Привет. У меня все по-старчески, потихоньку. Звезд с неба не хватаю и мульоны не гребу лопатой(как тут некоторые позиционируют себя), но на жизнь хватает. Ты сам-то что вдруг решил вернуться?
Да я что то жестко просел в этом году , зашел поностальгировал
Уходил в п2п там скам на скаме и все минус оборотка
Зашел обратно в вилки и уже совсем другая реальность что была
Забыл можно сказать все , как какая кантора рассчитывает на те или иные исходы
Вообщем залетел с последним кешом и благополучно проебал его , фон с пинкой на карточки четко проставил и минус последние деньги ))))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да я что то жестко просел в этом году , зашел поностальгировал
Уходил в п2п там скам на скаме и все минус оборотка
Зашел обратно в вилки и уже совсем другая реальность что была
Забыл можно сказать все , как какая кантора рассчитывает на те или иные исходы
Вообщем залетел с последним кешом и благополучно проебал его , фон с пинкой на карточки четко проставил и минус последние деньги ))))))
Начинаю с 20к кручу боны пока что фона
 
Уходил в п2п там скам на скаме и все минус оборотка
Что все прямо так везде один скам? А ты перед тем как туда пуститься смотрел хоть пару курсов по p2p? Их сейчас вроде куча в нете. Там есть о том и как уберечь себя от мошенничества. Или ты залетел туда учиться на своих ошибках?
 
Что все прямо так везде один скам? А ты перед тем как туда пуститься смотрел хоть пару курсов по p2p? Их сейчас вроде куча в нете. Там есть о том и как уберечь себя от мошенничества. Или ты залетел туда учиться на своих ошибках?
Да не бро , я научиться то научился , меня чувак знакомый киданул на обмене , без ордера на доверии решил что все четко будет
 
Да не бро , я научиться то научился , меня чувак знакомый киданул на обмене , без ордера на доверии решил что все четко будет
Брат ну тут ты сам себе подпарафинил. Там где касается денег сейчас в наш век интернета, где сплошь одно кидалово верить почти никому нельзя. Печально конечно, что жизнь такая,но это факт.
 
О бурже, все верно.
Пробовал вилковать бетку365 ЮК, щас за вывод много берут , и выводилы работают без какого гаранта , и за бабки не ручаются
Так что туда не лезу
С другими бк не пробовал
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу