Диктовка матчей для послегола (Укpaина)

Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Занимаюсь диктовками для послегола на чемпионаты, которые хорошо заходят.
Пишите ребята с опытом, новичкам не разжёвываю специфику.
В лс.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Забавно, своего человека не на один матч не мог направить ибо все закрытые и не пускают, а здесь уже диктовки тулят везде.
 
Все матчи закрыты, нет что диктовать в Укpaине
 
Просьба, администрации проверить ибо мое мнение обычное разводилово. Мы попасть на матч не можем, а здесь уже всякие диктовки и Левитаны впаривают ерунду.
 
Просьба, администрации проверить ибо мое мнение обычное разводилово. Мы попасть на матч не можем, а здесь уже всякие диктовки и Левитаны впаривают ерунду.
сынуля, если ты не можешь попасть на матч, это не значит, что вокруг шарлатаны.
Классный vолк на аве, ты молодец.
 
сынуля, если ты не можешь попасть на матч, это не значит, что вокруг шарлатаны.
Классный vолк на аве, ты молодец.
Субординацию соблюдай, сейчас никого на матчи не пускают, они закрытые! Кому ты лапшу на уши вешаешь? Диктовки он впаривает, проверенным форумчанам или модерам давай на тест, а потом уже что-то говори. Кроме шарлатанства в этой теме ничего полезного.
 
Субординацию соблюдай, сейчас никого на матчи не пускают, они закрытые! Кому ты лапшу на уши вешаешь? Диктовки он впаривает, проверенным форумчанам или модерам давай на тест, а потом уже что-то говори. Кроме шарлатанства в этой теме ничего полезного.
Могу соблюсти сноубордизацию.
 
  • Like
Реакции: asan
Могу соблюсти сноубордизацию.
Впаривать ерунду не нужно народу! Как только сезон начался, я сразу же пытался попасть на матчи для пг, при том что я живу около стадиона где они проходят. А здесь диктовщики повылезали, есть исток - бери сам и проставляй.
 
Прочитал, улыбнуло немного )
Во-первых, автор, действительно, где пруфы? Кричать что у него кнопка бабло каждый может. А чтобы доказать свою компетентность - заведи телеграмм канал, открытый, дай там парочку-другую послеголов, чтобы мы увидели ( я сам две вкладки открою с готовыми ставками на ту или иную команду). А там уже посмотрим, если правда - то ставь ценник. По-моему так справедливо будет, и все останутся довольны - и клиентов у тебя будет пруд пруди.
Во-вторых, к Волчонку вопрос - так то оно так, у вас закрыты стадионы, но различный персонал же там есть ? 🤔 мб кто нибудь оттуда диктует (если, конечно, это правда), почему нет ?
 
Прочитал, улыбнуло немного )
Во-первых, автор, действительно, где пруфы? Кричать что у него кнопка бабло каждый может. А чтобы доказать свою компетентность - заведи телеграмм канал, открытый, дай там парочку-другую послеголов, чтобы мы увидели ( я сам две вкладки открою с готовыми ставками на ту или иную команду). А там уже посмотрим, если правда - то ставь ценник. По-моему так справедливо будет, и все останутся довольны - и клиентов у тебя будет пруд пруди.
Во-вторых, к Волчонку вопрос - так то оно так, у вас закрыты стадионы, но различный персонал же там есть ? 🤔 мб кто нибудь оттуда диктует (если, конечно, это правда), почему нет ?
Не знал, что на УПЛ такой ажиотаж)
Но ты, пожалуй, прав.
Именно в таком порядке следует протестировать.
 
Не знал, что на УПЛ такой ажиотаж)
Но ты, пожалуй, прав.
Именно в таком порядке следует протестировать.
Ажиотаж не на УПЛ.
Все хотят найти качественный продукт, который будет приносить прибыль.
А УПЛ это, или 84728462-ая лига Зимбабве - без разницы.
 
Ажиотаж не на УПЛ.
Все хотят найти качественный продукт, который будет приносить прибыль.
А УПЛ это, или 84728462-ая лига Зимбабве - без разницы.
Не знал, что на УПЛ такой ажиотаж)
Но ты, пожалуй, прав.
Именно в таком порядке следует протестировать.
Скаут разве диктует, который работает на контору и все. Сейчас персоналу не до диктовок, это раньше на стадион приходили и прятались и диктовали. Ты попробуй даже 2-3 года назад приди на какой-то турнир по теннису и проставь, к тебе сразу ребята подойдут, по крайней мере в Укpaине 100%, никто не пускает в свой огород. Пускай дает тесты, если все ок - будут положительные отзывы, а пока - это очередной скам. Выше парень правильно написал, что никто не диктует сейчас на укр. Тут уже на форуме один Левитан тоже диктовки из Укpaины впаривал.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Скаут диктовать не может если он скаутит матч.

Телефон с которого он работает записывает голос.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тут уже на форуме один Левитан тоже диктовки из Укpaины впаривал.
"Тут на форуме" я только зарегистрировался.
Никогда никому ничего не впаривал, что за фантазии?
Конечно не пускают сейчас в Укpaине кого попало на стадионы.
Но если вы "кто попало", это не значит, что все тут в таком же статусе.
 
"Тут на форуме" я только зарегистрировался.
Никогда никому ничего не впаривал, что за фантазии?
Конечно не пускают сейчас в Укpaине кого попало на стадионы.
Но если вы "кто попало", это не значит, что все тут в таком же статусе.
Оказывается уже регистрировался, запамятовал https://f2.vilo4nik.net/threads/diktovki-so-stadionov-po-vsemu-miru-dlja-poslegola.8738/#post-63224

Остальной текст сообщения остается актуальным.
 
Назад
Сверху Снизу