КЭШ CashBack с Самыми быстрыми выплатами для сканеров Positivebet/TheForks

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет,сделаю 2 подписки на сканер с 3х месячной подпиской на форкс или позитив с кэш беком в 40% от суммы зачисления её так же покажу,акция действует до конца данного месяца)
 
Последнее редактирование:
Всем привет,сделаю 2 подписки на сканер с 3х месячной подпиской на форкс или позитив с кэш беком в 40% от суммы зачисления её так же покажу,акция действует до конца данного месяца)

Есть вариант работающий акк перевести на партнерку?
 
2 сканера по акции уже сегодня проданы осталось ещё 1но место до конца месяца кому будет интересно стучитесь в личку либо в телеграмм)
 
2 сканера по акции уже сегодня проданы осталось ещё 1но место до конца месяца кому будет интересно стучитесь в личку либо в телеграмм)
Купил одну подписку два срока по 3 месяца. Кэш получил в течении 15 минут. Возврат составил 10 400 рублей. Считаю,что мне повезло, как на улице нашёл 157 дол.))
ТС порядочен и внимателен.Рекомендую для работы.
 
Все 3 подписки успешно и на моё удивление быстро разлетелись,на данный момент кэш бек опять 20%,возможно в следующем месяце удастся устроить такую же акцию.Добра всем)
 
сделал как в описании , но в кабинете в пункте приглашен не тот номер что делатЬ?
 
сделал как в описании , но в кабинете в пункте приглашен не тот номер что делатЬ?
Почистить браузер или воспользоваться другим и зарегистрировать новую учетную запись.
Иметь несколько учетных записей в positivebet - не запрещено.
 
Сегодня сработал с ТС’ом.

Из благодарности за профессионализм решил написать.
Красиво, оперативно, грамотно, и что редко встречается – коммуникабельный.
Будем сотрудничать :)
 
Сегодня сработал с ТС’ом.

Из благодарности за профессионализм решил написать.
Красиво, оперативно, грамотно, и что редко встречается – коммуникабельный.
Будем сотрудничать :)
благодарю)
 
Актуально?
 
Назад
Сверху Снизу