КЭШ Доллар! упадет или вырастет?

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Сообщения
1,428
Реакции
673
Баллы
113
собственно вопрос - у кого какие мысли по поводу происходящего? понятно, что найти здесь биржевых аналитиков трудно, но тем не менее - упадет бакс или дальше полезет?:smile:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
собственно вопрос - у кого какие мысли по поводу происходящего? понятно, что найти здесь биржевых аналитиков трудно, но тем не менее - упадет бакс или дальше полезет?:smile:
Седня МСК биржа не торговала, думаю что завтра еще рубль упадет.
 
Я думаю вырастет до 75, потом спустится до 70 и будет в этих пределах колебаться
 
думаю будет 80-85 в ближайшее время, судя по цене на нефть
 
Всё зависит от дистанции)

Если загадывать лет на 50 вперед - то доллар если останется в живых - непременно обгонит рубль
Это исторически так, за последние лет 50-60 - рубль обесценился по отношению к доллару на 4-5 порядков. А вот если брать короткую дистанцию - то это больше лотерея, но и тут - безопаснее хранить в долларах, потому что обвалиться доллар может только в случае глобального краха - чего не случалось. А вот обвалиться рубль может запросто - это было 3-4 раза за последние 30 лет
 
на завтра думаю 72.0 - 73.5 увидим на ммвб
или даже 72.5 - 74.0
 
Глянь котировки сколько стоил когда нефтя ниже 30 была. Ниже не ебнется, если только на краткосрок.
там шейх старый скоро помрет, переворот ближние готовят, нефть матушка еще подлетит, у нефтяночки Туземун будет. А бакс он на то и нефтебакс. Поколбасит сейчас пару недель, и 75-80 фиксанется наверно.

биток тоже ебанул вниз ниже 8к. Все деньги в гособлигации потащили.
 
80-85
через неделю Сечину заднюю принудительно включат, вернется к 75
 
-Папа, папа, говорят водка на два рубля подорожает, наконец-то ты будешь меньше пить!
-нет, сынко, ты будешь меньше есть…

и сейчас
матушка по 35
биточек по 8к
а зеленый за 75 деревянных.

улыбаемся и пашем.
 
3113
 
Ну пиздец-пиздец, но не ПИЗДЕЦ же…

кому известен вкус аббревиатуры ДРД (дневной рацион джентельмена) возле чОрного вторника, тот не унывает.
 
в любом случае хорошее время прикупится на фондовом рынке по дисконту, хрен знает где там дно будет
 
в любом случае хорошее время прикупится на фондовом рынке по дисконту, хрен знает где там дно будет
да бaнк и так в долларах, так что будем ждать где остановится:smile:
 
 
Купил только что по совету чувака 1000 баксов
Если цена на доллар упадет, каким образом ему отвесить пиздюлей?
он же сказал - купи доступ к его чудо чату, ну и там можешь дать пиздюлей, финансисты блят, когда все случилось - хер ли теперь не прогнозировать, тут и я со своими тремя классами церковно - приходской школы могу предсказать, прогнозировать нужно было когда бакс по 61 рублю был, а теперь уже поздновато
 
Лучше б землицы прикупил. или гектар в аренду взял.
Помнишь, (гляжу, в профиле 42года) 90-95,когда всё было хреново, большинство народонаселения с участков картохой кормились. А в марте во всех московских дворах мусорки были забиты гниющими овощами, хранящимися в квартирах… вонь стояла мрак
Или послевоенный берлин, там картоху в бывших садах и скверах выращивали. На прокорм.

Плохой сценарий:
Карантин. Муравьи начнут болеть и помирать. Много человекочасов и ресурсов уйдет на борьбу с пандемией.Доход пробьет дно. Логистика-снабжение затрещит... В человейниках отключат эти ваши интернеты для масс провайдерам, оставят только православный интернет и спецсвязь, и введут комендантский час для предотвращения марадерства. Если успеют.
Ведь доллар-рубль-евро через полгода могут стать просто фикцией. Палочно-карточную систему хорошо помним?
…Представляю, сколько сейчас трепетной радости в сердцах мужичков, болеющих «выживальщичеством»…
ситуация патовая для экономики всех стран, и особенно для рекреационных-развлекательных бизнесов.
нет биза, нет дохода, нет налога, а социальная нагрузка на государства вырастет на порядки.
спорт, искусство, азарт, - обречены полгода по баблу голодать.
Ситуация шикарная для реальных и полезных секторов промышленности, развитие и рост при должном административном подходе гарантированы.

Свалить в Австралию? Там всё сгорело…
 
чую в отпуск надо уходить с этими отменами и переносами, недельки две- три просто понаблюдать за происходящим
 
Назад
Сверху Снизу