ДPOПЫ на йоте

Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Не знал куда написать по данной теме,вдруг кто с подобным столкнулся. Yota в последнее время любит блокировать номер даже если тот активен, и если у вас есть дрoп на этот номер,то последствия будут печальны. Только что купил сим с красивым номером,и уже при регистрации на киви у меня запросили код доступа,стало ясно что кто уже регал киви по этому номеру и действительно, аккаунт оказался действующим да ещё и статус профессиональный, в истории кошелька мелкие переводы на Олимп и Фонбет, пришлось срочно менять номер. По всей видимости такие случаи не редкость, потому что на йоте много кто сидит, а она может вот так поступить,будьте осторожнее,кто на ней зареган
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ты уверен что тебе не продали просто юзаную сим?
 
У Связного бизнес такой: красивые симки продает попану, потом вместе в БК доводит того до нищеты и смерти, потом перепродает следующему.
 
У Связного бизнес такой: красивые симки продает попану, потом вместе в БК доводит того до нищеты и смерти, потом перепродает следующему.
Поэтому взял себе серый и безликий номер,зато чистый
 
мне один раз в салоне билайна в аэропорте дали сим без дoкyментов. типо дай 200р, а я тебе сим. на тот момент мне было пофигу т.к. она нужна была на день-два. да и не себе. и без всяких бумаг быстренько так....
но факт в том, что чел явно что-то там намудрил. ибо они не имеют права так делать.
когда им начинают херово платить зарплату, работники начинают хитрожопить. как бы их не пугали огромной ответственностью.
 
мне один раз в салоне билайна в аэропорте дали сим без дoкyментов. типо дай 200р, а я тебе сим. на тот момент мне было пофигу т.к. она нужна была на день-два. да и не себе. и без всяких бумаг быстренько так....
но факт в том, что чел явно что-то там намудрил. ибо они не имеют права так делать.
когда им начинают херово платить зарплату, работники начинают хитрожопить. как бы их не пугали огромной ответственностью.
Самое забавное в этой ситуации,то что в истории платежей указаны логины в этих БК, при желании мог восстановить к ним доступ, если учесть,что их к этому номеру привязали,но не стал время на это терять
 
Самое забавное в этой ситуации,то что в истории платежей указаны логины в этих БК, при желании мог восстановить к ним доступ, если учесть,что их к этому номеру привязали,но не стал время на это терять
нак сейчас номер телефона как логин. восстановил пароль и зашел.
бывало и мне попадались полностью верефицированные счета. заходил по приколу на счет, проверил. а вдруг там у челика бабосы остались)))) типо симка умерла и вместе с ней и баланс) но нет. пусто.
вроде даже счет не порезан был
 
нак сейчас номер телефона как логин. восстановил пароль и зашел.
бывало и мне попадались полностью верефицированные счета. заходил по приколу на счет, проверил. а вдруг там у челика бабосы остались)))) типо симка умерла и вместе с ней и баланс) но нет. пусто.
вроде даже счет не порезан был
Мог бы сказать что совесть помешала,но там был чел 2000 года, сомневаюсь что он прям такой мощный вилочник, операции шли мелкие,видно что начинающий. А так будь операции мощные,Так что прям чуть ли не лимиты превышает, соблазн был бы велик, ничего тут не поделаешь
 
Назад
Сверху Снизу