ДНЕВНИК Дневник Вилкомана

5.00 звёзд 1 Vote
на примере её вопросов хорошо видно, что сейчас с подходом из нулевых уже не заработать на вилках
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Купил сегодня:
дрoпа 1150 руб
подписку для форкса 1 неделя 2300 руб
прокси 100 руб
подписку на 3бет прематч 490 руб


бaнк 44.000
27 07 отчет.png
 
Последнее редактирование:
Мой друг, вы тоже не преуменьшайте) - мои вопросы касаются не дисперсии. Мне остается интересным и непонятным:
- рост числа дрoпов от 1-2 до 7 в неделю
- стабильное перетекание банка на пинакл
- сколько банка деньгами и сколько фантиками
- отсутствие верификаций у снг контор
- почему рядом "проИгрыш" и "проЙгрыш"

Если вы, мой друг, знаете ответы, то буду рада услышать.

- Изначально покупал дрoпов(всегда),и использовал его на всех конторах(олимп,зенит,бетка,пинка,1х,винлайн,фонбет) поэтому его хватало на +- неделю.
Так как бaнк мал в данный момент(+дрoп стоит 5500,симку ждать,когда пришлет Сдек занимает еще 4 дня+дофот платный+верификации)Это все встает в копеечку и время
Поэтому решил отказаться от всего этого.

-По поводу перетекания банка в пинакл.Когда дрoп себя изжил,решил оставить связку бетка-пинка.Но к сожалению 3 раза весь бaнк перетек на пинку.По опыту скажу,что в основном с пинки все перетекает на бетку,в этот раз не повезло.А платить постоянно комиссию за вывод 800руб (нерационально),при том ,что % вилок колеблется в основном 2-5. Попрощался с пинкой на время в итоге

Стал искать людей у себя в городе и платить им символичную сумму денег 1000-1200руб(чтобы сократить расходы и время)

И начал вилить только на цупис(опред конторах),где редко запрашивают дoки.Тут уже тестируйте сами бк

Ставлю на жир ,поэтому ДPOПЫ отваливаются почти каждый день

-бaнк с деньгами ,каждый день вывожу деньги и закидываю их на новые счета
 
Последнее редактирование:
Ну вот, кое-что я уже поняла
- перетекание на пинакл было случайным, а не закономерным
- число дрoпов выросло в связи с изменением тактики игры
- верификаций не ожидается по той же причине (изменение тактики игры)
- поэтому бaнк как бы можно считать, что деньгами

И все это мне не нравится. Переобувание на ходу. Потому что какая тогда может быть статистика, уверенность, определенность ко 2 августа? Никакая! Отсчет надо начинать со дня новой тактики (только цупис, только свои ДPOПЫ, только жир). Еще мне не очень нравится "искать людей у себя в городе и платить им символичную сумму денег", по понятным причинам.

Короче, хочу пожелать ТС стабилизации. Готова ждать долго. Мне нужен материал для кандидатской (а он так меня обнадеживает, а потом подводит). К счастью, здесь у нас имеется еще один марафонец, его вроде как меньше штормит.

П.С.
Впрочем, ТС нигде не обещал, что проведет мастер-класс. Вроде он говорил "хватит теории, давайте пробовать" и прыг в вилки!
 
Последнее редактирование:
Тогда чем больше он ошибок совершит, чем больше проиграет, тем лучше для нас - по понятным причинам)
 
- Изначально покупал дрoпов(всегда),и использовал его на всех конторах(олимп,зенит,бетка,пинка,1х,винлайн,фонбет) поэтому его хватало на +- неделю.
Так как бaнк мал в данный момент(+дрoп стоит 5500,симку ждать,когда пришлет Сдек занимает еще 4 дня+дофот платный+верификации)Это все встает в копеечку и время
Поэтому решил отказаться от всего этого.

-По поводу перетекания банка в пинакл.Когда дрoп себя изжил,решил оставить связку бетка-пинка.Но к сожалению 3 раза весь бaнк перетек на пинку.По опыту скажу,что в основном с пинки все перетекает на бетку,в этот раз не повезло.А платить постоянно комиссию за вывод 800руб (нерационально),при том ,что % вилок колеблется в основном 2-5. Попрощался с пинкой на время в итоге

Стал искать людей у себя в городе и платить им символичную сумму денег 1000-1200руб(чтобы сократить расходы и время)

И начал вилить только на цупис(опред конторах),где редко запрашивают дoки.Тут уже тестируйте сами бк

Ставлю на жир ,поэтому ДPOПЫ отваливаются почти каждый день

-бaнк с деньгами ,каждый день вывожу деньги и закидываю их на новые счета
Какой процент от банка ставишь на вилку? Перетекание в Пинакл это часть дисперсии, это бывает но не часто.
 
Ну вот, кое-что я уже поняла
- перетекание на пинакл было случайным, а не закономерным
- число дрoпов выросло в связи с изменением тактики игры
- верификаций не ожидается по той же причине (изменение тактики игры)
- поэтому бaнк как бы можно считать, что деньгами

И все это мне не нравится. Переобувание на ходу. Потому что какая тогда может быть статистика, уверенность, определенность ко 2 августа? Никакая! Отсчет надо начинать со дня новой тактики (только цупис, только свои ДPOПЫ, только жир). Еще мне не очень нравится "искать людей у себя в городе и платить им символичную сумму денег", по понятным причинам.

Короче, хочу пожелать ТС стабилизации. Готова ждать долго. Мне нужен материал для кандидатской (а он так меня обнадеживает, а потом подводит). К счастью, здесь у нас имеется еще один марафонец, его вроде как меньше штормит.

П.С.
Впрочем, ТС нигде не обещал, что проведет мастер-класс. Вроде он говорил "хватит теории, давайте пробовать" и прыг в вилки!
Чем тебе не нравится поиск людей в городе? Например для реги в цуписной б.к. Как ты представляешь поиск дрoпов в городе?
 
В 21 веке дрoпов не нужно искать по чапкам,пивнушкам. Или ходить в университеты. Сейчас 21 век,ходить и искать не нужно, сами приходят.
 
Ну вот, кое-что я уже поняла
- перетекание на пинакл было случайным, а не закономерным
- число дрoпов выросло в связи с изменением тактики игры
- верификаций не ожидается по той же причине (изменение тактики игры)
- поэтому бaнк как бы можно считать, что деньгами

И все это мне не нравится. Переобувание на ходу. Потому что какая тогда может быть статистика, уверенность, определенность ко 2 августа? Никакая! Отсчет надо начинать со дня новой тактики (только цупис, только свои ДPOПЫ, только жир). Еще мне не очень нравится "искать людей у себя в городе и платить им символичную сумму денег", по понятным причинам.

Короче, хочу пожелать ТС стабилизации. Готова ждать долго. Мне нужен материал для кандидатской (а он так меня обнадеживает, а потом подводит). К счастью, здесь у нас имеется еще один марафонец, его вроде как меньше штормит.

П.С.
Впрочем, ТС нигде не обещал, что проведет мастер-класс. Вроде он говорил "хватит теории, давайте пробовать" и прыг в вилки!

Образно так выразился "искать людей у себя в городе",одному заплатил,он позвал знакомого и тд.Зачем платить дрoповоду от 4000к до 20к,когда можно заняться этим самому,таким образом сэкономить свои кровные и нервы(так как с дрoпами бывают проблемы),сейчас могу решить их в кратчайшие сроки
 
:wink:
 
Последнее редактирование:
Это у кого такие цены?
Если ты про 20к,это я искал дрoповода.Увидел закреп темы на ките,написал тсу.Полный пак дoкyментов 13к,если еще кapтy банковскую оформить,то все 20к просил)
 
такой вопрос, ты все еще вилкуешь на снг конторах? или какие то зарубежные используешь, просто платеж в евро где то..
 
такой вопрос, ты все еще вилкуешь на снг конторах? или какие то зарубежные используешь, просто платеж в евро где то..

Зарубеж:пинакл,бетка.Позже буду использовать sbobet
 
Если ты про 20к,это я искал дрoповода.Увидел закреп темы на ките,написал тсу.Полный пак дoкyментов 13к,если еще кapтy банковскую оформить,то все 20к просил)
Бляха муха.Дерут за акк не хило.Для цуписного б.к. сколько стоит дрoп?
 
Сбобет нужно использовать,не понимаю почему сразу его не используешь.
Сбо использую с норм банком.В данный момент бaнк мал,использую 2-3 конторы,которые дают жирные вилки и ставлю норм плечи.Чтобы не распыляться на большее кол-во контор
 
Назад
Сверху Снизу