Диктовки со стадионов по всему миру для послегола

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток, уважаемые! На связи Левитан.

Представляю вашему вниманию мой канал, посвященный диктовкам спортивных событий из разных стран планеты Земля - Дикторы Левитана.
Там вы найдете общую информацию касаемо ставок на послегол, небольшие советы, и конечно анонсы предстоящих диктовок.
Уже больше недели Дикторы работают для вас бесплатно, чтобы у людей была возможность познакомиться с этим направлением, и вникнуть в суть.
Теперь и у вас есть такая возможность - присоединяйтесь к каналу, следите за анонсами!

КАНАЛ:

СВЯЗЬ СО МНОЙ:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Что за бред?

Скажем нормальная диктовка стоит 200-300 EUR в EU минимум

Вы неделю платите за диктовку такие суммы и предоставляете их бесплатно?

Какие-то доказательства?

PS Сам диктую и знаю о чём говорю)
 
Что за бред?

Скажем нормальная диктовка стоит 200-300 EUR в EU минимум

Вы неделю платите за диктовку такие суммы и предоставляете их бесплатно?

Какие-то доказательства?

PS Сам диктую и знаю о чём говорю)
Заходите на канал, смотрите, слушайте. Пишите в лс, если знаете какие конкретно доказательства просить, я докажу. Выдумывать самому для вас доказательства не хочется.
 
не найден твой канал...
 

Вложения

  • ччч.jpg
    ччч.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 138
Заходите на канал, смотрите, слушайте. Пишите в лс, если знаете какие конкретно доказательства просить, я докажу. Выдумывать самому для вас доказательства не хочется.
Здравствуйте! Я написал вам в телеге...
 
Назад
Сверху Снизу