ANONYMITY DoubleVPN.com - ваша анонимность и безопасность в Интернете!

DoubleVPN

Официальный представитель
DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Мы хотим представить Вам vpn-сервис DoubleVPN.com

Существует большое количество сервисов предоставляющих аналогичную услугу, но почему же Вам стоит выбрать именно нас? Потому что мы обладаем значимыми, на наш взгляд, отличиями, среди которых хочется отметить такие:
  • Мы можем со всей ответственностью заявить, что в нашем сервисе отсутствует логирование активности клиентов и мы готовы предоставить доступ к любому нашему серверу (подробности можно узнать по контактам саппорта).

• Везде, где это возможно технически, наши сервера обладают широким каналом (выделенный, а не разделяемый/shared линк), поэтому работающий vpn практически не снизит скорости вашего соединения.

• Наш сервис полностью автоматизирован. Вы можете самостоятельно покупать, продлевать и менять подписки. Есть возможность задать системе функцию автоматического продления подписок и уведомления о приближении окончании срока их действия.

• Все списания в нашем сервисе учитываются накопительной программой, которая снижает стоимость услуги вплоть до 25%.

• Открытая статистика загрузки серверов даёт возможность выбрать тем, кто в этом нуждается, определённый путь похождения трафика.

• С недавнего времени, по просьбам клиентов, на всех серверах клиентский трафик смешивается с Tor трафиком.

• Партнёрская программа для владельцев форумов/cайтов. Процент выплат обсуждается индивидуально, но он не ниже 30 (подробности можно узнать по контактам саппорта).

• Компетентный саппорт решит любую проблему возникающую при работе с сервисом и ответит на тематические вопросы.

Мы предлагаем уже всем знакомые "типы" подключений:

Simple VPN
Первый (и единственный) сервер принимает запрос и от своего имени отправляет его в Интернет.
Double VPN
Первый сервер принимает запрос и перенаправляет второму, который от своего имени отправляет его в Интернет.
Multi Double VPN
Первый сервер принимает запрос и перенаправляет второму, который от своего имени отправляет его в Интернет, при этом второй сервер можно выбирать из списка, куда включены все страны.
Triple VPN
Первый сервер принимает трафик и перенаправляет второму, второй - третьему, который от своего имени отправляет его в Интернет.
Quad VPN
Первый сервер принимает трафик и перенаправляет второму, второй - третьему, третий - четвёртому, который от своего имени отправляет его в Интернет.

Страны представленные в сервисе:

• Швейцария
  • Румыния
  • Испания
  • Сингапур
  • Италия
  • Германия
  • Нидерланды
  • Великобритания
  • США
  • Канада
Список серверов дополняется и заменяется новыми локациями в среднем каждые 2 месяца. Актуальная информация по серверам доступна на странице статистики и на сайте.

Мы принимаем:
Bitcoin (зачисляются после трех подтверждений перевода)
WebMoney (мгновенное зачисление)
Interkassa, позволяет оплачивать через PerfectMoney, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa и MasterCard (worldwide), Qiwi и прочее (зачисление от нескольких минут до суток)

Контакты:
Jabber: support(at)doublevpn.com (поддержка OTR и GPG)
Тикет-система (доступна после регистрации)
E-mail: support(at)doublevpn.com

Зарегистрироваться и начать работать с нашим сервисом можно здесь.

Удачи и успехов в работе!

Последнее редактирование модератором:

DoubleVPN

DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

DoubleVPN.com объявляет о начале скидок 10% на все подписки! Акция продлится 7 дней, по 9 мая включительно. Не упустите возможность приобрести долгосрочную подписку по выгодной цене! Если вы еще не стали нашим клиентом, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Поздравляем всех с прошедшими и наступающими праздниками, желаем здоровья и успехов в делах!

DoubleVPN

DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

DoubleVPN.com напоминает, что в нашем сервисе действует накопительная система скидок. Вы можете приобретать впн подписки со скидкой до 25%, при этом к ней будут добавляться и скидки по акциям!

Если вы еще не стали нашим клиентом, регистрируйтесь по этой ссылке.

DragVilka

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
491
Баллы
0

Кто нибудь могёт побожится- что Бук мультик не спалит если через кучу ВПНов регнутся?
Если не могёт. То тогда зачем это и за ржавую копейку надо?
Блок РКНа и через оперу обойдёшь.

DoubleVPN

DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

Кто нибудь могёт побожится- что Бук мультик не спалит если через кучу ВПНов регнутся?
Если не могёт. То тогда зачем это и за ржавую копейку надо?
Блок РКНа и через оперу обойдёшь.
Стоит понимать, что длина цепочки впн серверов не влияет на определение мультиаккаунтов, если вы, например, не чистите куки между заходами и не меняете другие настройки браузера, которые входят в состав фингерпринта (кстати, у нас появился сервис, который показывает, как вас могут отследить https://fp.whatleaks.com/). Задача впна - шифрование трафика (скрытие его от вашего провайдера, защита при использовании публичного вайфая итд) и скрытие вашего реального IP адреса. Впн - один из инструментов при решении ваших задач, а не панацея, снимающая все ваши проблемы.

DragVilka

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
491
Баллы
0

Ну то понятно.Лучше сразу бы компклесное решение сваяли.
Остро нужаемся- блин.В комплексном решении.

DoubleVPN

DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

В связи с возможной блокировкой сайтов анонимайзеров и впн сервисов в России, мы сделали отдельный сайт http://doublevpn-mirror.com/, на котором вы сможете найти актуальную информацию по доступу к нашему сервису, если ваш провайдер заблокирует основной домен. Рекомендуем добавить этот сайт в закладки.

На данный момент регистрация в нашем впн сервисе по-прежнему достпна по этой ссылке.

DoubleVPN

DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

DoubleVPN.com объявляет о начале недели 10% скидок на все подписки длительностью до 1 месяца.

Если вы еще не являетесь нашим клиентом, но хотели воспользоваться нашим сервисом, то самое время сделать это с выгодой! Регистрируйтесь по ссылке.

DoubleVPN

DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

Напоминаем, что сервис DoubleVPN.com не занимается блокировками сайтов. С нами вы можете свободно пользоваться любыми ресурсами в Интернет, которыми захотите.

Чтобы стать нашим клиентом, регистрируйтесь по ссылке.

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
811
Баллы
113

у Вас только по одному серверу в указанных странах?то есть если все участники форума начнут через Швейцарию выходить в сеть,они все с одного ip в контору попадут?половина стран,указанных на сайте не пригодна по большому счету для вилочников да и вообще для беттинга

Реакции
0
Баллы
0

Ребята дайте пожалуйста ответ.Не понимаю!!!Если за регался на БК через ВПН у меня ведь айпи адрес будет другой страны.Сам я в России.Доки при верификации отсылаю.У них же это вызовит подозрение.Не соответствие айпи с адресом проживания!Или я не прав?!

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Ребята дайте пожалуйста ответ.Не понимаю!!!Если за регался на БК через ВПН у меня ведь айпи адрес будет другой страны.Сам я в России.Доки при верификации отсылаю.У них же это вызовит подозрение.Не соответствие айпи с адресом проживания!Или я не прав?!
С какой страны играешь с той и доки высылай, если на почту высылаешь то можешь заходить без ВПН на почту.

Реакции
0
Баллы
0

Благодарю за ответ! Но опишу вопрос подробнее! Я зарегался в БК через VPN(страна-Голландия) браузер опера.Пополнил счёт через карту VISA. Тут же запросили верификацию. Загрузил все требуемые доки.Потом пришло письмо: Уважаемый мы заметили что IP ваше из Голландии а адрес проживания в России про комментируйте эту ситуацию. Я им ответил откровенно что у нас в РФ блокируют данный ресурс поэтому пользуюсь VPN. Пришёл ответ ждите решение по счёту. ТЕПЕРЬ ВОПРОС ОТ ДИЛЕТАНТА-БК ВЕДЬ СРАЗУ ВИДИТ ЧТО IP НЕ ИЗ РОССИИ А ДОКИ И ДЕНЬГИ ЗАНОСЯТСЯ С РОССИЙСКОГО БАНКА.ЭТО ЧТО ИХ НАПРЯГАЕТ?Я НЕ ПОНИМАЮ САМУ СИСТЕМУ ВПН - ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБХОДА БЛОКИРОВКИ ИЛИ ОТ БК ТОЖЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ НО ДОКИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ИЗ РФ ПРИ ВЕРИФИКАЦИИ. ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТУГОДУМУ!!!ДЕНЬГИ ИМ ЗАКИНУ ЗАПРОСЯТ ДОКИ И ЭТОТ ВОПРОС ОТ ЛЮБОГО БК ВСПЛЫВЁТ ОПЯТЬ.

x47f1ve

[КОТ]
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28

Благодарю за ответ! Но опишу вопрос подробнее! Я зарегался в БК через VPN(страна-Голландия) браузер опера.Пополнил счёт через карту VISA. Тут же запросили верификацию. Загрузил все требуемые доки.Потом пришло письмо: Уважаемый мы заметили что IP ваше из Голландии а адрес проживания в России про комментируйте эту ситуацию. Я им ответил откровенно что у нас в РФ блокируют данный ресурс поэтому пользуюсь VPN. Пришёл ответ ждите решение по счёту. ТЕПЕРЬ ВОПРОС ОТ ДИЛЕТАНТА-БК ВЕДЬ СРАЗУ ВИДИТ ЧТО IP НЕ ИЗ РОССИИ А ДОКИ И ДЕНЬГИ ЗАНОСЯТСЯ С РОССИЙСКОГО БАНКА.ЭТО ЧТО ИХ НАПРЯГАЕТ?Я НЕ ПОНИМАЮ САМУ СИСТЕМУ ВПН - ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБХОДА БЛОКИРОВКИ ИЛИ ОТ БК ТОЖЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ НО ДОКИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ИЗ РФ ПРИ ВЕРИФИКАЦИИ. ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТУГОДУМУ!!!ДЕНЬГИ ИМ ЗАКИНУ ЗАПРОСЯТ ДОКИ И ЭТОТ ВОПРОС ОТ ЛЮБОГО БК ВСПЛЫВЁТ ОПЯТЬ.
Что за БК?

Реакции
0
Баллы
0

Вопрос не в конкретном БК! Вопрос в том что IP адрес (условно) Голландия а доки из России. Как на это реагируют БК? Или им фиолетово что кто то из России
заходит к ним с IP адреса из Голландии? И начинает делать ставки а потом ещё выводит деньги. Требуют верификацию. Видят не соответствие и могут зажать деньги! Так это или нет?

Реакции
0
Баллы
0

VPN - только для обхода блокировки или от БК как то тоже можно и нужно прятаться?

x47f1ve

[КОТ]
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28

КОнечно нужно еще и от бк прятаться, дедик хорошо с этим справляется

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

"Я им ответил откровенно что у нас в РФ блокируют данный ресурс поэтому пользуюсь VPN." - это все что им нужно было знать.

DoubleVPN

DoubleVPN
Реакции
13
Баллы
8

Мы рады сообщить, что теперь баланс впн сервиса DoubleVPN.com можно пополнить различными криптовалютами: Litecoin, ZCASH, DASH, Bitcoin Cash, Dogecoin, Blackcoin, Emercoin, Primecoin, Reddcoin. В ближайшее время будут добавлены Ethereum, Monero, Ripple.

В связи с медленным прохождением платежей и возросшей стоимостью транзакций в Bitcoin данная альтернатива позволит вам пополнять у нас баланс криптовалютами быстро и с минимальной комиссией. Чтобы начать пользоваться впном от DoubleVPN.com, регистрируйтесь здесь.

-------------------------------------------------

vitos2010, в каждой стране один сервер и общий ip. Есть платная услуга выделенного ip, которым будете пользоваться только вы. Подробнее можно узнать у саппорта.

Алекс1985, если сайт беттинга заблокирован в РФ, то у игроков нет другого способа на него попасть, кроме как через прокси/впн. Если беттинг будет блокировать таких игроков, то у него просто не останется клиентов.

Реакции
53
Баллы
0

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
VPN - это уже даже не вчерашний день, а прощлый век ))))

Сверху Снизу