ДНЕВНИК Экспресс во времени

Ну почему же сразу утопия. Посмотри, я же давал ссылку выше, где я с 1000 дошел до 33000 (по факту до 70000, но доказать не могу, т.к. страницы не открываются). В то время я понятия не имел, что такое валуй, ставил то, что думал что пройдет. Также и сейчас я постараюсь ставить. Нет конкретной схемы отбора матчей для ставки, просто мои мысли.

Честно я удивлен, что моя скромная темка вызвала столько постов. Ставок будет мало, т.к. для себя решил, что лучше не ставить вовсе, если не уверен.
Плюс в ставках состоит из разници плюсов от минусов
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Плюс в ставках состоит из разници плюсов от минусов
Ну почему же сразу утопия. Посмотри, я же давал ссылку выше, где я с 1000 дошел до 33000 (по факту до 70000, но доказать не могу, т.к. страницы не открываются). В то время я понятия не имел, что такое валуй, ставил то, что думал что пройдет. Также и сейчас я постараюсь ставить. Нет конкретной схемы отбора матчей для ставки, просто мои мысли.

Честно я удивлен, что моя скромная темка вызвала столько постов. Ставок будет мало, т.к. для себя решил, что лучше не ставить вовсе, если не уверен.
Я тоже как и ты делал свои рекорды в ставках(ранее в рулетке искал, там кстати маржа меньше в разы 2,7% всего,но Валуев там увы нет).Лесенка топ страта, но минусовая один хрен, если ставишь на минусовые кэфы.Если ставить лесенкой на Валуи,например возмём 5 ступеней или 7 или 3, похрен сколько ступеней, порезка счёта будет всё портить.Порезка может быть со второй или третьей ставки уже. Повторюсь, на минусовых кэфах плюса нет 100%.
 
30.07.19 20:00 Нымме Калью - Селтик Ф1(+4.5) 1.06 1030р.
 
3. (Live-ставка) 0:0 Олимпиакос - Виктория Пльзень ТМ(3.5) 1.07 1091,8р.
 
Не вышло...поехали заново

1. Крузейро - Ривер Плейт ТМ4 1000р. 1,04
 
бля ну теперь я точно узнаю себя
 
бaнк №2 - 1040р. +4%

2. Русенборг - БАТЭ Ф2(+3.5) 1040р. 1,02
 
Почему не экспрессы ставишь?
 
2. Русенборг - БАТЭ Ф2(+3.5) 1040р. 1,02 2-0

бaнк №2 - 1060,8р. +6,8%
 
Объявить конкурс что-ли, на самое креативное название ))
 
Объявить конкурс что-ли, на самое креативное название ))
Ну так то fenix прав, она(эта система,если так можно назвать это попанство) так в простонародье и называлась- растить кабанчика))
 
3. Брюгге - Ст. Трёйден Ст. Трёйден ИТМ2(2.5) 1060,8р. 1,04
 
Да, прям молодость вспомнил. Было дело занимался такой фигнёй, только ставил на то, что гол будет в матче и естественно выбирал забивные чемпы. 😄
 
Недавно прочитал книгу "Короли договорняков" и задумался, а может пинка и есть один из букмекерских домов из Азии в которые нет доступа обычным людям с улицы? :))
 
3. Брюгге - Ст. Трёйден Ст. Трёйден ИТМ2(2.5) 1060,8р. 1,04 6:0

бaнк №2 - 1103,23р. +10,23%
 
Экспресс 1103,23р. 1,0914
4. ФК Львов - Динамо Киев Ф1(+4,5) 1,02
Зенит - ФК Краснодар Ф1(+1,5) 1,07
 
Назад
Сверху Снизу