Что случилось с Китфорумом?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
кит ахуел в край, точней его админы... удаляют комменты и посты с целью навариться и блочат пользователей, которые пишут что ИМ не нравится... так меня заблочили за то что хотел БЕСПЛАТНО пообсуждать что происходит с марафоном(был ник AlexCobra)... как я и говорил там, КИТ превратился из полезного сайта для вилочников в обычную говнофлудилку, спасибо за это далбачам админам... очень рад что он не работает, надеюсь на долго...
Татьяна удаляет что ли?)
 
да я уже решил вопрос с марафоном, да и не в марафоне дело... жалко просто, что убили хороший форум эти инфоцыгане ебаные, еще больше жалко, что здравые вилочники видя эту хуйню нормально на нее реагируют и играют в эти игры
Ты ведь решил вопрос по марафону.Видимо с помощью чьей-то. Значит не всё так плохо на Ките,есть те от кого можешь узнать полезное для себя.Меня дохера чего там бесит,есть и люди которых хочется просто удалить нахрен с форума,но так же есть и те с кем приятно общаться по делу или просто так.Ребята админы там хорошие чуваки.
 
с марафоном все прескорбно,остался только один единственный вариант работы с ним,с китом еще хуже,полупидоры которые год назад со мной гавкались,походу разорились и бутылки собирают,вишней только слабые умом будут пользоваться,а на самом форуме никакой полезной инфы кроме купи-продай
 
с марафоном все прескорбно,остался только один единственный вариант работы с ним,с китом еще хуже,полупидоры которые год назад со мной гавкались,походу разорились и бутылки собирают,вишней только слабые умом будут пользоваться,а на самом форуме никакой полезной инфы кроме купи-продай
Согласен форум больше в борд по продаже доков и аккаунтов напоминает. Аадмины далеко неадекватные. Таже Таня далек неадекват бабёнка
 
Согласен форум больше в борд по продаже доков и аккаунтов напоминает. Аадмины далеко неадекватные. Таже Таня далек неадекват бабёнка
Там есть адекватные админы,те которые реально в теме.Поверь мне.Хотя с какого хера верить мне.Раньше форум был намного живее,правильно подметил ты ,что барыг сейчас тьма там.Кидалы и тут и там.У площадок есть два пути развития:первый, заработать быстро в ущерб на дистанции и второй не зарабатывать(почти) в начале в ущерб возможно,но с расчётом на будущие заработки.
При Ките(основателе) не было такой барыжной атмосферы.Не было тайминга(хотя его недавно отменили,не без моего участия).Тайминг-это самое идиотское решение того кто его ввёл.Как буд-то форум создан для раздачи денег и тех кто хочет заработать дохера,написав несколько постов сразу-тех в тайминг.Меня на 4 часа постоянно отдыхать отсылали.Писал дохера так как дохера ответов и вопросов в темах.
P.S. То что форум кит превратился в барыжный я согласен,то что там админы не адекватные я поспорю с вами господа.
 
Могу с любым с этого или того форума поспорить на не малую сумму,что на Ките есть админы знающие столько,сколько некоторые про вилочники не знают.
 
У всех свои фишки - это понятно.
Я не за фишки говорю,они есть,это понятно.Я не имею никакого отношения к админам или модерам Кита,но я не люблю когда срут не по делу на людей.Представь что на Ките срут на тебя,просто пишут что ты неадекват,что ты реально не адекватный модер(или как там,администратор).Но на Ките про тебя писали что ты шарящий в нашей теме.Мне этот пост про тебя похрен,так как я и так знаю тебя по твоим постам,но тем кто только зашёл на форум и это читает(про неадекватных админов)для них складывается своё навязанное,несправедливое мнение.
 
Я не за фишки говорю,они есть,это понятно.Я не имею никакого отношения к админам или модерам Кита,но я не люблю когда срут не по делу на людей.Представь что на Ките срут на тебя,просто пишут что ты неадекват,что ты реально не адекватный модер(или как там,администратор).Но на Ките про тебя писали что ты шарящий в нашей теме.Мне этот пост про тебя похрен,так как я и так знаю тебя по твоим постам,но тем кто только зашёл на форум и это читает(про неадекватных админов)для них складывается своё навязанное,несправедливое мнение.
Если бы админ кита захотел удалить все посты в которых про него говорят плохо (на обоих форумах) он бы это сделал.
 
Если бы админ кита захотел удалить все посты в которых про него говорят плохо (на обоих форумах) он бы это сделал.
Да
Если бы админ кита захотел удалить все посты в которых про него говорят плохо (на обоих форумах) он бы это сделал.
Если это был типа намёк,то я знаю об этом вообще-то. Вопрос почему по разному ведутся форумы?Тесты?Хуесты?Тогда в этом случае тест с Китфорумом не удачный получается.
 
Назад
Сверху Снизу