ДНЕВНИК Экспресс во времени

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
53
Реакции
34
Баллы
18
Когда-то, давным давно, практиковал такие ставки и даже довольно успешно, попробую еще разок)

28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1030 руб
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Когда-то, давным давно, практиковал такие ставки и даже довольно успешно, попробую еще разок)

28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1030 руб
Лесонкой будешь ставить потом?
 
Да, следующие ставки всегда all in, однажды с 1000 до 70000 наиграл, если хотите ссылку на другой форум (на котором отписывался) могу поискать и выложить тут.
 
28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 0:2 К выплате 1030 руб

бaнк: 1030р. +3%
 
до какого потолка играешь? или пока не проиграешь?:laugh:
Да, следующие ставки всегда all in, однажды с 1000 до 70000 наиграл, если хотите ссылку на другой форум (на котором отписывался) могу поискать и выложить тут.
сколько ставок потребовалось для достижения?
 
@Sarbrech а что значит "Экспресс во времени"?
 
Ток коса в этом деле всегда находит свой камень, в моем случае это противотанковая мина в начале поля 🤣 Кто ставил бы против меня в попанские времена точно бы разбогател.
 
Да, следующие ставки всегда all in, однажды с 1000 до 70000 наиграл, если хотите ссылку на другой форум (на котором отписывался) могу поискать и выложить тут.
Неплохо бы было, интересно сколько ставок до такого результата
 
до какого потолка играешь? или пока не проиграешь?:laugh:

сколько ставок потребовалось для достижения?
играю до победного конца, в реальности далеко не заходил, где сам "конец" пока не знаю :))
Ставок потребовалось много, не могу посчитать

Вот тут история всего турнира с моей стороны, правда самое интересное на 6 и 7-й странице не открывается, на 5-й странице я только до 34000 дошел, и как назло самое самое ... похерилось, кто сможет открыть 6 и 7 страницы увидит))


Да простят меня модераторы за ссылку на сторонний форум, но он уже давным давно не действующий. А да, и все это действо состоялось...11 лет назад :))
 
Ток коса в этом деле всегда находит свой камень, в моем случае это противотанковая мина в начале поля 🤣 Кто ставил бы против меня в попанские времена точно бы разбогател.
Не всегда, нужна строгая дисциплина и правильный мани менеджмент.
Ну в общем я попробую, а там посмотрим что будет.
 
@Sarbrech а что значит "Экспресс во времени"?
По сути все мои ставки на всю сумму банка, если сложить все события которые я поставлю, то по факту эту будет ставка экспресс, только растянутый по времени
 
По сути все мои ставки на всю сумму банка, если сложить все события которые я поставлю, то по факту эту будет ставка экспресс, только растянутый по времени
давай! интересно будет!
 
28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 0:2 К выплате 1030 руб

бaнк: 1030р. +3%
Давай ставь дальше по страте
Ток коса в этом деле всегда находит свой камень, в моем случае это противотанковая мина в начале поля 🤣 Кто ставил бы против меня в попанские времена точно бы разбогател.
В твоих словах есть часть истины.
 
Если так ставить валуйные кэфы, опредилив количество ступеней,то плюс будет однозначно.То же самое и в валуйных экспресса.
 
Карается всё это точно так же, порезкой.
Если ты решил на минусовых кэфах показать плюс на лесенке, то это утопия 100%.
 
Если ты решил на минусовых кэфах показать плюс на лесенке, то это утопия 100%.
Ну почему же сразу утопия. Посмотри, я же давал ссылку выше, где я с 1000 дошел до 33000 (по факту до 70000, но доказать не могу, т.к. страницы не открываются). В то время я понятия не имел, что такое валуй, ставил то, что думал что пройдет. Также и сейчас я постараюсь ставить. Нет конкретной схемы отбора матчей для ставки, просто мои мысли.

Честно я удивлен, что моя скромная темка вызвала столько постов. Ставок будет мало, т.к. для себя решил, что лучше не ставить вовсе, если не уверен.
 
Да, следующие ставки всегда all in, однажды с 1000 до 70000 наиграл, если хотите ссылку на другой форум (на котором отписывался) могу поискать и выложить тут.
Сколько времени заняло?
 
Назад
Сверху Снизу