! CВEЖИE PУЧНЫE ДPOПЫ

5.00 звёзд 1 Vote
Отзывчивый тс, отработал дрoпа за 2 месяца. За это время прошли все верификации которые были и вчера прикупил уже нового дрoпа. До этого работал с другими тс, очень долго всё делали и в пару БК даже зависли деньги. С Тимуром надеюсь и в дальнейшем всё будет на высшем уровне. Советую!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пару недель назад начал брать у Тимура дрoпов. Пока всё супер, всё делает быстро, всегда на связи. Учитывает пожелания по докам, не увеличивая цен. Надеюсь на продолжительное сотрудничество
 
Брал несколько дрoпов у Тимура, попал на верификацию по фонбету, а после на конференцую, и даже после конференции у фонбета остались вопросы. Но все же несмотря на все сложности, у Тимура с дрoпом хороший конект, и вопрос решили- фонбет отдал деньги.
 
Спасибо Тимуру. Все отлично
Вполне оперативно получил дрoп
Явно буду еще обращатьсч
 
Вчера оплатил,сегодня получил дрoпа.Все быстро,четко.Также верифецировал киви до проф.статуса.Спасибо
 
взял двух дрoпов, достаточно оперативно, пожелания выполнены. Буду обращаться ещё
 
Сервисом остался доволен. Отвечают быстро. Все договоренности соблюдаются. Видно, что человек заботится о своей репутации.
 
Все прошло спокойно, без накладок.
Своевременно был предоставлен дрoп, даже раньше сроков. Все дополнительные верификации кошельков были исполнены по договорённости.
Буду продолжать работать с Тимуром
 
Отличный селлер! Приятно работать! Как всегда оперативно и качественно !
 
Брал одного пока дрoпа, без нареканий. Доп фото предоставляются оперативно
 
Брал дрoпа, все что нужно было Тимур сделал, сейчас заказал еще двоих. Пока все нравится, цена соответствует качеству. Буду работать дальше, если ничего не поменяется)
 
Свежая поставка! Телеграм: freeesh
 
Последнее редактирование:
Брал дрoпов, всё четко. Возникли проблемы с верифами - Тимур все решил, дофот сделали, продолжаем работать.
 
Взял одного дрoпа на пробу. В короткий срок селлер нашёл дрoпа из моего города, быстро и оперативно сделал верификацию. На все вопросы в телеге отвечает быстро, одним словом пока все устраивает - планирую работать и дальше с этим продавцом
 
Реквизиты для оплаты поменялись.
 
впервые обратился к Тимуру за дрoпом. я оплатил, на след день получил дрoпа, следом оперативно верифицировал для меня оба цуписа. рассчитываю на долгое продуктивное сотрудничество
 
Сервисом остался доволен. Отвечают быстро. Все договоренности соблюдаются. Видно, что человек заботится о своей репутации.
Хотел бы дополнить свой отзыв: прилетел допфериф на фоне, благодаря Тимуру всё прошло гладко -рекомендую к содрудничеству, человек знает своё дело.
 
Купил дрoпа ! небольшой дофот сделал бесплатно ! Пока доволен
 
Назад
Сверху Снизу