Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Хочу поднять данную тему и обсудить её что бы все мы имели понимание что и как может происходить !!!!
Как вы видели ранее я выкладывал вилку ММА Фёдор Емельяненко - Митрион Мэтт(19.02.2017) в данной вилки был фаворит Федор но прошло 17 дней и наш Фёдор стал аутсайдером : (
Что могло произойти с рынком или информацией что КФ данные раннее настолько изменились ??? Ниже прикладываю Скрин 2 с новыми котировками которые лично мне не нравятся так как планирую поставить деньги на Федю без вилок а теперь возникает сомнение ))))


223


Скрин который мне не нравится ! )))

upload_2017-2-6_18-55-30.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1. видимо есть сомнения исходя из последнего боя, где судьи могли дать досрочное поражение Феде, но дали продолжить где он на волевых вытащил по очкам
2. Митрион моложе, мощнее и обладает куда более динамичным ритмом карьеры в последние годы, отмечают некоторые издания
 
1. видимо есть сомнения исходя из последнего боя, где судьи могли дать досрочное поражение Феде, но дали продолжить где он на волевых вытащил по очкам
2. Митрион моложе, мощнее и обладает куда более динамичным ритмом карьеры в последние годы, отмечают некоторые издания
1.Не считая (Unibet c кф 2.1) был максимальный КФ 1.8 а теперь кому е лень дают КФ 2.4 на Федю ! Что так превернуло линию за 17 дней линию ?
2.Митрион 38 лет отроду а Феди 40 эти 2 года не думаю что так влияют тем более за 17 дней назад возраст их был тот же ))) А послужной список вообще земля и небо . Митрион проиграл 2 боя удушающими и вообще в борьбе он мертвец по сравнению с Федей !

upload_2017-2-6_20-10-46.png


Как думаете что могло повлиять за 17 дней на смену лидера по КФ во всех БК мира ????
 
На это событие сейчас куча вилок есть, а сколько еще будет)))
 
Безымянный2.jpg
Пока рисовал, кэф упал на пигке, был 2.40
 
А что тут понимать всё элементарно, федя не вечен, время своё дело делает, к его годам уже тестостерончик не тот как в молодости, федя относительно пробитый, это ММА, недавний бой по боксу за титул чемпиона, Лебедев - Гассиев доказал тот факт, что чемпионы тоже падают когда то, удар по печени и нокдаун готов, тут всё возможно, а кэф поменялся наверно из-за того что прогруз пошел, все конторы друг по другу выравниваются тут особо по линии не шарю, диванная аналитика решает. Аналитики из бк тоже те еще ублюдки. Холодный расчет в пользу митриона, но я патриот поэтому за федю. Приведу еще пример кто смотрит мир UFC, недавно свежый молодой боец Коди Гардбрант побил Чемпиона Доминика Круза который 12 лет не проигрыавл, у Коди Гардбранта 10-0 на данный момент, послужной список не особый показатель. Далее пример Ронда Роузи после большого перерыва побита Техническим нокаутом.
 
А что тут понимать всё элементарно, федя не вечен, время своё дело делает, к его годам уже тестостерончик не тот как в молодости, федя относительно пробитый, это ММА, недавний бой по боксу за титул чемпиона, Лебедев - Гассиев доказал тот факт, что чемпионы тоже падают когда то, удар по печени и нокдаун готов, тут всё возможно, а кэф поменялся наверно из-за того что прогруз пошел, все конторы друг по другу выравниваются тут особо по линии не шарю, диванная аналитика решает. Аналитики из бк тоже те еще ублюдки. Холодный расчет в пользу митриона, но я патриот поэтому за федю. Приведу еще пример кто смотрит мир UFC, недавно свежый молодой боец Коди Гардбрант побил Чемпиона Доминика Круза который 12 лет не проигрыавл, у Коди Гардбранта 10-0 на данный момент, послужной список не особый показатель. Далее пример Ронда Роузи после большого перерыва побита Техническим нокаутом.
Думаю ты прав и тоже считаю что скорее всего КФ повысился на Фёдора с 1.8 на 2.4 (на 0.6) из за прогруза денег Европы и Америки на Митриона .
Я уже подумал может наш Федя ногу подвернул а кто то инфу подхватил !
Дай Бог Здоровья Фёдору Емельяненко и Красивой победы над Америкашкой !!!
 
Думаю ты прав и тоже считаю что скорее всего КФ повысился на Фёдора с 1.8 на 2.4 (на 0.6) из за прогруза денег Европы и Америки на Митриона .
Я уже подумал может наш Федя ногу подвернул а кто то инфу подхватил !
Дай Бог Здоровья Фёдору Емельяненко и Красивой победы над Америкашкой !!!
Когда еще вилку вы выкладывали хотел написать, что линия пойдет не туда с открытием пинки, но чет не написал. В движении нет ничего необычного, учитывая последний бой Феди с практически полутяжем Мальдонадо. Да и многие эксперты писали, что это практически первый бой Феди, когда он будет андердогом.
 
Раз о Феде пошел разговор, чем скандал о его " резком высказывании" закончился?
 
Раз о Феде пошел разговор, чем скандал о его " резком высказывании" закончился?
Кадыров своим псам сказал "фу" и те замолкли !!! Как можно было в его сторону вообще говорить что то негативное такое как "Кто он такой чтобы высказываться" ))) А вообще то Федя четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам — MMA в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», двукратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо. 16 мая 2012 года Федор Емельяненко был избран первым президентом созданного Союза смешанных боевых единоборств ММА России !
 
Раз о Феде пошел разговор, чем скандал о его " резком высказывании" закончился?

Потявка и перестал. Кадыров в каком-то плане молодец. Я был в Чечне и там в целом довольно неплохо. И спортом он занимается, что довольно хорошо. Как и поебалу отхватывает в спарингах кстати тоже.
 
Назад
Сверху Снизу