Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Решил что надо вырабатывать стратегию в стратегии, следил за командами,кто как играет,у кого какая мотивировка,как большинство разыгрывают,лидеры в заявке илт нет,воротчик какой на игру заявлен,в общем старался максимально изучить команду перед тем как догонять ее. В общем выработал для себя методику и теперь придерживаюсь только ее.
При проставление на 7-8 примерно шаге а это уже крупная сумма,грамотно и без пристрастий врятли получится трезво оценить событие даже если вы разбираетесь в данном виде спорта,в данном случае лучше прибегать к альтернативным источникам. при игре догоном слишком много эмоций-которые не должны присутствовать в ставках,считаю данную стратегию проигрышной,рано или поздно эмоции возьмут верх.ИМХО
 
Пацаны ну его нах, мы пришли зарабатывать, а не халявничать, а продавать тачки так это ваще, тише едишь дальше будешь, вилки работают.
Вся эта тема мне напоминает кое что, посмотрите https://vk.com/video216216481_456239039
 
Здравствуйте! Тема актуальна?) Отзовитесь, кто ставит сейчас догоном. Давайте пообщаемся)))
 
Здравствуйте! Тема актуальна?) Отзовитесь, кто ставит сейчас догоном. Давайте пообщаемся)))
Не советую. Можно посчитать вероятность попасть на серию лузов из 8 событий на дистанции в 1000 ставок при вероятности исхода в 50%. Это около 2 раз на 1000. Т.е если первая ставка равна 100 руб. то 8-я 12800 руб. а сумма всех восьми ставок 25500. И так 2 раза на этой дистанции и это ради прибыли в 100 руб. Далее легко можно попасть на серию лузов из 9,10,11 интертаций которые обнулят любой бaнк.
 
Догон - это табу! До того как выйти в плюс в ставках, совершал типичные ошибки типа "догон". В итоге что выходит одно событие 1000 рублей не заходит, а два события по 250 рублей заходят и на выходе мы получаем минус, хотя было два плюса, и-за того не правильный бaнк-менеджмент.
Напишу просто основное может кому-то будет полезным
1)Найти свой спорт и на что там ставить, тотал, фора, исходы - неважно, главное найди свое
2)Кэф не меньше 1.5, нет смысла тянуть ставку меньше, оно того не стоит
3)Самое главное! Постоянно ставить одной и той же суммой, независимо от того какое ЖБ вы увидели, ведь оно может не пройти, а не жб пройти на легке. Чтобы не было хаоса и не разберихи, ставите постоянно один и тот же шаг(флэт) сумму, не увеличивается и не уменьшается, не ставите остатки на проверку. Это ваши деньги парни, вы приходите шатать контору! Все!
 
Догон - это табу!
Не соглашусь.
То, что догон ведёт процентов в 85-90% к сливу - да.
Но если есть нужная вариация и нормальный бaнк, то может привести к стабильному плюсу. Главное не борзеть.
Тут главное найти эту вариацию а не лупить на что вздумается 😂
 
Не соглашусь.
То, что догон ведёт процентов в 85-90% к сливу - да.
Но если есть нужная вариация и нормальный бaнк, то может привести к стабильному плюсу. Главное не борзеть.
Тут главное найти эту вариацию а не лупить на что вздумается 😂
На дистанции это минус, математику никто не отменял. Всегда нужно играть одним шагом без догонов, а тот кто пропагандирует догоны или обычный папан, либо вычитал два слова. Я как практик говорю, игрался я с этой темо еще 17х годах, кроме тильта, полного хаоса в банке и минусов ничего хорошего здесь нет
 
На дистанции это минус, математику никто не отменял. Всегда нужно играть одним шагом без догонов, а тот кто пропагандирует догоны или обычный папан, либо вычитал два слова. Я как практик говорю, игрался я с этой темо еще 17х годах, кроме тильта, полного хаоса в банке и минусов ничего хорошего здесь нет
Я все равно с тобой не соглашусь ещё как практик 11-12 годов 😅😅
Есть грамотные догонщики которые всегда в плюсе
Главное - дисциплина и фин распределение банка грамотное.
Ну тут спорить один хер бесполезно - кто то будет говорить что минус кто-то - что плюс
«О вкусах не спорят» 😅
 
вот если бы про догон в онлайн рулетке говорили - я бы тебе стопяцот лайков поставил ))) а тут - спорт )
 
вот если бы про догон в онлайн рулетке говорили - я бы тебе стопяцот лайков поставил ))) а тут - спорт )
Сужу по себе, главная проблема была бaнк-менеджмент чтобы выйти в плюс, как только начал ставить всегда одной суммой и кф не ниже 1.5, вышел в плюс. Может кто-то и плюсует на догонах но это до поры до времени, полный хаос только в ставках как по мне. Тот кто ставит меньше года, может доказывать обратное, но когда ты ставишь очень долго и есть картина в долгую. Когда у человека кто ставит на догонах начнут резать аккаунты в конторах и он будет снимать деньги, тогда с ним можно поговорить. А если это мамкин ставочник который ставит по 1000 рублей и догоняется 2-3К сверху то смешно.
 
Сужу по себе, главная проблема была бaнк-менеджмент чтобы выйти в плюс, как только начал ставить всегда одной суммой и кф не ниже 1.5, вышел в плюс. Может кто-то и плюсует на догонах но это до поры до времени, полный хаос только в ставках как по мне. Тот кто ставит меньше года, может доказывать обратное, но когда ты ставишь очень долго и есть картина в долгую. Когда у человека кто ставит на догонах начнут резать аккаунты в конторах и он будет снимать деньги, тогда с ним можно поговорить. А если это мамкин ставочник который ставит по 1000 рублей и догоняется 2-3К сверху то смешно.
Ага )) вот именно - резать аккаунты …
 
Назад
Сверху Снизу