Если на кapты будет тоже самое, то какой смысл писать :) Выехать заграницу для открытия иностранной кapты нельзя. На пэйпэл или скрилл они не хотят выводить.
Так что надеюсь, что у кого-то получилось на какой-то определённый бaнк.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Есть другие способы. Не нужно никуда выезжать. А открывать кapты будешь бесконечно, все они не работают, кроме того, кapтy не за бесплатно открывают бaнки. Пиши сброшу скрины с успешными выводами с укpaинской бетки за прошлый месяц
 
Вот какая меня была сумма в начале, и вот последний вывод 10.06
 

Вложения

  • Screenshot_20220531-113626_Opera.jpg
    Screenshot_20220531-113626_Opera.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 194
  • 20220702_152403.jpg
    20220702_152403.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 203
Есть другие способы. Не нужно никуда выезжать. А открывать кapты будешь бесконечно, все они не работают, кроме того, кapтy не за бесплатно открывают бaнки. Пиши сброшу скрины с успешными выводами с укpaинской бетки за прошлый месяц
Другие способы получения иностранной кapты или другие способы вывода средств? Если другие способы вывода - то не хотят ни в какую. Если другие способы получения кapты- то на интернет кapты типа как в wisе- тоже не пройдет платеж.
Просто не понимаю за что вы хотите денег от меня? Или вы готовы предложить информацию об иностранном банке, который готов открыть бесплатно кapтy по удаленке, и именно в USD?
 
Я хочу, за небольшую плату рассказать как я в прошлом месяце вывел деньги с укpaинской бетки. Со всеми скринами и доказательствами. Тут за бесплатно никто ничего не скажет, и мне этот способ достался не бесплатно. В конечном итоге получите деньги в укр банке. Больше ничего писать не буду
 
Ясно. Ну попробую на днях ещё один бaнк, который гарантирует, что п2п пройдёт, и если что, обращусь.
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Мне тут уже человек 5 пишут. Выспрашуют, наводящие вопросы задают, мучаются не могут вывести, но хоть бы кто несчасный косарь скинул. Блин, сам прошел все эти круги ада, ели нашел человека, заплатил ему 100$, и он рассказал как вывести, так что много не прошу. Сейчас мой счет в бетке, уже закрыт, но осталась куча скринов, которые я наделал раньше во избежания блокировки акка вместе с деньгами. Что бы не переспрашивали, выложу здесь историю выводов.

Итак, вначале на счету было 5166.52 евро (скрин - нач). Тогда я еще не знал как вывести, пробовал пумб верулись, потом заказал на счет в отп банке 1000 евро (скрин - оtp), эти деньги ушли, позже вернутся. Осталось на счету 4166.52 евро. Через несколько дней, при входе в акк появилась надпись - выводи деньги (скрин - бло). Деньги на отп бaнк мне так и не пришли, и я активно начал искать человека который знает как вывести, и нашел его очень ему благодарен.
Итак, далее по полученым инструкциям связуюсь с беткой, предлагаю метод, они радосно соглашаются. В Вашем случае тоже согласятся, не сомневайтесь, нужно знать, что предлагать. Заказываю для пробы 100 евро (скрин - 1), и вуаля деньги пришли! Осталось 4066.52 евро, далее заказываю 850 евро (скрин - 2), далее 1100 (скрин - 3), далее 2100 (скрин - 4). И тут мне возращаются обратно 1000 евро, которие я выводил на отп, заказываю последний вывод 1016 евро (скрин - 5)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 160
  • 3.jpg
    3.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 156
  • 2.jpg
    2.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 156
  • 1 вывод.png
    1 вывод.png
    14 KB · Просмотры: 154
  • бло.jpg
    бло.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 154
  • otp.jpg
    otp.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 143
  • нач.jpg
    нач.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 135
  • 5.jpg
    5.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 150
Фух, утомили ребята. Неужели мои труды ничего не стоят. Скинулись по косарю, вывели, и Вам хорошо, и я может свою сотку баксов верну..
 
Кто поможет с выводом из бет365 Укpaина, отблагодарю с вывода, напишите @toxadobrotvor можем через гаранта оформить
 
Всем привет
Кто владеет информацией какие укpaинские бaнки пополняли укpaинскую бетку, либо как е сейчас могут пополнить бетку юк. Пишите в телегу @dubindynoo
 
Назад
Сверху Снизу