Что случилось с Китфорумом?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может Таня чего натворила,может нажала не туда,отредактировала)))
 
Только глянул. Все нормально.
 
С VРN все ок.
Временные трудности.
 
Таня Расскажи секрет, как у тебя это получаетсЯ?!)))
 
Ну VРN/прокси юзайте пока.
1-2 дня и все наладится.
 
кит ахуел в край, точней его админы... удаляют комменты и посты с целью навариться и блочат пользователей, которые пишут что ИМ не нравится... так меня заблочили за то что хотел БЕСПЛАТНО пообсуждать что происходит с марафоном(был ник AlexCobra)... как я и говорил там, КИТ превратился из полезного сайта для вилочников в обычную говнофлудилку, спасибо за это далбачам админам... очень рад что он не работает, надеюсь на долго...
 
кит ахуел в край, точней его админы... удаляют комменты и посты с целью навариться и блочат пользователей, которые пишут что ИМ не нравится... так меня заблочили за то что хотел БЕСПЛАТНО пообсуждать что происходит с марафоном(был ник AlexCobra)... как я и говорил там, КИТ превратился из полезного сайта для вилочников в обычную говнофлудилку, спасибо за это далбачам админам... очень рад что он не работает, надеюсь на долго...
так тут пообсуждай (бесплатно), рожи практически одни и те же на обоих форумах:biggrin:
 
так тут пообсуждай (бесплатно), рожи практически одни и те же на обоих форумах:biggrin:
да я уже решил вопрос с марафоном, да и не в марафоне дело... жалко просто, что убили хороший форум эти инфоцыгане ебаные, еще больше жалко, что здравые вилочники видя эту хуйню нормально на нее реагируют и играют в эти игры
 
Назад
Сверху Снизу