ДНЕВНИК Дневник Вилкомана

5.00 звёзд 1 Vote
Сегодня ровно месяц.

Всем добрый день
Буду выкладывать отчет каждый день(постараюсь)
Начал с банка 25.000 рублей
Посмотрим сколько сделаю за месяц

Получилось 30.000 рублей. Однако определенно сказать мало что можно. Потому что на протяжении месяца тактика ставок все время менялась. И 55.000 рублей банка - как я понимаю - не в кармане.

Однозначно только одно: вилки работают, на вилках можно зарабатывать.

Но насколько эта работа лучше, хуже аналогичных по доходу, сказать трудно - уже писала выше: правила, приемы работы не устаканились у ТС.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Спасибо за дневник, а ты можешь писать какие у тебя затраты на достижение твоих результатов, просто само по себе доход в 5к в день неплохо, но сколько из них чистыми?
Где вы увидели 5К в день? Усреднять ведь надо, а не удачное брать. Что касается затрат, то вряд ли ТС напишет, сколько нервов-здоровья уходит, просто потому, что считать трудно, вот болгарин здешний 11 лет вилки ставил, а потом почти проклял их - света белого, жены, детей не видел... Короче, в любом случае надо пробовать. Лично, даже если обещается 5К в день чистыми.
 
Что касается затрат, то вряд ли ТС напишет, сколько нервов-здоровья уходит
Вопрос не про нервы и здоровье, а более конкретный: "Сколько дрoпов было использовано за месяц?"
Вот от этого и надо плясать, т.к. ТС в какой-то из дней написал, что аккаунт отлетел за один день, это хорошо, что он имеет возможность брать дрoпов за 1 кило рублей в своем городе, а если посчитать по цене у дрoповодов - по 4500-5000 руб., то может получиться что эти 30000 руб. просто съедят ДPOПЫ + подписка на Форкс. Потому нужно знать четко все расходы за месяц, хотя понятно, что у кого-то за месяц будет задействовано всего 2 дрoпа, а у кого-то 3-5 и т.д. дрoпов.
 
Вопрос не про нервы и здоровье, а более конкретный...
Более конкретные вопросы - как мне кажется - не имеют сейчас особого смысла - пока ТС не устаканится. Конкретно вначале делалось одно, на середине другое, потом третье... Четко знать можно только для четких сценариев. ТС ищет) Надо пожелать ему оптимизма, ну и здоровья, нервного в особенности, а деньги у него и так есть)

П.С.
Не имей 100 000 рублей, а имей 100 дрoпов по 1000 руб. - вот, придумала современный вариант)
 
Спасибо за дневник, а ты можешь писать какие у тебя затраты на достижение твоих результатов, просто само по себе доход в 5к в день неплохо, но сколько из них чистыми?

Все чистыми


Вилковал 20 дней

7 дрoпов(1-был использован,почти на всех конторах,5-исключительно для 2 бк,1-для бетки) было использовано за 20 дней вилкования.

1 дрoпа брал за 5500
5-за 1000-1200
1-был бесплатно

Скажу ,что результатом недоволен,очень мало сделал кэша в итоге.

Одно могу сказать.Зарабатывать однозначно можно,всем жирных вилок и успехов)
 
Последнее редактирование:
Все чистыми
Вилковал 20 дней
7 дрoпов(1-был использован,почти на всех конторах,5-исключительно для 2 бк,1-для бетки) было использовано за 20 дней вилкования.
Печально, использовал 7 дрoпов, если бы брал их по "рыночной" стоимости 4-5 кило + подписка на Форкс, сыграл бы месяц в минус.
 
Печально, использовал 7 дрoпов, если бы брал их по "рыночной" стоимости 4-5 кило + подписка на Форкс, сыграл бы месяц в минус.


Нет)Я бы использовал тогда каждого дрoпа на весь пул контор
 
Как у автора дела, оч интересно?
Когда авторы вилочных дневников пропадают, то они просто становятся долларовыми миллионерами и им больше не интересно вести свои дневники. Иных причин просто нет.
 
Когда авторы вилочных дневников пропадают, то они просто становятся долларовыми миллионерами и им больше не интересно вести свои дневники. Иных причин просто нет.
Сарказм принят. Ну, а если серьезно, то я прекрасно понимаю тех, кто зарабатывает на вилках - кто-то чисто по-мелочи, условно - коммунальные расходы оплатить и пивка попить в выходной от вилок день, кто-то уже более-менее серьезные деньги зарабатывает. И первым, и вторым некогда всякие дневники вести на форумах, а уж тем более "глобальные" страничные посты-рассуждения сочинять, как многими любимая здесь и на соседнем форуме - Татьяна. Вилочникам-практикам некогда - они работают.
 
рассуждения сочинять, как многими любимая здесь и на соседнем форуме - Татьяна
Танюха успевает не только эти два форума окучивать,но еще и джипси и вивин, и это наверное еще не полный список. Так что ей не до глупостей)) Представь какая нагрузка) На каждом такие вот письма писать. Вилки априори некогда ставить.))
 
Вилочникам-практикам некогда - они работают.
если вы работаете (сражаетесь) с результатом, то непременно должно наступить время распевания победной песни - что-то их не слышно, видать работа сродни вилкой кашу манную - пока съешь порцию, уже заново голодный
 
если вы работаете (сражаетесь) с результатом, то непременно должно наступить время распевания победной песни - что-то их не слышно, видать работа сродни вилкой кашу манную - пока съешь порцию, уже заново голодный
Вилки - это работа. И много Вы знаете людей, ежедневно ходящих на работу и распевающих победные песни?! Таких наверное можно встретить только в день получки в какой-нибудь забегаловке, т.к. для них получка - это праздник - "распевание победной песни", пока жене получку не отдал.
P.S. Ну может быть в шоу-бизнесе - пыхнули, нюхнули и вперед с песнями.
 
Автор RIP как и вилки)
 
А так в целом

Очень много вопросов было по поводу:

Вилок(банальных вопросов):что такое-вилки,форкс и тд

Предлагали дрoпов(общение только через телегу).Никто не станет у вас их покупать,и я в том числе,так как не присылаете отзывы,ссылки на вашу деятельность и тд

Какие курсы по изучать лучше(начните хоть с чего то),а то так и будете что то ждать от кого-то

Где живешь часто задают

Вообщем надоело,если честно отвечать и видеть данные вопросы,поэтому прекратил вести отчетик. Предпочел уйти в тень.Продолжая выкладывать сливы курсов по вилкам(верю,что хоть кому то они помогают сэкономить свои деньги и приобрести знания)

Ах,да.Еще я обосрался.В плане,когда начинал вести отчетик,хотел показать,что можно сделать за месяц при начальном банке 20к +100к.

Всем желаю успехов в вилках и главное не отчаивайтесь в этой не простой деятельности)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу