Для тех кто устал от букмекерских вилок или они ему надоели) (схема заработка на букмекерских конторах)

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
665
Реакции
171
Баллы
43
Всем приветик. Я тут давно на форуме и никогда ничего не продавал. Так вот, я долго думал и решил предложить вам видео-обучалку по скальпингу на конных скачках на бирже Betfair. Если кто-то устал от вилкования или просто хочет освоить или попробовать себя в чем-то новом то милости просим.
Как известно в рунете такой инфы мало(мягко говоря). Это не кнопка БАБЛО, но при должном терпении и старательности можно на этом зарабатывать или подрабатывать. Золотых гор обещать не буду, но зарабатывать реально можно.
После изучения видео-обучалки вы будете знать что есть сама биржа, как вообще она работает и движутся кэфы. Обзор и полная настройка необходимого софта для более плодотворной работы, принципы торговли и какие есть стратегии(а их не мало) и так же видео торгов в реальном времени. И еще разные фишки.
Почему продаю: я уже писал выше это не кнопка бабло и если дать одну и ту же торговую стратегию 10 человекам, то поверьте результаты у каждого будут свои. Так как у каждого свое виденье и понимание рынка, эмоции, психика, реакция и т.д.
То что лично нужно было мне я изучил м взял на вооружение. Ну вот вроде и все.
Ценник конский ставить не хочу и не буду, как тут у нас многие делают. Цену вижу в районе 12-15 косарей.
Ну как бы так.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
хоть что то новенькое) , а то хуйбет да бетсити всякие:smile:
 
Назад
Сверху Снизу