ПОСЛЕГОЛ ПРЯМОЙ ПОТОК СПУТНИКОВЫХ ТВ VLC РЕТРАНСЛЯЦИЯ

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Продам контакты человека который ретранслирует фиды в VLС ,очень много матчей ловится.
По всем вопросам в телеграмм: @make_money_not_friends
 

Вложения

  • KdPXqRkRdQs.jpg
    KdPXqRkRdQs.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 668
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Продам контакты человека который ретранслирует фиды в VLС ,очень много матчей ловится.
По всем вопросам в телеграмм: @make_money_not_friends
Поясню. Тут те же самые абсолютно матчи что и у других людей имеющих тарелку и транслирующих в диске. Разница - можешь сам включить что тебе нужно на свой выбор пока у тебя оплачено время. А ТС продает внимание КОНТАКТ человека))). Скоро вам будет кушать нечего ахаха) будете 10 тыр в день тягать с транс) и да, у тебя еще тема с комтактами чела кто ретранслирует в диске лол))). Очередной малыш. которого блокнули - он решил зарабатывать не послеголом а прдоажами и порчей работы другим ребятам. которые могут на этом заработать достойно))))
 
Последнее редактирование:
это жесть.
чел можно я буду продавать тебя? ну типо я буду продавать продавца который знает другого чела, вот который уже дает ценные фиды
ну что ж сделать если сам на них не можешь ничего заработать, надо продать другим...


какой у него ценник хоть?
 
Гений бизнеса;))) я буду продавать чела, который будет продавать тебя 🤣🤣🤣
 
Ну блин, вы гению сходу тему обосрали. Чувак конверсию пробует :smile: через другого чувака ....
Ни чего Вы не понимаете :wink:
 
  • Haha
Реакции: djiv
При этом автор не даёт никаких гарантий что после продажи контакта , сам контакт не пошлёт вас куда подальше!!! Не советовал бы лезть
 
Поясню. Тут те же самые абсолютно матчи что и у других людей имеющих тарелку и транслирующих в диске. Разница - можешь сам включить что тебе нужно на свой выбор пока у тебя оплачено время. А ТС продает внимание КОНТАКТ человека))). Скоро вам будет кушать нечего ахаха) будете 10 тыр в день тягать с транс) и да, у тебя еще тема с комтактами чела кто ретранслирует в диске лол))). Очередной малыш. которого блокнули - он решил зарабатывать не послеголом а прдоажами и порчей работы другим ребятам. которые могут на этом заработать достойно))))
большинство лиг которые транслируют,снг буки уже банят за 1 ставку.Вот парниша видимо ничего лучше не придумал, чем людьми торговать
 
Поясню. Тут те же самые абсолютно матчи что и у других людей имеющих тарелку и транслирующих в диске. Разница - можешь сам включить что тебе нужно на свой выбор пока у тебя оплачено время. А ТС продает внимание КОНТАКТ человека))). Скоро вам будет кушать нечего ахаха) будете 10 тыр в день тягать с транс) и да, у тебя еще тема с комтактами чела кто ретранслирует в диске лол))). Очередной малыш. которого блокнули - он решил зарабатывать не послеголом а прдоажами и порчей работы другим ребятам. которые могут на этом заработать достойно))))
Можно, пожалуйста, пару контактов таких продавцов?
 
do you know how can i find a reliable and true source of poslegol? some telegram contact etc ...
 
Назад
Сверху Снизу