Corbin

[LIVE вилочник]
Сообщения
88
Реакции
66
Баллы
18
Начинал в июне вилить и как олень забросил, были свои тараканы которые кусали серое вещество.

Делаю вторую попытку для покорения этой волны сферы
После всех затрат (сканер букмекерских вилок+прокси) бaнк остался 4700
Первые вилки 11.12.2020 до 13.12.2020 разогнал бaнк до 10.000
И тут вдруг Бац и я конкретно лоханулся, и понял что меня могут поиметь во все что только можно. У меня весь бaнк перелился на кантору БЕТСИТИ ( Рот ее топтал).
Жду письма на почту вторые сутки, очень сильно надеюсь что бабки вернут.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Эй канторовские браконьеры, давайте разожгем эту тему, и будем по вечерам как в доме 2 собираться и делиться опытом о том о сем )))
 
Начинал в июне вилить и как олень забросил, были свои тараканы которые кусали серое вещество.

Делаю вторую попытку для покорения этой волны сферы
После всех затрат (сканер букмекерских вилок+прокси) бaнк остался 4700
Первые вилки 11.12.2020 до 13.12.2020 разогнал бaнк до 10.000
И тут вдруг Бац и я конкретно лоханулся, и понял что меня могут поиметь во все что только можно. У меня весь бaнк перелился на кантору БЕТСИТИ ( Рот ее топтал).
Жду письма на почту вторые сутки, очень сильно надеюсь что бабки вернут.
Какой сканер брал?
 
И тут вдруг Бац и я конкретно лоханулся, и понял что меня могут поиметь во все что только можно. У меня весь бaнк перелился на кантору БЕТСИТИ ( Рот ее топтал).
поздравляю от всего сердца!:smile::thumbsup:
 
Мужики вообщем бетсити черти даже ничего на почту не написали, с 10к списали мои 3к. В итоге что имею.
7к + проплаченный сканер. И море мотивации))
 
Шалунишки, вообщем завтра начну грабить буков
На завтрашний вечер запаситесь попкорном, для бомбического отчетника
 
бaнк в начале дня 6100
Вообщем мужики знатно я сегодня под себя расплавил стул своим пердаком
Постоянно отвлекался на ебучий этот ютуб, далее наткнулся на слив обучения одно и там статья была на что не рекомендуется ставить.... прочитав я понял что пиздец как я не правильно работаю. Раньше я не ставил вилки на молодеж и на женщин. А оказывается столько нюансов, пост прикреплю ..
И начал придерживаться к этой стратегии, с учетом что отвлекался ипри этом пытался работать правильно, 10 вилок поймал с 11утра до 18.00 уже пиздец начал расстраиваться что неужели из только выдаваемых вилок так НИХУЯ. Вообщем потом начал смотреть по лимита от 100.000 и начал ставить. Итог дня + 600
бaнк +6700
Мужики помогите с советом и дайте правильный вектор для размышлений по поводу данного поста,очень хочу разобраться
И что такое ликвидность ?
Всех благодарю заранее за ответы.
Засранцы мои я жду ответа, чтоб завтра порадовать результатом
 

Вложения

  • 3.Низшие лиги. На что НЕ рекомендуется ставить.pdf
    406.2 KB · Просмотры: 547
И вот еще какая мысль Пупсики, пока сумма плеч по 500р не придерживаться этим правилам... разогнать бaнк
Или же лучше сразу приучить к правильной работе себя
 
Через бет365 бро смотрят через мозилу чтоб можно с ускорением посмотреть и чтоб было отставание
это ты вот такой умный пост написал и не знаешь что такое ликвидность? даже я это знаю
 
Через бет365 бро смотрят через мозилу чтоб можно с ускорением посмотреть и чтоб было отставание
это ты вот такой умный пост написал и не знаешь что такое ликвидность? даже я это знаю
Если братан интересуюсь значит не в курсах))))
 
Захожу и меня встречают снежинками 😂😂😂
Щас все растает все, хпхах
Вообщем мужики за сегодня +2086
Итог бaнк на сейчас 8786р
Мужики помогите разобраться так же в моих вопросах выше))
 
чувак искренне тебе желаю успехов, но я бы на твоем месте закончил потуги с банком в 10к или сколько там, щас с 100-300к нормально не поработать, подкопи хотябы 100-150, пока копишь изучи не снг рынок и в путь, пока это утопичное занятие
 
чувак искренне тебе желаю успехов, но я бы на твоем месте закончил потуги с банком в 10к или сколько там, щас с 100-300к нормально не поработать, подкопи хотябы 100-150, пока копишь изучи не снг рынок и в путь, пока это утопичное занятие
От души бро, я один хуй пойду до конца. вот когда подкоплю 100-200к, можно подумать и о бурже
 
Вообще проебался я сегодня, поставил на разные команды, не внимательно сработал.
1)Стоило мне это -1015
2) и на -365, 1 плечо закрыл, 2 не успел. была возможно продать не стал продовать, режим в попана с играть и не пожалел...
итог бaнк 7049.
350 потратил на торт - заглушить стресс 😂 😂 😂 😂
Но руки не отпущу буду топать дальше...
сканера осталось 3 дня ровно...
фонбет отлетел порез до 400. продам ботоводам +1500 будет))
Ребят пишите, отвечайте, советуйте, а то как евреи. Будто за советы и буквы платить нужно )))
 
Если братан интересуюсь значит не в курсах))))
ликвидность это когда у тебя есть товар и ты придя на рынок легко его продашь. Это ликвидный товар, то есть есть спрос. А когда нет спроса на твой товар, услугу, это неликвидный товар, то есть мало интересен, не ликвидный товар, услуга.
 
ликвидность это когда у тебя есть товар и ты придя на рынок легко его продашь. Это ликвидный товар, то есть есть спрос. А когда нет спроса на твой товар, услугу, это неликвидный товар, то есть мало интересен, не ликвидный товар, услуга.
Если про взять в пример с вилками...
Это означает ликвидность тех матчей на которые стоит обратить внимание и с ним работать, потому что с них заработаешь и шансы на порезку отсрачиваются. Верно !?
 
ликвидность это когда у тебя есть товар и ты придя на рынок легко его продашь. Это ликвидный товар, то есть есть спрос. А когда нет спроса на твой товар, услугу, это неликвидный товар, то есть мало интересен, не ликвидный товар, услуга.
Благодарю за ответ
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу