КЭШ Доллар! упадет или вырастет?

Лучше б землицы прикупил. или гектар в аренду взял.
Помнишь, (гляжу, в профиле 42года) 90-95,когда всё было хреново, большинство народонаселения с участков картохой кормились.
А оно (большинство) и сейчас так кормится, если ты не в курсе
Картошка уродилась (не замерзла, не погнила) - зиму значит перезимуешь
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Многие спортивные события отменят, мало спорт.событий- мало вилок. Будет меньше дохода как у букмекеров, так и у вилочников. А кроме вилок мы ничего не умеем
 
Многие спортивные события отменят, мало спорт.событий- мало вилок. Будет меньше дохода как у букмекеров, так и у вилочников. А кроме вилок мы ничего не умеем
ну я еще на "заводе" подрабатываю:rolleyes:
 
ну я еще на "заводе" подрабатываю:rolleyes:
боюсь, наши с тобой заводы тоже на карантин позакрывают. Тут уже потихоньку всех в отпуска за свой счет при одновременной работе из дома )))
 
Источник спортс ру


3120



здрасте, ставки на говнолиги и киберхокей/футбол в пока еще не закрытых бк

инфоцыгане, го продавать обучение по багам в фифе фонбета

чувствую, либо сейчас у попанов акки будут отжимать сотнями, либо поведенческого бота сотрудники сб отрубят…
 
боюсь, наши с тобой заводы тоже на карантин позакрывают. Тут уже потихоньку всех в отпуска за свой счет при одновременной работе из дома )))
Я картошку умею сажать. Окучивать, правда, не люблю. А она, зараза, если не окучить, урожай хуже дает.
К короновирусу толерантна
 
Я картошку умею сажать. Окучивать, правда, не люблю. А она, зараза, если не окучить, урожай хуже дает.
К короновирусу толерантна
ну а я ее всю жизнь сажаю, правда ни сажать, ни окучивать, ни собирать не люблю, но бляха заставляют - раньше предки, а сейчас жена, предлагал газон посеять и яблоню посадить но она пообещала тогда газон на моей могиле посеять! я яркий пример насилия в семье:biggrin:
 
У тёщи 80 соток в 1200км от неризиновой.
Хозяйство, родник/река.
стоимость участка копеечная, мож пара тонн грина.
Я тож, в принципе, готов. но глухомань... и весь бабос на верифе.
 
3122


Волонтер в США замеряет температуру у гражданина из группы риска

Ну чо, киберхоккей и картошка?
 
да и с учетом роста бакса маленькая прибыль на пассиве то же не плохо, мелочь, а приятно
 
Твой маленький эгоистичный гешефт быстро поглотится повышением цен на все
Ты просто проиграешь чуть меньше, чем большинство остальных
 
Закупился гречневой икрой.

vilochnaya_grechnevaya_ikra.png
 
Твой маленький эгоистичный гешефт быстро поглотится повышением цен на все
Ты просто проиграешь чуть меньше, чем большинство остальных
спасибо! именно твоего мнения о моем маленьком гешефте мне и не хватало, весь день ходил сам не свой :biggrin:
 
3136


Доходы бюджета продолжают расти.​
 
Назад
Сверху Снизу