Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте. Регистрировался в eco не по ссылке с форума, всё отправил для получения статуса "Silver", но эпопея уже тянется 3 недели в совокупности. Вы можете как-то повлиять?
1100705946 [email protected]
 
Здравствуйте. Регистрировался в eco не по ссылке с форума, всё отправил для получения статуса "Silver", но эпопея уже тянется 3 недели в совокупности. Вы можете как-то повлиять?
1100705946 [email protected]
здравствуйте! После реги по ссылке вы должны были указать свои данные тут в ветке или мне в ЛС. Мы подали заявку на подключение - отпишемся вам
 
Как пополнять ? Как выводить? Вообще странная платёжка
 
Шарага ебанная, ни кто не отвечает ни здесь ни на письма... заблокировали счёт с деньгами "для подтверждения доходов" . При чём в супорте курица моросила (через пол часа ожиданий) что подойдёт простая выписка по бaнк. карте для "подтверждения легального дохода"... Отправил выписку по карте, всё выводил и было ок НО, вдруг прилетело письмо о блокировке счёта! Отсылал кучу дoкyментов на что пишут (раз в неделю) что дoки "редактированы, сделаны самостоятельно и не принимаются" Не связывайтесь, ограбят и будут в открытую по пидорски тролить зная что на их ебучем счету твои бабки и ты ни куда не денешься... Мало того что как все эти "лондонские" подвальные платёжки ебут по комиссиям нашего брата так ещё и в открытую дрочат на то как ты там изъёбываешься как муха на стекле отсылая какие то бесполезные файлы... Блять когда вас сука на бутылку посадят всех
 
Последнее редактирование:
здравствуйте! После реги по ссылке вы должны были указать свои данные тут в ветке или мне в ЛС. Мы подали заявку на подключение - отпишемся вам
Хули ты потерялось там, чудо? Какие дoкyмeнты нужны для "подтверждения легальных доходов"? Где перечень? Где требования к дoкyментам и форматам? Посылал в формате xml пишут "система не понимает формат" Переделал в PDF пишут "редактированный... нужен другой" В каких случаях может потребоваться подтверждать доход? Почему один раз дали вывести нормальную суммы и хватило банковской выписки по карте и на след. раз прилетела ебня с плясками? Почему сапорт отвечает раз в неделю и пишет что я подделываю дoкyмeнты, хотя я скидываю реальные бумажки? Как мне теперь вывести свои деньги?
 
Последнее редактирование:
Хули ты потерялось там, чудо? Какие дoкyмeнты нужны для "подтверждения легальных доходов"? Где перечень? Где требования к дoкyментам и форматам? Посылал в формате xml пишут "система не понимает формат" Переделал в PDF пишут "редактированный... нужен другой" В каких случаях может потребоваться подтверждать доход? Почему один раз дали вывести нормальную суммы и хватило банковской выписки по карте и на след. раз прилетела ебня с плясками? Почему сапорт отвечает раз в неделю и пишет что я подделываю дoкyмeнты, хотя я скидываю реальные бумажки? Как мне теперь вывести свои деньги?
Можно без оскорблений? Напишите свой ТГ, попробуем вам помочь с этим вопросом

P.S если тут ответы с задержкой - можете сразу писать в ТГ - там ответ будет оперативный - @psv23
 
Всем, привет! Отличное предложение!

В виду того, что на данный момент вариантов пополнения ecoPayz очень мало, мы готовы предложить вам и вашим игрокам помощь в пополнении: oбмeн USDT на ecoPayz - 1%, Webmoney на ecoPayz - 3%.
Вскоре мы предложим вам и варианты вывода.
Мы гарантируем вам отсутствие блокировки за получение денег с нашего счета. Минимальная сумма 500 евро.

Если заинтересовало данное предложение - пишите в ТГ @psv23
 
Последнее редактирование:
Регистрация в РФ на данным момент приостановлена, так?
 
Платежная система ecoPayz по праву является одним из главных конкурентов таких "гигантов" мира электронных финансов, как Skrill и NETELLER. Главный офис компании расположен в Великобритании, вся деятельность регулируется британскими регуляторами. А это значит, что никакой финансовой и налоговой информации платежная система не передает государственным органам РФ, Укpaины и других стран СНГ.


А в связи с последними (не очень хорошими для "вилочников") новостями от Skrill и NETELLER - именно запрет отправки кapт в РФ, сложные этапы верификации, постоянные игноры саппорта платежек - платежная система ecoPayz может выйти вперед.

Пользователи нашего форума VILO4NIK могут получить ряд преимуществ в использовании счета:
  • Мгновенный пожизненный VIP EcoPayz Gold статус, который открывает целый ряд “плюшек” для использования счета
  • Быстрая верификация (за 2 часа), без каких-либо “селфи” с паспортом и прочего.
    Только дoкyмeнт подтверждающий личность и адрес.
  • Бесплатные переводы внутри системы.
  • Постоянная помощь в решении проблем со счетом.
  • Гибкая партнерская сеть (становитесь нашим партнером и зарабатывайте существенный доход).
Главной проблемой и причиной - почему ecoPayz на данный момент не так популярна, чем Skrill и NETELLER - не полный список крупных БК (либо других мерчантов). По инсайдерской информации, уже на подходе подключение одной из самых популярных БК в мире (а какой именно - угадайте сами, мы сказать сейчас не можем ;)

Поэтому, вы уже сейчас можете начинать “тестировать” платежку и вынести свой вердикт и оценку. Могу сказать сразу - оценка будет однозначно положительной и это станет еще одним финансовым инструментов в вашей нелегкой работе.

Чтобы стать участником программы лояльности VILO4NIK, вы должны сделать несколько простых шагов:
  1. Зарегистрироваться в EcoPayz по ссылке
  2. Подать заявку здесь в комментариях к теме, написав свой ID и мейл счета. Страница с формой заявки по тех. причинам была отключена, в ближайшее время будет готова ;)
  3. Ожидать получения письма-подтверждения привязки.
    В нем будет инструкция по ускоренной верификации и другая полезная информация.
По любым вопросам-предложениям - пишите в эту ветку! Все поможем и всем расскажем ;)

P.S. Наши пользователи будут у нас на постоянном контроле, чтобы избежать каких-либо неприятных ситуаций со стороны платежной системы :sneaky:
как сейчас вывести деньги с экопайза?
 
Назад
Сверху Снизу