Доступ к Bet365

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
0
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста как зайти вообще на bet365 ? Зеркал нет, работает только через VРN оперы...попробовал через зарубежные прокси, менял их(пробовал общедоступные, не приватные), так нет матчей в лайве...(ниже на скрине) Уже 2 вечера сижу, ломаю голову...спасибо!
bet365.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сайт тяжелый. Через бесплатные сервера VРN плохо открывает. Платный Browsec у меня решает проблему.
 
Для доступа к bet365 советую TargetProxy. Через их прокси доступ есть, все работает. Было один раз, что без доступа, попросил заменить, заменили бесплатно.
 
Для доступа к bet365 советую TargetProxy. Через их прокси доступ есть, все работает. Было один раз, что без доступа, попросил заменить, заменили бесплатно.
Нативка или реальный отзыв?
 
Для доступа к bet365 советую TargetProxy. Через их прокси доступ есть, все работает. Было один раз, что без доступа, попросил заменить, заменили бесплатно.
Проверил, всё так. Сначала тоже выдали прокси, с которого bet365 не открывался. Попросил заменить и в течении 3х минут выдали проксю с которого все стало идеально открываться.
 
привет, хочу зарегать на дрoпа, почистил все куки итд менял не один прокси ,но проблема осталось , серый фон , что сделать подскажите ребят.
 
привет, хочу зарегать на дрoпа, почистил все куки итд менял не один прокси ,но проблема осталось , серый фон , что сделать подскажите ребят.
Прокси поменяй
 
у меня германские, никаких проблем, основной сайт парсится
 
все разобрался, прокси не подходили кучу перепробовал))
 
Назад
Сверху Снизу