Что за тема такая "Дабл" ???

Без шуток:
  • TheForks.ru не меняет MAC адрес.
  • MAC адрес не утекает через браузер и букмекер не видит его если не устанавливать ПО от букмекера себе на PC, там уже ПО букмекера может видеть все что угодно.
Вот за этот ответ, спасибо...меня всегда интересовал вопрос по поводу смены МАС адреса, так как кто-то говорит, что стоит подменять МАС, а кто-то нет. Я сам пользовался программой ТМАС, но особой разницы не почувствовал.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я не пойму,а что тяжело для успокоения души прогу TMAC поставить?делов 2 минуты и не разводить ебло по поводу нужно менять или не нужно
 
Я не пойму,а что тяжело для успокоения души прогу TMAC поставить?делов 2 минуты и не разводить ебло по поводу нужно менять или не нужно
Слышь, умник, ты выражения то выбирай. Я не смотрю, где ты своё "ебло" разводишь. Если для тебя нормально что-то ставить или делать, лишь бы было, ну хз...это твой выбор.
 
Слышь, умник, ты выражения то выбирай. Я не смотрю, где ты своё "ебло" разводишь. Если для тебя нормально что-то ставить или делать, лишь бы было, ну хз...это твой выбор.
ебло разводишь ты ,а ты не смотри,ебло твое все равно тебе не подскажет.просто когда после совершенолетия мозгов у тебя добавится,все сам поймешь,но походу не скоро это будет
 
Слышь, умник, ты выражения то выбирай. Я не смотрю, где ты своё "ебло" разводишь. Если для тебя нормально что-то ставить или делать, лишь бы было, ну хз...это твой выбор.
и кстати слышь ты будешь одноклассникам в школе тыкать
 
и кстати слышь ты будешь одноклассникам в школе тыкать
Послушай меня, Выродок, я ещё честно говоря, не читал правила общения в этом форуме (хотя я и не вижу смысла их читать, так как в любой ситуации есть одно правило, всегда оставаться человеком и безосновательно не оскорблять других людей), но и собственно говоря, я не любитель всех этих перипетий в чатах и форумах, так как смысла от них нет, потому что каждый "герой", когда он не на расстоянии вытянутой руки. Но и нести чушь, в мою сторону, я тоже не позволю. Ты лучше закрой свой рот и сделай вид, что ты всё понял и совершил ошибку, когда начал меня оскорблять. Ты лучше меня не зли, животное, иначе если ты меня зае..шь, то я тебе ху.. к носу подведу, и ты сначала отс..шь, а потом обоср..ся. (и я, тебе сейчас говорю не про какие-то физические/воображаемые/мифические расправы, я тебе про то, что ты ссаться от бешенства будешь в этом форуме, я тебя нагну здесь, в каждом твоём сообщении)

И этот человек, с аватаркой какого-то героя, из компьютерной игры, называет меня школьником))
Честно, прям смешно))
Судя по всему, ты сам не так давно был школьником, а теперь когда перерос этот возраст, считаешь себя "крутым челом" и пытаешься этим кому-то потыкать, причём не обосновано (ты очень ошибся). Ищешь своё "Я" в интернете, так как в жизни ты ничего не стоишь. И это кстати, лучший вариант из того что может быть, если конечно тебе более, чем 17-18 лет (поясняю, может быть ты сейчас и есть школьник и только формулируешь своё поведение в этом мире, как в жизни, так и в общении, в интернете), так как если ты, к тому же, уже и не студент и лет тебе поболее, чем я только что описал, то тогда вообще печаль и мне очень жаль тебя (хотя мне и жаль, но мне пох.й на на тебя), так как скорее всего, ты уже не исправишься.
 
Послушай меня, Выродок, я ещё честно говоря, не читал правила общения в этом форуме (хотя я и не вижу смысла их читать, так как в любой ситуации есть одно правило, всегда оставаться человеком и безосновательно не оскорблять других людей), но и собственно говоря, я не любитель всех этих перипетий в чатах и форумах, так как смысла от них нет, потому что каждый "герой", когда он не на расстоянии вытянутой руки. Но и нести чушь, в мою сторону, я тоже не позволю. Ты лучше закрой свой рот и сделай вид, что ты всё понял и совершил ошибку, когда начал меня оскорблять. Ты лучше меня не зли, животное, иначе если ты меня зае..шь, то я тебе ху.. к носу подведу, и ты сначала отс..шь, а потом обоср..ся. (и я, тебе сейчас говорю не про какие-то физические/воображаемые/мифические расправы, я тебе про то, что ты ссаться от бешенства будешь в этом форуме, я тебя нагну здесь, в каждом твоём сообщении)

И этот человек, с аватаркой какого-то героя, из компьютерной игры, называет меня школьником))
Честно, прям смешно))
Судя по всему, ты сам не так давно был школьником, а теперь когда перерос этот возраст, считаешь себя "крутым челом" и пытаешься этим кому-то потыкать, причём не обосновано (ты очень ошибся). Ищешь своё "Я" в интернете, так как в жизни ты ничего не стоишь. И это кстати, лучший вариант из того что может быть, если конечно тебе более, чем 17-18 лет (поясняю, может быть ты сейчас и есть школьник и только формулируешь своё поведение в этом мире, как в жизни, так и в общении, в интернете), так как если ты, к тому же, уже и не студент и лет тебе поболее, чем я только что описал, то тогда вообще печаль и мне очень жаль тебя (хотя мне и жаль, но мне пох.й на на тебя), так как скорее всего, ты уже не исправишься.
я тебя понял-ты крутой и все такое,чего ты тогда тупые вопросы задаешь?почитай форум и не выебывайся,если бы у тебя был этот орган,ты бы такую хуйню не писал,и если ты видишь оскорбление в моих словах,значит ты это хочешь увидеть,а вообще ,дорогая,тебе видать на какой то другой тематический форум нужно
 
Уф...
1. Ты же не плохо начал писать ответ, ну зачем тебе писать это оскорбление "дорогая"? Хотя я и понимаю, для чего ты это написал, но опустим эту тему.
2. Где и когда мне быть - решаю Я. Тут извини, мне советы не нужны.
3. Ты написал "почитай форум и не выебывайся,если бы у тебя был этот орган,ты бы такую хуйню не писал " Я, честно говоря, тебя не понял, что ты имеешь ввиду. Как я понимаю, переформулируя твои слова в тот текст, что мне более понятен. Ты имеешь ввиду, что если я мужик, то не написал бы того, что написал выше? Серьезно=)? Я разве что-то не так написал или ныл, как баба) Мой тебе совет, (И я это пишу не для того, чтобы тебя как то задеть или там обидеть...Нет, ни в коем случае, я абсолютно серьезно.) Лучше сначала подумай о том, что ты хочешь написать. Благо поговорок полно на этот счёт, жаль что не все их сразу понимают. Это просто совет, можешь делать, как тебе хочется.
4. Даже, не учитывая твой ответ на вопрос про МАС, с советом сделай так...и не думай (это вообще отдельная тема), я тебе скажу так, не нужно в чём то упрекать людей, если они этого не знают или в чём то не до понимают. Каждый человек (ну почти), обладает теми или иным знаниями в разных сферах. И если вдруг, получилось так, что в каком-то вопросе, ты заешь чуть больше другого, то не нужно выставлять себя умником в этой стези, лучше помочь ему и это тебе в будущем вернется. Я это давно понял, ещё работая в сфере продаж автоэлектроники, когда были некоторые клиенты, как казалось мне тогда, что они наверное тупые, раз несут какую-то чушь, приходя за товаром и не понимая, что они покупают. Но мне объяснили простую истину, которую я пытаюсь донести до тебя, что не нужно считать людей тупыми, если они не знают того, что знаешь ты, как бы тебе не казалось это простым и элементарным. Все мы люди, у нас разное восприятие, разные знания, разные источники информации, в разных сферах. К слову сказать, что всё в этом мире меняется, и далеко не факт что то, что ты считал истиной, завтра будет ложью. Поэтому то и нужно постоянно учится и развиваться.

Так что предлагаю тебе, не раздувать дальше этот диалог, который не имеет никакого отношения к теме этого форума. Искренний совет, подумай над моими словами, а также над тем, что и как ты пишешь.
У меня к тебе вопросов не осталось, надеюсь у тебя тоже.✌
 
мне над какими словами подумать?что я отсосу или что ты меня чмырить будешь в каждом топике?я тебе скажу только одно,а там хочешь обижайся хочешь нет,я вилковал уже тогда ,когда ты еще каплей на конце висел,писать больше не буду ,покажу одно видео,которое к тебе относится
 
Мда, как всё у тебя сложно. Фильм то конечно хорош, но вот только этот отрывок больше к тебе относится)) И зачем эти разговоры, про количество лет вилкования, типа дедушка что-ли, ну так мне то похеру, хоть ты бы ещё в прошлом веке вилковал, на напёрстках.
 
Так раз ты такой похуист,чего в вилки лезешь?Торговал бы своей электроникой или тебя оттуда выгнали,что пытался свой дряблый хер покупателям подсовывать?
 
Послушай меня, Выродок, я ещё честно говоря, не читал правила общения в этом форуме (хотя я и не вижу смысла их читать, так как в любой ситуации есть одно правило, всегда оставаться человеком и безосновательно не оскорблять других людей), но и собственно говоря, я не любитель всех этих перипетий в чатах и форумах, так как смысла от них нет, потому что каждый "герой", когда он не на расстоянии вытянутой руки. Но и нести чушь, в мою сторону, я тоже не позволю. Ты лучше закрой свой рот и сделай вид, что ты всё понял и совершил ошибку, когда начал меня оскорблять. Ты лучше меня не зли, животное, иначе если ты меня зае..шь, то я тебе ху.. к носу подведу, и ты сначала отс..шь, а потом обоср..ся. (и я, тебе сейчас говорю не про какие-то физические/воображаемые/мифические расправы, я тебе про то, что ты ссаться от бешенства будешь в этом форуме, я тебя нагну здесь, в каждом твоём сообщении)

И этот человек, с аватаркой какого-то героя, из компьютерной игры, называет меня школьником))
Честно, прям смешно))
Судя по всему, ты сам не так давно был школьником, а теперь когда перерос этот возраст, считаешь себя "крутым челом" и пытаешься этим кому-то потыкать, причём не обосновано (ты очень ошибся). Ищешь своё "Я" в интернете, так как в жизни ты ничего не стоишь. И это кстати, лучший вариант из того что может быть, если конечно тебе более, чем 17-18 лет (поясняю, может быть ты сейчас и есть школьник и только формулируешь своё поведение в этом мире, как в жизни, так и в общении, в интернете), так как если ты, к тому же, уже и не студент и лет тебе поболее, чем я только что описал, то тогда вообще печаль и мне очень жаль тебя (хотя мне и жаль, но мне пох.й на на тебя), так как скорее всего, ты уже не исправишься.
Вы оба не красиво тут отписались,как школьники. Видимо у вас свои счёты. Но вы находитесь на площадке, где читают не мало людей, которых вы своим жаргоном возможно отпугиваете. Есть неприязнь друг к другу? Может есть смысл создать тему и там кто кого?
 
Назад
Сверху Снизу