ДНЕВНИК Дневник нового вилочника

5.00 звёзд 3 Votes

Elyanov19

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
25
Баллы
8

Можете дружно меня задизить, но молчать сил нет. С такой дотошностью, осторожностью и страхом, вилки точно не твое. Какая статья, о чем ты ваще заморачиваешся:redface::redface::redface:. Не порежет тебя бк если написать название, делать то ребяткам нехуй кроме как пытаться найти твой ак, этож вилочник с банком 2к рупий(Ничего не подумайте, это не стеб что человек решил начать с 2к, я сам такой же бичь и пытался подниматься с копеек). Какие лояльные конторы ты решил покорить с таким банком? Пинку и сбобет? С двумя к нужно рисковать по полной, зайти во все шараги и собрать хоть по чуть чуть. Вилковать вручную футбол, да еще и топ лиги? Дорога в никуда, там исправление происходит в миг, тут или искать то что не видит хотя бы позитив( про 3бет хули говорить, он ваще вилки не видит) или покупать тот же позитив. Никогда не ставил в бк и решил сразу вилки?Это будет финиш, большинство вилкарей выходцы из обычных попанов, без знания и понимания росписи ты не то что далеко не уйдешь, даже на месте не устоишь. С такими переживаниями тебя после первого просаженного плеча инфаркт(тьфу тьфу, "звук стука по дереву") хватит, подумай лучше еще раз 10х10 надо оно тебе или нет. P.s. У меня так нихуя и не получилось, но в этом я виноват на 100% сам, даже на удачу тут не спереть мой фейл.🙉
Пока 2 к, я смотрю на будущее, если будет например банк от 100 т.р, и потом, когда меня все бк заблокируют, придётся регать на дропов. Насчёт статьи, я понимаю, что такое очень маловероятно, но на всякий случай поинтересовался. Не подумал бы по твоей репутации на форуме, что у тебя так и не получилось. Видимо, вилковать непростое дело. Если 3бет и позитив не видит вилки, то значит там и надо вилковать.) Я не бич. В следущий раз буду писать сообщения меньшим размером.

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
142
Баллы
43

Пока 2 к, я смотрю на будущее, если будет например банк от 100 т.р, и потом, когда меня все бк заблокируют, придётся регать на дропов. Насчёт статьи, я понимаю, что такое очень маловероятно, но на всякий случай поинтересовался. Не подумал бы по твоей репутации на форуме, что у тебя так и не получилось. Видимо, вилковать непростое дело. Если 3бет и позитив не видит вилки, то значит там и надо вилковать.) Я не бич. В следущий раз буду писать сообщения меньшим размером.
В позитиве всего 10 видов спорта, ищи вилки не на них. Я не утверждал что ты бичь. Вилковать мож дело и не простое, но въебался я из за распределения бюджета, когда надо было не трогать и разгонять я тратил, вот и вся суть. И графа Reputation не показатель, в моих 202 сообщениях, полезны с натяжкой могут быть только 10 и то если повезет.

Реакции
12
Баллы
3

Винил раньше давал фрибеты при регистрации (цупис). Выйгрышь спокойно можно было вывести.

Elyanov19

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
25
Баллы
8

Elyanov19

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
25
Баллы
8

Сегодня отправил документы во вторую контору, вчера не успел, пришло одобрение от первой и бонус 500 руб. Размышляю, как лучше с ним обойтись. Опыта в ставках у меня 0. Играют сейчас какие-то команды в УЕФА, о которых я ничего не знаю.) Появились вопросы:
1. На сайтах букмекерских контор если я правильно понимаю в названии матча слева пишут команду хозяев, справа гостей, п1 победа хозяев, п2 победа гостей.
Ну или п1 победа команды слева в названии, п2 победа команды справа. Правильно?
2. В других видах спорта (баскетбол, хоккей, волейбол) так же? П1 победа команды слева в названии, п2 справа. Простите что задал этот вопрос, гуглил, пишут что так, решил удостовериться, чтобы не накосячить.
3. Исход п1 п2 рассчитывается в основное время если я правильно понимаю.
4. Если ничья в основное время а ставил п1 или п2 то ставка проигрывает (деньги минусуются).
Я всё правильно понимаю?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,509
Баллы
113

1. На сайтах букмекерских контор если я правильно понимаю в названии матча слева пишут команду хозяев, справа гостей, п1 победа хозяев, п2 победа гостей.

Слева: хозяева (П1), справа: гости (П2).

Но буки по разному ствят команды, например:
БК1: П1 - Манчестер, П2 - Бурые медведи
БК2: П1 - Бурые медведи, П2 - Манчестер
2. В других видах спорта (баскетбол, хоккей, волейбол) так же? П1 победа команды слева в названии, п2 справа. Простите что задал этот вопрос, гуглил, пишут что так, решил удостовериться, чтобы не накосячить.
Слева - хозяева (П1), справа - гости (П2)
Или
Сверху - хозяева (П1), снизу - гости (П2)

Это при вертикальном расположении
Это зависит от бука - могут быть разные правила.
+ может быть линия для основного и линия для дополнительного.
Почти все сканеры учитывают правила и выдают нормальные вилки, но на что ставить выбираешь сам как говорится.
4. Если ничья в основное время а ставил п1 или п2 то ставка проигрывает (деньги минусуются).
Я всё правильно понимаю?
Опять же вернемся к правилам и конкретным исходам.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,509
Баллы
113

Почитай все обучения, многое поймешь...
Эх... где мои молодые годы, когда все методом тыка познавал)))

Реакции
12
Баллы
3

Если в линии ничьи (X) нет, то учитывается овертайм. Если есть, то соответственно не учитывается.
Пример с баскетболом:
Фонбет:
2456

Париматч:
2455

Поставив на фонбете на П1 или П2 ставка будет расчитана с учетом овера, а на париматче нет.

Всегда пробегайся глазами по правилам БК. Особенно касается чемп. тайбреков в теннисе.

Реакции
69
Баллы
28

Если в линии ничьи (X) нет, то учитывается овертайм. Если есть, то соответственно не учитывается.
Пример с баскетболом:
Фонбет:
Посмотреть вложение 2456

Париматч:
Посмотреть вложение 2455

Поставив на фонбете на П1 или П2 ставка будет расчитана с учетом овера, а на париматче нет.

Всегда пробегайся глазами по правилам БК. Особенно касается чемп. тайбреков в теннисе.
И прерванных игр в том же теннисе или отказа игрока от продолжения игры. Фонбет, например рассчитает как поражение тому, кто отказался, что логично, а вот Марик сделает возврат.
Также осторожно с бейсболом, т.к. Марик при замене стартового питчера, указанного в линии все ставки рассчитает возвратом.
Выдержка из правил Марафрна: «Все ставки на матч принимаются с учетом заявленных на игру стартовых питчеров, если их имена указаны в событии. Чтобы ставка считалась действительной, оба заявленных питчера должны начать игру и сделать хотя бы одну подачу. В случае если хотя бы один из заявленных питчеров не начинает игру по какой-либо причине, все ставки по этой игре аннулируются. Если имена стартовых питчеров в событии не указаны, то ставки принимаются без учета стартовых питчеров.»
В общем при подключении новой БК, первым делом надо читать правила расчета ставок по видам спорта.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,509
Баллы
113

И прерванных игр в том же теннисе или отказа игрока от продолжения игры. Фонбет, например рассчитает как поражение тому, кто отказался, что логично, а вот Марик сделает возврат.
Также осторожно с бейсболом, т.к. Марик при замене стартового питчера, указанного в линии все ставки рассчитает возвратом.
Выдержка из правил Марафрна: «Все ставки на матч принимаются с учетом заявленных на игру стартовых питчеров, если их имена указаны в событии. Чтобы ставка считалась действительной, оба заявленных питчера должны начать игру и сделать хотя бы одну подачу. В случае если хотя бы один из заявленных питчеров не начинает игру по какой-либо причине, все ставки по этой игре аннулируются. Если имена стартовых питчеров в событии не указаны, то ставки принимаются без учета стартовых питчеров.»
В общем при подключении новой БК, первым делом надо читать правила расчета ставок по видам спорта.
Ну если учитывать вообще все правила, можно пройти мимо очень хороших вилок.
Да и во всех правилах букмекеров написано "можем сделать возврат когда захотим", от этого никто не застрахован...

Реакции
69
Баллы
28

Ну если учитывать вообще все правила, можно пройти мимо очень хороших вилок.
Да и во всех правилах букмекеров написано "можем сделать возврат когда захотим", от этого никто не застрахован...
Это да, но можно и влететь по крупному, если ставишь не по 500 руб. на плечо. Я так в теннисе влетел, хотя помнил об этом правиле и в заметках себе написал, но по запарке вилканул Фонбет и Марик и из-за отказа игрока от продолжения игры влетел - Марик возврат сделал, а в Фонбете ставка проиграла. А насчет возвратов, что уж говорить, если даже Пинка балуется возвратами, на тот же киберспорт всем ставки вернула: 25.06.2019 18:00 Unicorns of Love - forZe, в соседнем форуме обсуждали. Я тоже на эту игру ставил, но без участия Пинакл, всё Ок рассчитали.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,509
Баллы
113

Это да, но можно и влететь по крупному, если ставишь не по 500 руб. на плечо. Я так в теннисе влетел, хотя помнил об этом правиле и в заметках себе написал, но по запарке вилканул Фонбет и Марик и из-за отказа игрока от продолжения игры влетел - Марик возврат сделал, а в Фонбете ставка проиграла. А насчет возвратов, что уж говорить, если даже Пинка балуется возвратами, на тот же киберспорт всем ставки вернула: 25.06.2019 18:00 Unicorns of Love - forZe, в соседнем форуме обсуждали. Я тоже на эту игру ставил, но без участия Пинакл, всё Ок рассчитали.
Слышал про эту игру тоже)))

bobik76

FORKMEN
Реакции
318
Баллы
63

Сегодня отправил документы во вторую контору, вчера не успел, пришло одобрение от первой и бонус 500 руб. Размышляю, как лучше с ним обойтись. Опыта в ставках у меня 0. Играют сейчас какие-то команды в УЕФА, о которых я ничего не знаю.) Появились вопросы:
Я всё правильно понимаю?
охтыжйобана!!! а чего будет, когда до гандикапов дело дойдет! я так чую первую ставку мы увидим где то к НГ! гостевик в бетсити открой и потыкай разные бредовые стратегии, заодно и выучишь все, а то сразу в вилки! азбуку учи!

Elyanov19

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
25
Баллы
8

Жду одобрения доков от второй конторы, если завтра не будет, буду ставить в первой на какие-нибудь матчи. Без вилок. Многие в этой теме пишут, что не надо сразу вилковать, ок, придётся ставить как вы говорите "попанские ставки".

Elyanov19

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
25
Баллы
8

Есть ли какие-то бесплатные нормальные сканеры для вилок? Буду рад, если кто-то напишет в личку или здесь.

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
142
Баллы
43

Есть ли какие-то бесплатные нормальные сканеры для вилок? Буду рад, если кто-то напишет в личку или здесь.
Они и платные половина кал ебаный, а ты бесплатный хочешь

Elyanov19

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
25
Баллы
8

1. А 3бет сканер live вилок платный норм?
2. Смотрел стрим последний из тех, что здесь в теме на форуме, на ютубе, в группе vilo4nik, там почти 3 часа стрим, в конце общий банк из 8400 руб стал 8600, я минут 20 пока только посмотрел, поэтому не знаю, что дальше в видео было. Это плохой день для вилочника? Есть минусовые дни, понятно, но примерно какая в среднем прибыль в день за 3 часа с таким банком в % может быть у среднего вилочника? И какие просадки (на сколько в минус может быть)?

Сегодня пришло одобрение и фрибет от второй конторы, ну они умные, и условия фрибетов в обеих конторах непростые для отыгрыша. В одной конторе надо ставить всю ставку с минимумом коэф 1.4, и несколько раз надо проставить за немного более 20 дней, в
другой 10 дней, но можно разбивать фрибет на сколько несколько частей, миним коэф 1.75. Если ставка выигрывает, зачисляют сумму на реальный счёт. Поэтому завтра запопаню матч с равными коэф. футбола. Вероятность 50/50. Кстати, если я буду вилковать в 2-х конторах маленьким банком, и бк поймут, они порежут кэфы и лимиты или вообще деньги не отдадут и депозит который я делал заберут?
И второе, если депозиты будут от 30 т.р ?

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
524
Баллы
93

Это плохой день для вилочника - 200 руб.
Смотря какие конторы. Читай что просят и не отжимают ли баланс

Jordjik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
7
Баллы
8

1. А 3бет сканер live вилок платный норм?
2. Смотрел стрим последний из тех, что здесь в теме на форуме, на ютубе, в группе vilo4nik, там почти 3 часа стрим, в конце общий банк из 8400 руб стал 8600, я минут 20 пока только посмотрел, поэтому не знаю, что дальше в видео было. Это плохой день для вилочника? Есть минусовые дни, понятно, но примерно какая в среднем прибыль в день за 3 часа с таким банком в % может быть у среднего вилочника? И какие просадки (на сколько в минус может быть)?

Сегодня пришло одобрение и фрибет от второй конторы, ну они умные, и условия фрибетов в обеих конторах непростые для отыгрыша. В одной конторе надо ставить всю ставку с минимумом коэф 1.4, и несколько раз надо проставить за немного более 20 дней, в
другой 10 дней, но можно разбивать фрибет на сколько несколько частей, миним коэф 1.75. Если ставка выигрывает, зачисляют сумму на реальный счёт. Поэтому завтра запопаню матч с равными коэф. футбола. Вероятность 50/50. Кстати, если я буду вилковать в 2-х конторах маленьким банком, и бк поймут, они порежут кэфы и лимиты или вообще деньги не отдадут и депозит который я делал заберут?
И второе, если депозиты будут от 30 т.р ?
Если они поймут что ты вилкуешь на 2-ух бк маленькими суммами то тебе жопа.Они сразу направляют к тебе свою службу охраны и они едут к тебе. Так что незнакомым людям дверь не открывай.

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
142
Баллы
43

Если они поймут что ты вилкуешь на 2-ух бк маленькими суммами то тебе жопа.Они сразу направляют к тебе свою службу охраны и они едут к тебе. Так что незнакомым людям дверь не открывай.
А кто там стучаться будет, ее выпилят к хуям сразу же, а его в лес вывезут 🤣

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу