ДНЕВНИК Экспресс во времени

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Недавно прочитал книгу "Короли договорняков" и задумался, а может пинка и есть один из букмекерских домов из Азии в которые нет доступа обычным людям с улицы? :))
Почему нет доступа обычным людям? Линия открывается и ставь на что хочешь на Пинке. Другой разговор что на Пинке есть профи которые опускают кэфы, благодаря которым появляются вилки.
 
Почему нет доступа обычным людям?
Я говорил про букмекерские дома в Азии, которые описаны в книге и предположил, что может пинка и есть один из этих букмекерских домов? т.к. она выделяется среди всех остальных букмекеров
 
Экспресс 1103,23р. 1,0914
4. ФК Львов - Динамо Киев Ф1(+4,5) 1,02 0:3
Зенит - ФК Краснодар Ф1(+1,5) 1,07 1:1


бaнк №2 - 1204.07р. +20,4%
 
играю до победного конца, в реальности далеко не заходил, где сам "конец" пока не знаю :))
Ставок потребовалось много, не могу посчитать

Вот тут история всего турнира с моей стороны, правда самое интересное на 6 и 7-й странице не открывается, на 5-й странице я только до 34000 дошел, и как назло самое самое ... похерилось, кто сможет открыть 6 и 7 страницы увидит))


Да простят меня модераторы за ссылку на сторонний форум, но он уже давным давно не действующий. А да, и все это действо состоялось...11 лет назад :))
Помню, помню этот старый, добрый форум, респект, что напомнил про него, жалко ток них...я не открывается, почитал бы былое.
 
Честно я удивлен, что моя скромная темка вызвала столько постов. Ставок будет мало, т.к. для себя решил, что лучше не ставить вовсе, если не уверен.
[/QUOTE]
Все новое - хорошо забытое старое.
 
Модератор вроде называл себя winbeting, Ян звали, если не ошибаюсь.
 
Помню, помню этот старый, добрый форум, респект, что напомнил про него, жалко ток них...я не открывается, почитал бы былое.
Да, я помню мы с тобой по низшим лигам Англии там пытались ставить когда-то))
Владелец сайта да, Ян его звали. Засранец конечно редкостный, как оказалось позже.
 
Да, я помню мы с тобой по низшим лигам Англии там пытались ставить когда-то))
Владелец сайта да, Ян его звали. Засранец конечно редкостный, как оказалось позже.
Не он ли бетфронт организовал?
 
Я не в курсе, первый раз вообще этот сайт увидел)
Раньше он другой немного был, не такой монетизированный.
А вот еще посмотри - ВК Вадим Грозный(аватар БФ) и ютуб - expariorg. Что то мне подсказывает)
 
5. Live Брюгге - Динамо Киев Ф2(+2) 1204.07р. 1,08
 
5. Live Брюгге - Динамо Киев Ф2(+2) 1204.07р. 1,08 1:0

бaнк №2 - 1300.40р. +30,4%

В принципе, с этой точки, если дальше будут выигранные ставки, можно начать частично снимать с чистого выигрыша по 50%. Но это для более весомых сумм. Я буду продолжать ставить ва-бaнк.
 
Црвена Звезда - ФК Копенгаген 1X 1,03 1300,4
 
6. Live Црвена Звезда - ФК Копенгаген 1X 1,03 1300,4 1:1

бaнк №2 - 1339.41р. +33,94%
 
5. Live Брюгге - Динамо Киев Ф2(+2) 1204.07р. 1,08 1:0

бaнк №2 - 1300.40р. +30,4%

В принципе, с этой точки, если дальше будут выигранные ставки, можно начать частично снимать с чистого выигрыша по 50%. Но это для более весомых сумм. Я буду продолжать ставить ва-бaнк.
тебе нужно еще проигранные 1к отбить чтобы что то снимать
 
7. Тун - Спартак Ф1(+2,5) 1339,41р. 1,06
 
7. Тун - Спартак Ф1(+2,5) 1339,41р. 1,06 2:3

бaнк №2 - 1419,77р. +41,97%
 
Назад
Сверху Снизу