Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Вчера было мало свободного времени, чтобы выложить отчет, поэтому вчерашние события публикую только сегодня.

В целом, 3ий день ESL выдался очень удачным, проставил 6 вилок и все плюсовые.
По доходности: 9.4%, 8.8%, 20.6%, 7.2%, 2.5%, 33%, ниже прикреплю скриншоты самых больших.
Особо больше о них нечего говорить, спокойный день получился.

П.с. Скорее всего, сегодня будет небольшой выходной, подключусь только вечером :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-06-19 в 15.09.05.png
    Снимок экрана 2021-06-19 в 15.09.05.png
    7.7 KB · Просмотры: 218
  • Снимок экрана 2021-06-19 в 15.08.42.png
    Снимок экрана 2021-06-19 в 15.08.42.png
    6.8 KB · Просмотры: 219
  • Снимок экрана 2021-06-19 в 15.02.02.png
    Снимок экрана 2021-06-19 в 15.02.02.png
    7 KB · Просмотры: 210
  • Снимок экрана 2021-06-19 в 15.01.29.png
    Снимок экрана 2021-06-19 в 15.01.29.png
    8.2 KB · Просмотры: 210
Всем привет👋

Совсем недавно окончательно решил зайти в сферу букмекерских вилок, ну и поэтому поводу хотел бы начать вести небольшой дневник, в котором буду делиться своими результатами.

Начну с того, что занимаюсь, на данный момент ими ровно 3 недели, за это время уже есть некоторые результаты, которыми могу уже поделить.
  1. Не работаю на сканере, только ручные вилки.
  2. бaнк взял чисто символический, чтобы не жалко было потерять его на старте.
  3. Т.к. сказал выше, что уже прошло 3 недели, то могу поделиться какими то результатами, в случае ввашей заинтересованности.
П.с. На данный момент не могу определиться, как правильно вести отчетность, выкладывать каждую вилку или же самую жирную за день, с небольшим комментарием к ней, жду Ваших предложений :)
здравствуйте занимаюсь вилка и с начала 2019 года все было замечательно делали 100 000 р в месяц с банка 30 000 р не напрягаясь делали как ппс так и в интернете иногда чередовали сейчас нам всем как то препятствия положили это вывод и ввод денег через пиастрикс и т.д трудно вывести трудно завести деньги не считая что что бы создать акаунт в пиастрикс и зарегистрировать его уходит неделя так этот акаунт подходит токо для вывода одного акаунта то есть если ты в пиастриксе зареган на Ивана то можешь выводит через букмекерских которые зареган тоже на Ивана а на Васька уже нельзя хотел узнать как вы справляетесь с этими трудностями? в целом заниматься вилка и легко однако эти недавние нововведения с выводами мягко говоря задолбали хотел узнать как вы справляетесь с этими проблемами буду благодарен за ответ
 
здравствуйте занимаюсь вилка и с начала 2019 года все было замечательно делали 100 000 р в месяц с банка 30 000 р не напрягаясь делали как ппс так и в интернете иногда чередовали сейчас нам всем как то препятствия положили это вывод и ввод денег через пиастрикс и т.д трудно вывести трудно завести деньги не считая что что бы создать акаунт в пиастрикс и зарегистрировать его уходит неделя так этот акаунт подходит токо для вывода одного акаунта то есть если ты в пиастриксе зареган на Ивана то можешь выводит через букмекерских которые зареган тоже на Ивана а на Васька уже нельзя хотел узнать как вы справляетесь с этими трудностями? в целом заниматься вилка и легко однако эти недавние нововведения с выводами мягко говоря задолбали хотел узнать как вы справляетесь с этими проблемами буду благодарен за ответ
Привет, на данный момент работаю только с цуписными конторами, соотвественно проблем с пополнением/выводом пока что нет, да и в целом, необходимости уходит на офшорные конторы я не вижу, т.к. жизнь аккаунтов очень большая, заснёт того, что вилки руками ловлю :)
 
здравствуйте занимаюсь вилка и с начала 2019 года все было замечательно делали 100 000 р в месяц с банка 30 000 р не напрягаясь делали как ппс так и в интернете иногда чередовали сейчас нам всем как то препятствия положили это вывод и ввод денег через пиастрикс и т.д трудно вывести трудно завести деньги не считая что что бы создать акаунт в пиастрикс и зарегистрировать его уходит неделя так этот акаунт подходит токо для вывода одного акаунта то есть если ты в пиастриксе зареган на Ивана то можешь выводит через букмекерских которые зареган тоже на Ивана а на Васька уже нельзя хотел узнать как вы справляетесь с этими трудностями? в целом заниматься вилка и легко однако эти недавние нововведения с выводами мягко говоря задолбали хотел узнать как вы справляетесь с этими проблемами буду благодарен за ответ
Чё рили? Я про это не знал, реально в Леоне вывод только на пиастрикс, я хуею) 1хбет марафон без проблем вывод пути дохуя, вот Леон и Олимп вывод только пиастрикс, если я буду выводить на другой пиастрикс выводить не дадут что-ли?
 
И ещё одно пиастрикс комса просто пиздец для моего страны вообще не удобно теряю комсы при вводе 3% выводе 8%
 
Для меня самый удобный это webmoney было но почему-то буки убрали такой метод пополнение и вывода 😭
 
Меня последнее время криптовалюта tether интересует и платёжка perfect money, надо попробовать им поработать
 
Меня последнее время криптовалюта tether интересует и платёжка perfect money, надо попробовать им поработать
tether - збс, не дешевеет и не дорожает + много мест где держать можно, анонимны ли переводы - хз, а то буки цепочку раскрутят.
PM - хз, не пользовался никогда.
 
tether - збс, не дешевеет и не дорожает + много мест где держать можно, анонимны ли переводы - хз, а то буки цепочку раскрутят.
PM - хз, не пользовался никогда.
Я ещё в Ютубе увидел инвестировать тезером выгодна, там проценты большие инвестиции, чем в обычный бaнк, например у нас обычный бaнк инвестиция составляет 5% годовых) и курс баксы быстро растет
 
Perfect money тоже верифицирован когда-то в хайп проекты вложился префектом, после этого не юзаю перфект, про тезер анонимность как спалят хз
 
Я ещё в Ютубе увидел инвестировать тезером выгодна, там проценты большие инвестиции, чем в обычный бaнк, например у нас обычный бaнк инвестиция составляет 5% годовых) и курс баксы быстро растет
А где так?
 
Плавающие ставки понятие не имею, но 6% это гарантированные
 
Про вывод там p2p продажи есть можно оттуда себе удобным путем продать
 
Про вывод там p2p продажи есть можно оттуда себе удобным путем продать
Да все остальное кроме USDT можно и плюсануть збс, а можно на длительный период деньги заморозить и еще в минусе остаться.

Оооооо, там тоже P2P есть, збс. Чернухи бы не залили)
 
EgorHP, прости конечно твой вилочный блог, инвестиционным темами зафлудили 😂😅
 
Читаю твой блог, ну конечно бaнк у тебя пздц, время просто думаю теряешь, я тоже в начале с банком 400$ заебался в день 10-20$ копить в итоге забросил, пока с норм банком не зайду, но я тратил время 1-2 часа
 
Назад
Сверху Снизу