Давидыч у Дудя

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113

Думаю это видео будет второе по кол-ву дизов после интервью с киселем.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet

Думаю это видео будет второе по кол-ву дизов после интервью с киселем.
Мне нравится Давидыч как сильная личность.Он делает(делал) то чего хочет,ставил на место оборотней в дырявых пагонах.Теперь Давидыч другой,не будет того что было раньше,он сам это сказал.
 
Мне нравится Давидыч как сильная личность.Он делает(делал) то чего хочет,ставил на место оборотней в дырявых пагонах.Теперь Давидыч другой,не будет того что было раньше,он сам это сказал.
После просмотра всего интервью сменил дизлайк на лайк.
Думаю что в первой части видео он юлит, но я его понял.
И он единственный кто так много и такими нужными словами сказал про сегодняшнюю ситуацию, в этом он точно молодец.
 
Мне нравится Давидыч как сильная личность.Он делает(делал) то чего хочет,ставил на место оборотней в дырявых пагонах.Теперь Давидыч другой,не будет того что было раньше,он сам это сказал.

Черт он двуличный и ссыкло. Делал ("охотился"), то что ему позволяли его влиятельные друзья в ментовке.
Про продажу жопы Тинькову, подсаживание лохов на кредиты и разводы с конкурсами я уже и молчу.
Знаменитый обоссовытель и уничтожитель пожилых теток в гоп-компании таких же дебилов



когда жертва может дать сдачи

 
солидарен, никогда не нравился он, скользский и лживый, первый час Дудь его нагибал, потом решил Давидыч перевести тему в русло "власть гавно", очень удобненько. Не смог досмотреть последние полчаса
 
После просмотра всего интервью сменил дизлайк на лайк.
Думаю что в первой части видео он юлит, но я его понял.
И он единственный кто так много и такими нужными словами сказал про сегодняшнюю ситуацию, в этом он точно молодец.
Что в нем заебатого то такого?
 
 
У него речь уровня ПТУшника. Что сказал бы Путину? и он начал херь нести: "сделайте как бы так, чтоб было хорошо".... "как нибудь так, чтобы было не плохо"...
Как нибудь это как?)))) легко орать подобное))
 
У него речь уровня ПТУшника. Что сказал бы Путину? и он начал херь нести: "сделайте как бы так, чтоб было хорошо".... "как нибудь так, чтобы было не плохо"...
Как нибудь это как?)))) легко орать подобное))
Сделай как-нибудь, чтобы марафон жил
 

Колька решил слово свое вставить)
 
У него речь уровня ПТУшника. Что сказал бы Путину? и он начал херь нести: "сделайте как бы так, чтоб было хорошо".... "как нибудь так, чтобы было не плохо"...
Как нибудь это как?)))) легко орать подобное))
Возможно он и есть ПТУшник,но где он,где ты со своим высшим.Он мужик настоящий-это во-первых.Во-вторых он делает реально годный контент для тех у кого есть бабки(мы с тобой отдыхаем друган).В третьих,ты не имеешь права судить человека не зная всё как оно было на самом деле.Его статья не на 3 года светила,но его выпустили.Вопрос ПОЧЕМУ?Может потому что он реально не виновен по статьям которые ему шили?Был бы виновен то бы он хер вышел в ближайшие лет 7 как минимум.Его держали по максимуму в Сизо и от туда он и уехал домой.
 
Оригинальное интервью автору пришлось удалить спустя 12 часов после опубликования. Но видос успели скачать и залили снова, правда лицо интервьювера замазали.
 
Оригинальное интервью автору пришлось удалить спустя 12 часов после опубликования. Но видос успели скачать и залили снова, правда лицо интервьювера замазали.
Это говно можно снять про любого человека.Давидыч когда говорит про кого либо,он не скрывает лицо.Тот кто скрывает лицо он чего то боится,или кого то?Может он боится потерять жизнь за пиздабольство?Там где сидел Давидыч,таких крестьян как этот Вещатель,не сажают.Там сидят значимые люди,там нет проходимцев.Даже из пресхаты никогда звука не будет,иначе жизнь того прервётся быстро.
P.S. Те кто хотели бы и могли унизить Давидыч,то они бы это сделали тихо.А если всплыл этот клоун то его убрали бы быстро очень.Как такое может быть вообще,когда чел из пресхаты говорит что и как там есть и было?Пиздабол и фейк-моё мнение.
 
Его статья не на 3 года светила,но его выпустили.Вопрос ПОЧЕМУ?Может потому что он реально не виновен по статьям которые ему шили?Был бы виновен то бы он хер вышел в ближайшие лет 7 как минимум.Его держали по максимуму в Сизо и от туда он и уехал домой.

Рецепт прост:
1. Дохера бабла.
2. Медийная (какая-никакая) но личность.

Из российских СИЗО никто просто так не выходит.
 
Каждый может оказаться там и попробовать себя на сильную личность.Нужно то всего назвать фамилию и имя начальника ГИБДД который берёт взятки и покрывает взяточничество.Назвать его пидаром.
Уже проверено,дорога туда,в Сизо.Если тот кто это заявляет(то что заявил Давидыч) прилюдно и не имеет вес(например как выше пишущий)то не выйдет человек от туда вообще.
Только долбаёбы не понимают почему его всёже выпустили.
 
Рецепт прост:
1. Дохера бабла.
2. Медийная (какая-никакая) но личность.

Из российских СИЗО никто просто так не выходит.
Ты ошибаешься очень.Из наших Сизо выходят те кого коснулась огласка и за кого встали не мало народа.Те кто обществу не сделали говна(хотя и те выходят).Он в интервью перечислил сидельцев в Сизо где сидел.Можешь сравнить тех людей(укравших миллиарды)и блогера с длинным языком.Разницу видишь?
 
Безымянный.png
Безымянный.png
 
Назад
Сверху Снизу