crazy174

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
20
Реакции
15
Баллы
3
Все наверное слышали про догон,и так я хочу немного поделиться своим опытом данной стратегии. Кто то скажет догон лучшее что может быть в ставках( не считая вилок), кто то наоборот скажет,что это смерть банку. Ну в общем пока не проверишь...
Решил я значит попробывать данную тему года 3 назад. Увлекаюсь хоккеем,однозначно выбрал данный раздел так как в нем разбираюсь,второе что решил сделать это определиться что догонять,тоталы,почему тоталы? Ну потому что варианта всего два,либо больше либо меньше,50 на 50 так скажем. П1-Х-П2 уже три исхода,этот варик я отмел. Кого и в какой момент начинал догонять я раскрывать не буду,так как я ужасно много набил шишек на всем этом в материальном плане,но все таки добился для себя идеальной тенденции.
По началу все шло хорошо,я поднимал-поднимал но по немногу,и тут же первая ошибка,я увеличил первую ставку,у меня был бaнк на 5 шагов. После 4 проигранной ставки я понял что бaнк слишком мал для хорошего профита. Благо 5 ставка зашла и я уменьшил сумму ставки чтобы хватало на 8 шагов. Прошло некоторое время все шло как по маслу и тут когда все хорошо становится ты забываешь о правилах и я совершаю вторую ошибку: беру несколько команд догонять. По началу да,это удобно,одна команда заходит,вторую тащишь,вторая зашла третью тащишь ну и все в таком духе пока не дошло до того когда все команды которые я вел стали проигрывать мои денежки. Итог был таков на сколько помню: 1команда 4 шага,2 команда 6шагов,3 команда 3 шага. Всеее,денег нет,но останавливаться я был не намерен,верил в свою тему до последнего. Были в заначке деньги наличкой около 60тыс,пошел проставлять. При этом я точно знал если ни одна команда опять не сыграет я готов был продать машину и ее туда же вложить,это был бы мой последний шаг,больше взять неоткуда.
Ну и под итожу, если все таки это кто то прочтёт и будет интересно чем все закончилось,то я обязательно допишу концовку))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Показательно очень. Догон очень популярен сейчас. Продолжай тему)
 
До машины дело не дошло,сначала одна команда зашла потом вторая и затем все деньги на третью пошли и она не подвела. После этого я все таки слил бaнк,но это совсем другая истоия. Решил что надо вырабатывать стратегию в стратегии, следил за командами,кто как играет,у кого какая мотивировка,как большинство разыгрывают,лидеры в заявке илт нет,воротчик какой на игру заявлен,в общем старался максимально изучить команду перед тем как догонять ее. В общем выработал для себя методику и теперь придерживаюсь только ее.
Выделю главное для тех кто соберется пользоваться догоном:
1. бaнк. бaнк должен расчитан минимум на 10 итераций
2. Вид игры. Старайтесь выбирать события в которых вы хоть немного разбираетесь,а лучше много
3. Иметь "холодную" голову на плечах. Будут подъемы и захочется поднять больше денег,не отступайте намеченого плана,не тыкайте на все подряд чтобы отыграться или быстро заработать денег. Взяли одну команду и идите с ней пока не сыграет.
Вот наверно основное,будут вопросы спрашивайте,догон по мне это 99% успеха при грамотном распределении банка и выбора события
 
Тоже согласен с тобой по поводу догонов. Раньше догоны делал на чет в четвертях на Баскетболе=) в принципе кф 1.86 не плохой и вот догонами там херачил=) Сколько догонял ни разу не видел, чтобы 4 четверти закончились не четным =) ну это на моей практике, возможно везло не спорю. Но лучше всего догонять от кф. 2
 
В статистике по результатам, каждый день выпадает 5-10% матчей баскетбола где все четверти нечетные (октябрь-июль) Чет\Нечет дрянная хрень) Так же не во всех четвертях дают эту роспись. Насчет хоккея, встречал тему по буллитам, но и там есть риск что буллит пробьют на выше чем 8 итераций. Если догон идет в матче, и сливной матч случается редко за день, то можно придти к такой теме, разделить бaнк так, чтоб при сливном матче, на следующем матче все итерации отбивали часть затраченной суммы. В этом плане изучаю темку на фаворита по четвертям в баскетболе, но до лайва надо много анализировать, и учитывать, что буки могут закрыть линию в любой момент.
 
Добавлю прикольную программулинку. Нашел в просторах интернета. CatchUp - калькулятор догона, вводится кэф, вводится первая ставка\вводится бaнк по которой рассчитается первая ставка, вводится количество итераций, greedy mod - чтоб был фиксированный выхлоп с каждой итерации.
 

Вложения

  • Калькулятор догона.zip
    870.6 KB · Просмотры: 524
Добавлю прикольную программулинку. Нашел в просторах интернета. CatchUp - калькулятор догона, вводится кэф, вводится первая ставка\вводится бaнк по которой рассчитается первая ставка, вводится количество итераций, greedy mod - чтоб был фиксированный выхлоп с каждой итерации.
Я думаю по программе не вкатит все правильно расчитать,возможно первую ставку да,но на след событие кф может сильно отличаться от первого,тут уже надо регулировать самому,сколько ставить чтоб отбить предыдущие проигрыши и забрать профит. Ну и второе прога не сможет просчитать вероятность прохода события. Допустим я начинаю догон,1,2 ставка мимо и потом уже начинаю регулировать бaнк,если я считаю что в третьем матче мой догон врят ли сыграет то гружу чтобы отбить первые ставки и совсем маленький профит. Если вероятность прохода 50% и выше то ставлю как обычно со своим фиксированым интересом
 
как мое мнение так ну его на- этот догон, рисковать 1000 ради 10. 1-2-3----5 шаг а потом и без квартиры можно остаться, вилки и проще и потихоньку баланс растет. Я как начал вилковать так аж облегчение какое то наступило на ставки именно ставки начал равнодушно смотреть и не трусится как заяц зайдет или нет.
 
как мое мнение так ну его на- этот догон, рисковать 1000 ради 10. 1-2-3----5 шаг а потом и без квартиры можно остаться, вилки и проще и потихоньку баланс растет. Я как начал вилковать так аж облегчение какое то наступило на ставки именно ставки начал равнодушно смотреть и не трусится как заяц зайдет или нет.
Согласен с тобой частично,но везде есть плюсы так и минусы
 
ну и как успехи??? тоже интересовался этой темой.
Тема интересная, но надо много анализировать, подстраховываться форой 0 и иметь бaнк как минимум в двух конторах, чтобы избежать риска закрытия линии по росписи. Этой темой заинтересовался, когда наткнулся на Алексея Коробова (он там часто тестирует теннис, баскетбол, футбол, правда большая часть стратегий хрень, но попадаются и интересные мысли), так же у него наткнулся на тм 7.5 в первом сете в теннисе) в ютубе, и на betbol.ru.

Ресурс betbol изучал, но статистика (которую они скрывают) не очень доходная, например за ноябрь было у них 4 сливных матча, 2 из них в один день. В сезон (октябрь-июль) в 60% месяцев попадается один сливной матч. Кто-то из пользователей приводил такую статистику (стартовали они в 2014 году) из 5000 матчей 8 сливных.

"1,5 месяца ноябрь-декабрь 2016 (300 матчей было дано, небольшая, но дистанция, вот какие цифры прохода по четвертям: 1 четверть — 61,65%, 2 четверть — 21,51%, 3 четверть — 9,68%, 4 четверть — 5,38%. В 7 матчах фаворит не выиграл ни в одной четверти"
 
"1,5 месяца ноябрь-декабрь 2016 (300 матчей было дано, небольшая, но дистанция, вот какие цифры прохода по четвертям: 1 четверть — 61,65%, 2 четверть — 21,51%, 3 четверть — 9,68%, 4 четверть — 5,38%. В 7 матчах фаворит не выиграл ни в одной четверти"
хера се. а ты где разузнал эту статистику. я тоже на бэтбул лазил. пару раз на бесплатные матчи проставлял. вроде заходило
 
хера се. а ты где разузнал эту статистику. я тоже на бэтбул лазил. пару раз на бесплатные матчи проставлял. вроде заходило
искал отзывы) одну статистику в комментах под видеоотзывом нашел, вторую статистику приводил пользователь в дискуссии на рейтинге букмекеров, там бетбол занесли в черный список, поскольку они отказались выдавать статистику их матчей. Увидел про печаль-беду в ноябре-декабре, пообщался на эту тематику с админами, подтвердили, что было 4 сливных матча за ноябрь, и в один день попало два матча сливных.
 
По себе знаю. Рано или поздно попадешь в полосу где ступень догона превысит 5-6. Так и весь бaнк сливается. Даже если ты имеешь огромный бaнк, чтобы сделать 7 ставку, то такую сумму по ограничениям не примет бк. Разве что дублировать, хотя слышал, что уже где то дублирование запретили.
Исключением может только служить статистика за тысячу ставок где не было больше 3-4 минусов подряд, тогда это другое дело. Но все же...
 
По себе знаю. Рано или поздно попадешь в полосу где ступень догона превысит 5-6. Так и весь бaнк сливается. Даже если ты имеешь огромный бaнк, чтобы сделать 7 ставку, то такую сумму по ограничениям не примет бк. Разве что дублировать, хотя слышал, что уже где то дублирование запретили.
Исключением может только служить статистика за тысячу ставок где не было больше 3-4 минусов подряд, тогда это другое дело. Но все же...
Ну вот если рассматривать ресурс бетбол, то пока первый раз у них был за 3 года день, где 2 сливных матча подряд. 2014-2015 год я так понял они выдали чуть более 5000 матчей = 8 сливных матчей, если рассматривать матчи в несезон, цифра сливных матчей будет больше.
А так да, догон рисковая хрень)
 
Ну вот если рассматривать ресурс бетбол, то пока первый раз у них был за 3 года день, где 2 сливных матча подряд. 2014-2015 год я так понял они выдали чуть более 5000 матчей = 8 сливных матчей, если рассматривать матчи в несезон, цифра сливных матчей будет больше.
А так да, догон рисковая хрень)

Я слышал что бетбол стату рисуют.
 
Стату то как раз они не дали. Цифры нашел от пользователей, которые были не рады декабрю-ноябрю 2016. И других пользователей. Сами они не дают никаких цифр, единственное я спрашивал у администрации, бывают ли случаи, чтоб матчи сливные подряд были в день. Рассказали что да, и расписали случай в ноябре, что как и почему.
 
5-7 шагов если бaнк иметь то это слив рано или поздно,вот недавно догонял команду,на 8 шаге тока зашла,сумма около 100к была,раскидывал по нескольким бк либо вел друга до кучи. Страшно уже становится)) Теперь пока думаю что делать,был бы 9 шаг то... бля даже не знаю чтобы делал))
 
писец.jpg


Взял: тут
 
Назад
Сверху Снизу