КЭШ CashBack с Самыми быстрыми выплатами для сканеров Positivebet/TheForks

HeadShotMashine

CashBack
CashBack
FORKMEN
Сообщения
288
Реакции
201
Баллы
43
Приветствую тебя, дорогой участник данного форума!
Я рад представить твоему вниманию сервис благодаря которому ты не только сможешь пользоваться профессиональным инструментом всех гуру вилочников но и прилично экономить на этом.

Уже более года я *****нтно и продуктивно выплачиваю всем участникам данного сервиса их % от покупки для сканеров вилок PositiveBet и TheForks, предлагаю и тебе не стоять в стороне и начать экономить на любимом деле уже сегодня.
Всё что от тебя требуется это очистить кэш и куки в браузере, затем перейти вот по этой ссылке ->https://positivebet.com/pid/b507f/r и зарегистрировать свой аккаунт (иметь более одного аккаунта "Мультиаккаунт" правилами PositiveBet не запрещено).

Важное примечание после регистрации проверь правильно ли ты всё сделал.
Заходим в свой Кабинет, нажимаем Профиль и смотрим чтобы в строке "Приглашен партнером" был идентификатор b507.

3330

Если всё сделано правильно просто оплати подписку и напиши мне время оплаты и номер своего киви кошелька и в течении нескольких часов ты получишь свою выплату.

Любую интересующую Вас информацию можете уточнить написав мне в Личные Сообщения или мой Telegram: @HeadShotMashine

С 17.01.2019 CashBack 20%


Всем мир:thumbsup:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пользуюсь месяца 4. Все збс, купаюсь в откатах!
Быстро! Удобно! Надежно!
Ставте лайки, подписывайтесь на профиль:biggrin:
 
Мб сразу написать какой процент платишь,что бы отвечать каждому в личку...
 
Пользуюсь сервисом около года, рекомендую:thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу