ДНЕВНИК Экспресс во времени

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

Когда-то, давным давно, практиковал такие ставки и даже довольно успешно, попробую еще разок)

28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1030 руб

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

Когда-то, давным давно, практиковал такие ставки и даже довольно успешно, попробую еще разок)

28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1030 руб
Лесонкой будешь ставить потом?

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

Да, следующие ставки всегда all in, однажды с 1000 до 70000 наиграл, если хотите ссылку на другой форум (на котором отписывался) могу поискать и выложить тут.

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 0:2 К выплате 1030 руб

Банк: 1030р. +3%

Реакции
7
Баллы
8

до какого потолка играешь? или пока не проиграешь?:laugh:
Да, следующие ставки всегда all in, однажды с 1000 до 70000 наиграл, если хотите ссылку на другой форум (на котором отписывался) могу поискать и выложить тут.
сколько ставок потребовалось для достижения?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

@Sarbrech а что значит "Экспресс во времени"?

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
142
Баллы
43

Ток коса в этом деле всегда находит свой камень, в моем случае это противотанковая мина в начале поля 🤣 Кто ставил бы против меня в попанские времена точно бы разбогател.

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
142
Баллы
43

Неплохо бы было, интересно сколько ставок до такого результата

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

до какого потолка играешь? или пока не проиграешь?:laugh:

сколько ставок потребовалось для достижения?
играю до победного конца, в реальности далеко не заходил, где сам "конец" пока не знаю :))
Ставок потребовалось много, не могу посчитать

Вот тут история всего турнира с моей стороны, правда самое интересное на 6 и 7-й странице не открывается, на 5-й странице я только до 34000 дошел, и как назло самое самое ... похерилось, кто сможет открыть 6 и 7 страницы увидит))

Да простят меня модераторы за ссылку на сторонний форум, но он уже давным давно не действующий. А да, и все это действо состоялось...11 лет назад :))

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

Ток коса в этом деле всегда находит свой камень, в моем случае это противотанковая мина в начале поля 🤣 Кто ставил бы против меня в попанские времена точно бы разбогател.
Не всегда, нужна строгая дисциплина и правильный мани менеджмент.
Ну в общем я попробую, а там посмотрим что будет.

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

@Sarbrech а что значит "Экспресс во времени"?
По сути все мои ставки на всю сумму банка, если сложить все события которые я поставлю, то по факту эту будет ставка экспресс, только растянутый по времени

bobik76

FORKMEN
Реакции
310
Баллы
63

По сути все мои ставки на всю сумму банка, если сложить все события которые я поставлю, то по факту эту будет ставка экспресс, только растянутый по времени
давай! интересно будет!

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
106
Баллы
43

28.07.19 14:00 ФК Оренбург - Зенит Ф1(+3) 1.03 0:2 К выплате 1030 руб

Банк: 1030р. +3%
Давай ставь дальше по страте
В твоих словах есть часть истины.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
106
Баллы
43

Если так ставить валуйные кэфы, опредилив количество ступеней,то плюс будет однозначно.То же самое и в валуйных экспресса.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
106
Баллы
43

Карается всё это точно так же, порезкой.
Если ты решил на минусовых кэфах показать плюс на лесенке, то это утопия 100%.

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

Если ты решил на минусовых кэфах показать плюс на лесенке, то это утопия 100%.
Ну почему же сразу утопия. Посмотри, я же давал ссылку выше, где я с 1000 дошел до 33000 (по факту до 70000, но доказать не могу, т.к. страницы не открываются). В то время я понятия не имел, что такое валуй, ставил то, что думал что пройдет. Также и сейчас я постараюсь ставить. Нет конкретной схемы отбора матчей для ставки, просто мои мысли.

Честно я удивлен, что моя скромная темка вызвала столько постов. Ставок будет мало, т.к. для себя решил, что лучше не ставить вовсе, если не уверен.

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
107
Баллы
43

Сколько времени заняло?

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу