HELP Цупис букмекерские конторы

Ares

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
127
Реакции
20
Баллы
18
Ребята помогите пожалуйста как открыть счет в цуписной конторе. Дело в том, что я не в РФ, но есть друзья там, на которых я могу регистрировать Цупис конторы. Но как это сделать ни я ни они вооще не в курсе. Пожалуйста обьясните пошагово как это сделать. Заранее спасибо огромное
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята помогите пожалуйста как открыть счет в цуписной конторе. Дело в том, что я не в РФ, но есть друзья там, на которых я могу регистрировать Цупис конторы. Но как это сделать ни я ни они вооще не в курсе. Пожалуйста обьясните пошагово как это сделать. Заранее спасибо огромное
1cupis или cupis qiwi?
 
я даже не знаю какой супис нужен. Хочу регистрировать Лигаставок, Винлайн, Тенниси и Зенит.
 
Бесплатные варианты:
Регаемся в бингобум - проходим видеовериф. Все. Можно спокойно регистриповаться в Оле,фоне марике.
1 цупис:
1 вариант. Регамв бетсити - видеоконфа. Рега в остальных.
2 вариант для бонусхацкеров. Берем левые дoки. Регаемся в лиге ставок. Отпрпвляем главную прописку и вместо селфи снова главную. А ИНН пообиваем через сацт налоговой. Далее бежим бегом пока не блокнули цупис регаемся в теннисе, винлайне, парике. Собираем бонусы - выводим и забиваем
 
в тенниси убрали жалкие 500/750 шелекей, а в парике чтоб получить бонус нужно проставить х10 раз, так себе удовольствие.
 
Назад
Сверху Снизу