?
— Нет, да и только. Так нет, как и не было.
— Ну, уж это извини, — я её сам видел.
— В витрине?
— Да, в витрине.
— Ну, это неудивительно — это ему наши бабы руками отбирали.
— Полно, говорю, — пожалуйста: разве это можно руками отбирать?
— Как! руками-то? А разумеется можно. Так, — сидят, знаешь, бабы и девки весенним деньком в тени под амбарчиком, поют как «Антон козу ведёт», а сами на ладонях зёрнышко к зёрнышку отбирают. Это очень можно.
— Какие, — говорю, — пустяки!
— Совсем не пустяки. За пустяки такой скаред, как мой сосед, денег платить не станет, а он сорока бабам целый месяц по пятиалтынному в день платил. Время только хорошо выбрал: — у нас ведь весной бабы ни по чём.
— А как же, — спрашиваю, — у него на выставке было свидетельство, что это зерно с его полей!
— Что же, это и правда. Выбранные зёрнышки тоже ведь на его поле выросли.
— Да; но, однако, это, значит, — голое и очень наглое мошенничество.
— И не забудь — не первое и не последнее.


 
Прелестная беллитристика.
особенно

…наш простой, ясный русский ум нашёл ещё одно измерение и такой выход, при котором и до суда не доходили, и не ссорились, и даже ничего не потеряли, а напротив, — все свою невинность соблюли, и все себе капиталы приобрели.
 
Назад
Сверху Снизу