Опытные вилочники! Может знаете, переход напрямую в купон из сканера в 3bet. При таком переходе режут быстрее конторы или нет?
Получается что и сканер и конторы должны быть в одном браузере. 3bet говорят, что все ссылки сканера они обрезают и в бк ничего не видно... И они тестили акки с переходами напрямую и с переходами вручную - аккаунты живут одинаково.
Так и есть не парься.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Там нужно быстро ставить,от слова очень быстро,но поймать некоторые можно.
дело не в быстроте, скан явно глючит, выдает неверные кэфы на зенит, повторяясь с периодичностью в мин 5. Хорошо осталось пара дней до конца подписки, нужно брать более качественный.
 
Не парься значит переходи и ставь,ничего не будет.
 
дело не в быстроте, скан явно глючит, выдает неверные кэфы на зенит, повторяясь с периодичностью в мин 5. Хорошо осталось пара дней до конца подписки, нужно брать более качественный.
В прошлом году на позитиве была такая фигня, что показывал кэфы зени, отстающие на минут 5
 
Кто юзает сей сканер, помогите. С сегодняшнего дня Париматч начал на прямые переходы посылать меня найух. Это всем так, или новая мулька от БК после порезки? Проверьте, кому не западло, секундное дело.
 
Всем привет. Может не по теме, не могу найти в skrill техподдержку или почту , куда могу написать вопрос... Подскажите пожалуйста, куда обращаться нужно по вопросам?
 
С утра ни прематч ни лайф вилок не выдает. Хотя на других сканерах вс е норм.
 
Аналогичная ситуация. Со вчерашнего дня не работает 3 бет
Затверждаю.
Админы 3bet, я провожу сравнительный тест вашего поисковика и позитива.
В итоговом отчете постараюсь быть максимально объективным и не предвзятым.
Вы уж постарайтесь.
Вчера вечером все было гуд. Седня, вообще тишина...
 
Работа сервиса восстановлена, приносим извинения за доставленные неудобства - в качестве компенсации добавим к подписке +1 день. Спасибо вам за понимание!
 
Сегодня уже часа 3 не ловит мышей между Мариком и Олимпом... На других сканах есть вилки между ними.
 
С ночи что-то 3бет не пашет, сегодня днём несколько раз выскакивали вилки на пару секунд.
Работаю на прематч. На пяти конторах.
А такое ощущения что в лайве вилки ловлю.
У всех так или у меня что-то не так?
 
Да, тоже самое последние 3 дня, чистил кэш, вроде выскочили, а "прокисшие" настолько что ужас. Грешу на то, что подписке осталось 3 дня, но если это действительно так, то это несерьезно, буду искать наверное другой скан.
 
  • Like
Реакции: Old
Да, тоже самое последние 3 дня, чистил кэш, вроде выскочили, а "прокисшие" настолько что ужас. Грешу на то, что подписке осталось 3 дня, но если это действительно так, то это несерьезно, буду искать наверное другой скан.
За последнюю неделю уже 2 раза такая хернч была , бесит дико
 
  • Like
Реакции: Old
Вот буквально только что снова вылезла, а такого тотала вообще и рядом нет, служба поддержки сказала только заветные слова кэш и чистить.
 
  • Like
Реакции: Old
Зато на почту уже 4 письма за 2 дня пришло, не забудьте продлить подписку))
 
  • Like
Реакции: Old
Назад
Сверху Снизу