ДНЕВНИК Дневник лудомана-вилочника 2020

5.00 звёзд 1 Vote

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Scarface/

[LIVE вилочник]
Реакции
4
Баллы
3

...продолжение...

Приветствую. Хочу начать вести дневник по своим результатам, считаю что это мне поможет...

В общемкраткая история. Год назад узнал о вилках, первые 10к слил за неделю. По неопытности, не мог перекрыть плечи. Занял у кореша еще 10к, через 2 месяца навилковал 50к, отдал долг. Кайфовал и банк все увеличивался) Я уже купался в лучах славы. Но пришел декабрь, с декабрем ушел весь кибер в отпуск. Я вилкую только киберспорт.

Месяц сидел без вилок и тратил деньги. В середине января осталось 15к, но я то уже на опыте привык с большим банком работать) Тут началось самое интересное, я начал лудоманить.

Ставил тысячи по 1-5, сливал все до последнего, и как то мне везло, что ставка на последние деньги заходила и снова получалось около 10-15к, меня занянуло в ординары. То что я вилковал ставил ординар и проигрывал, просто проигрывал.

Мутил как то небольшие банки по 10-15к и все сливал ставками. Получается что занимаясь вилками я больше потерял, но не на вилках а ставками. Какое то время я забил на вилки. И сейчас что бы снова не начать вдруг лудоманить, я решил писать отчеты, что бы другие люди это видели. Понимаете чтоб если поставлю ставку придется об этом написать, меня закидают помидорами, будет стыдно и тд.

Каждый день, который я вилкую, буду писать сюда. Как уже писал, вилкую кибер. Формат такой: отчет, мысли своими словами, расходы по дропам и тд. Скрин вилок из сканера с профитом.

Сказал себе твердо, если еще раз поставлю больше чем 100 рублей на ординар, для разбавления акка, бросаю всю эту движуху. Так как чувствую что начинаю катиться не в ту сторону. Пишу скорее для себя. Интересно, кто кого победит, я или мой лудоман.

Начинаю как придет зп, ориентир понедельник.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
141
Баллы
43

Лудоман победит. Нахуй затею. Благо, ты это ещё осознаёшь.
Не затевай публичный колодец. Утонешь. Отдохни сначала месяцок. Ты через вилки пришёл к лудке. Это очень хуёво. Очень.
Пару недель попробуй, для начала, не ставить. Удели внимание, время и деньги женщинам, вину, искусству. Пойми, зачем (грубо - на что) тебе нужны выводы кэша из букмекерки.
Выровняй, на пару месяцев, режим сна. И только после этого возвращайся к беттингу.

Работал ты, как я понял, по микролимитам, и только на свои доки.
Благодаря паттерну игромана ты не столкнулся с кедлом и верифами, и терял лишь по собственной дурости. Всё еще впереди…

Вобщем, не спеши начать, ставки, как героин, а героин умеет ждать…

bobik76

Команда форума
FORKMEN
Реакции
485
Баллы
83

херовенько! Велес прав - лудоман возьмет в верх, я сначала узнал про ставки, а потом уже вилки, но лудоманить не начал - повезло, а сейчас если возникает желание - то гостевик и верификатор, ставь не хочу, даже 100 рублей не поставлю реальных, не из жадности , а понимая что потом за этим последовать может, я себе в бОшку вбил только одну мысль - ПРОСТЫМИ СТАВКАМИ Я НЕ ЗАРАБОТАЮ НИ-КОГ-ДА!!! и тебе советую, и не тешь себя что ты акк прогреваешь - БК похер на твой прогрев:smile:

Scarface/

[LIVE вилочник]
Реакции
4
Баллы
3

херовенько! Велес прав - лудоман возьмет в верх, я сначала узнал про ставки, а потом уже вилки, но лудоманить не начал - повезло, а сейчас если возникает желание - то гостевик и верификатор, ставь не хочу, даже 100 рублей не поставлю реальных, не из жадности , а понимая что потом за этим последовать может, я себе в бОшку вбил только одну мысль - ПРОСТЫМИ СТАВКАМИ Я НЕ ЗАРАБОТАЮ НИ-КОГ-ДА!!! и тебе советую, и не тешь себя что ты акк прогреваешь - БК похер на твой прогрев:smile:
Приветствую. Спасибо за ответ. Про сто рублей ты прав. Наверное это было для того что бы как то потешить своего лудика, но с каждой соточкой он будет расти, так что, так же отказываюсь от этого)

Насчет того, что писал товарищ skyveles, что я с вилок залетел в ординары. Немного не так. Раньше ставил на мелбете, небольшие суммы. Но как то угораздило меня купить договорняк:) В общем со ставками я был знаком, потом узнал про вилки. И все это перемешалось к сожалению.

Думаю у меня получится, и если бабки отожмет бк, а не я проиграю ординарами, это будет успех😆

Пользователи онлайн

Ewallet-optimizer - VIP статусы и партнерская программа с CashBack для Neteller, Skrill, EaoPayz
Сверху Снизу