ДНЕВНИК Дневник нового вилочника

5.00 звёзд 3 Votes
Наверное контора не даст вывести деньги, поставил на вывод, запросили skype верификацию (ответы на вопросы и т.п).
У кого есть сканер 3bet, он между pinacle и sbobet находит нормальные прематч вилки? Чтобы зря деньги не потратить. Наверное не стану его покупать, потому что можно искать прематч вилки вручную.
Завтра буду регистрироваться в pinacle и sbobet.
Что за контора такая злющая?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Видео верификация? У тебя же бaнк был 1000 руб. в конторе и ты сделал пару попанских ставок и нарвался на видео верификацию? Это что за БК такая?
может марик цупис? там конфа вроде обязательна
 
Букмекерские вилки между Pinnacle и Sbobet очень редкие и мелкие, думаю что заработать на этой связке БК возможно только с очень крупным банком.
Спасибо. 🙂
Может оно все же не твое? Прост я хз че надо делать чтоб нарваться на видео конфу за 300р, да и форум ты читал явно через строчку, иначе идеи вилковать пинку и сбобет в прематче с банком 2к рупий не было бы.
А ты что меня отговариваешь, у тебя всё равно ничего не получилось. 🙂 Не переживай так за меня. 🙂 У всех так в этой бк, я читал отзыв на рб.

может марик цупис? там конфа вроде обязательна

Нет. Название не пишу пока не закончу с верификацией в бк. )


Если пинка + сбобет не подходит, тогда мб пинка+betfair ? Или пинка + какая-нибудь биржа ставок. С снг конторами неохота вилковать.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. 🙂

А ты что меня отговариваешь, у тебя всё равно ничего не получилось. 🙂 Не переживай так за меня. 🙂 У всех так в этой бк, на рб читал.



Нет. Название не пишу пока не закончу с верификацией в бк. )


Если пинка + сбобет не подходит, тогда мб пинка+betfair ? Или пинка + какая-нибудь биржа ставок. С снг конторами неохота вилковать.
А ты не задумывался почему люди годами ебуться и ищут новые связки? Почему никто не вилить биржу, пинку и сбобет? да потому что у них нет ошибок, от этого на вилочников и похуй. Чем хуже шарага и больше шанс въебатся, тем жирнее вилки, все прямо пропорционально. Раньше я думал что дохуя умнее всех и вокруг одни дебичи что не видят перед собой священный граль, со временем пройдет.
 
А ты не задумывался почему люди годами ебуться и ищут новые связки? Почему никто не вилить биржу, пинку и сбобет? да потому что у них нет ошибок, от этого на вилочников и похуй. Чем хуже шарага и больше шанс въебатся, тем жирнее вилки, все прямо пропорционально. Раньше я думал что дохуя умнее всех и вокруг одни дебичи что не видят перед собой священный граль, со временем пройдет.
Всем вилочникам снятся сны, в которых они вилкуют Пинку со Сбобетом на своих родных аккаунтах, благодаря чему живут в свое удовольствие на Карибских островах и смуглые островитянки по утрам им приносят кофе в постель, но тут они просыпаются...
 
Всем вилочникам снятся сны, в которых они вилкуют Пинку со Сбобетом на своих родных аккаунтах, благодаря чему живут в свое удовольствие на Карибских островах и смуглые островитянки по утрам им приносят кофе в постель, но тут они просыпаются...
чет я прослезился 😪
 
А ты не задумывался почему люди годами ебуться и ищут новые связки? Почему никто не вилить биржу, пинку и сбобет? да потому что у них нет ошибок, от этого на вилочников и похуй. Чем хуже шарага и больше шанс въебатся, тем жирнее вилки, все прямо пропорционально. Раньше я думал что дохуя умнее всех и вокруг одни дебичи что не видят перед собой священный граль, со временем пройдет.
А что, лучше депнуть в снг контору, и не вывести потом? Должен быть какой-то баланс, для меня лучше редкие и малочисленные вилки, чем много жирных и хрен потом на выводе.
Раньше я думал что дохуя умнее всех и вокруг одни дебичи что не видят перед собой священный граль, со временем пройдет.
:biggrin:
Ты экстрасенс? Почему ты думаешь, что знаешь кем я считаю других людей? Я не считаю всех как ты выразился дебичами, так что ты снова ошибся, а твоё это заявление выглядит так, что ты хочешь всех против меня настроить. Мутный ты какой-то тип, ещё и агрессивный. Ещё и не получилось у тебя ничего в вилках. Зато других учишь. Можешь не писать в моей теме. И сбавь пыл свой. 🙂

В другой теме прочитал https://f2.vilo4nik.net/threads/pinnacle-betfair-est-li-smysl.1571/#post-25237 от
bobik76
я в сканере выставлял прематч, между пинкой , биржой, и сбобетом от 0% , вилки есть и иногда даже больше 1%, но не ставил.
, не подскажешь что за сканер?

Не знаю, раз так, может тогда марафон + пинку вилковать? Но после нескольких вилок заблокируют ещё на марафоне и деньги не выплатят. На нестандартные исходы ставить не умею, а ставить на вилки п1-п2, фонбет наверное не даст.
 
А что, лучше депнуть в снг контору, и не вывести потом? Должен быть какой-то баланс, для меня лучше редкие и малочисленные вилки, чем много жирных и хрен потом на выводе.

:biggrin:
Ты экстрасенс? Почему ты думаешь, что знаешь кем я считаю других людей? Я не считаю всех как ты выразился дебичами, так что ты снова ошибся, а твоё это заявление выглядит так, что ты хочешь всех против меня настроить. Мутный ты какой-то тип, ещё и агрессивный. Ещё и не получилось у тебя ничего в вилках. Зато других учишь. Можешь не писать в моей теме. И сбавь пыл свой. 🙂

В другой теме прочитал https://f2.vilo4nik.net/threads/pinnacle-betfair-est-li-smysl.1571/#post-25237 от
bobik76

, не подскажешь что за сканер?

Не знаю, раз так, может тогда марафон + пинку вилковать? Но после нескольких вилок заблокируют ещё на марафоне и деньги не выплатят. На нестандартные исходы ставить не умею, а ставить на вилки п1-п2, фонбет наверное не даст.
постараюсь ответить коротко - вилки тебе никто из бк ставить не даст! кроме пинки сбо и биржи, но вилок там или нет или есть но настолько маленькие, что для заработка нужно 7-10К американских рублей, из сканеров - аллбетс или шуребет для пре

и еще - не бери никогда бонусы, если собираешься вилковать! за это тебя еще жестче бк поимеет
но бля! с такими замашками и опасениями ты далеко не уедешь!
 
за это тебя еще жестче бк поимеет
:biggrin: что за жаргон у вас, и какие замашки? Чтобы мне деньги дали вывести?
За сканеры спасибо. Но шуребет не нашёл.

В общем если так, марафон + пинакл.
 
Не знаю, раз так, может тогда марафон + пинку вилковать? Но после нескольких вилок заблокируют ещё на марафоне и деньги не выплатят.
Марик, который оффшор - выплатит, не бойся. Ты же на себя регаешься? Неделя верификации (лимит резанули сразу до 36 руб. и появилась волшебная кнопка "Загрузить дoкyмeнты"), на время которой естественно тебе вывод средств заблокируют, а потом вывод откроют. По крайней мере у меня так было - вывел все бабки вчера (02.07.2019), правда играл на нем нагло, т.к. решил, что ставить по две вилки в неделю по 500 руб., а потом хвастать какой я крутой вилочник, типа у меня аккаунт уже год на вилках живет - это не моё! Аккаунт был мой, старый, на котором раньше не вилковал, исключительно на вилках прожил почти 300 вилок, если бы не наглел и разбавлял попанскими ставками, то конечно еще жил бы.
Новорег конечно столько не проживет, у меня Фон (ЦУПИС) за шесть вилок отлетел, сразу до 500 руб., если кэф. меньше 2-х, если кэф больше 2-х, то пропорциональное уменьшение до 100 руб., короче R.I.P.
Но тут тебе про разные БК лучше старики-вилочники расскажут, если захотят, а я сам - младенец в вилках.
 
А что, лучше депнуть в снг контору, и не вывести потом? Должен быть какой-то баланс, для меня лучше редкие и малочисленные вилки, чем много жирных и хрен потом на выводе.

:biggrin:
Ты экстрасенс? Почему ты думаешь, что знаешь кем я считаю других людей? Я не считаю всех как ты выразился дебичами, так что ты снова ошибся, а твоё это заявление выглядит так, что ты хочешь всех против меня настроить. Мутный ты какой-то тип, ещё и агрессивный. Ещё и не получилось у тебя ничего в вилках. Зато других учишь. Можешь не писать в моей теме. И сбавь пыл свой. 🙂

В другой теме прочитал https://f2.vilo4nik.net/threads/pinnacle-betfair-est-li-smysl.1571/#post-25237 от
bobik76

, не подскажешь что за сканер?

Не знаю, раз так, может тогда марафон + пинку вилковать? Но после нескольких вилок заблокируют ещё на марафоне и деньги не выплатят. На нестандартные исходы ставить не умею, а ставить на вилки п1-п2, фонбет наверное не даст.
Всех против тебя настроить ? У меня денег от этого явно не прибавится, так что спрашивается нахуя оно мне надо 😄 😄 😄 отоваривать тебя тоже цели как то нету. въебешься так въебешься, мне от этого ни тепло ни холодно. Все гораздо проще, откровенный тупняк вымораживает. Вместо того что бы элементарно загуглить, ты пишешь не знаю. Это же так сложно загуглить "гостевик бетсити" взять и почитать, потренить ставки, выучить что к чему. Правильно, нахуй оно надо, лучше написать "не знаю". Форум весь перешерстить тоже не надо,правила бк почитать в которые собираешься зайти, тоже в топку. Марафон + пинку ? опять же правила нам нахуй не нужны, а то что у пинки вывод один бесплатный в месяц тебя наверно не интересует? А за второй и более надо заплатить 15 зелени. Ну чтож, раз вам мисье не нравится что вам указывают на то что вы спрашиваете просто конкретную дичь, по вашей просьбе отныне я тут не пишу ровно ничего. Удачи.
 
:biggrin: что за жаргон у вас, и какие замашки?
в данной сфере очень сложно оставаться культурным и добрым, а в жизни я - сама воспитанность и няшность, давай не томи МАРАФОН - ПИНАКЛ! ждемсс
 
Зарегистрировался в марафон (офшорная), пинакл. Зарегаюсь так же в betfair, sbobet, нелишнее. Посмотрел, прематч без сканера между пинкой и сбобет в теннисе и футболе вилок не увидел, кэфы почти одинаковые. Если футбол ставить, п1-п2, на ничью не ставить? В тех мануалах в обучении что прочитал, ничего не написано про это. Наверное, буду ставить на теннис, там вроде ничьей нет. Если кто-то напишет сегодня, отвечу, завтра или позже напишу после того, как поставлю первую вилку, потому что тема на 4 страницы, а ещё даже первой вилки не сделал.
 
Зарегистрировался в марафон (офшорная), пинакл. Зарегаюсь так же в betfair, sbobet, нелишнее. Посмотрел, прематч без сканера между пинкой и сбобет в теннисе и футболе вилок не увидел, кэфы почти одинаковые. Если футбол ставить, п1-п2, на ничью не ставить? В тех мануалах в обучении что прочитал, ничего не написано про это. Наверное, буду ставить на теннис, там вроде ничьей нет. Если кто-то напишет сегодня, отвечу, завтра или позже напишу после того, как поставлю первую вилку, потому что тема на 4 страницы, а ещё даже первой вилки не сделал.
бляяяяяя!!!! я наверное не доживу до твоей первой вилки!😳
 
Бля не смог удержатся 😂 😂 😂 😂
2475

Не ставь 😄😄😄
 
я за него уже больше чем за собственного сына переживаю!
 
Назад
Сверху Снизу