PREMATCH Букмекерские вилки в пунктах приема ставок (вилки в ППС)

2.00 звёзд 1 Vote

Топский Павел

MVP по вилкам
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
1,322
Реакции
858
Баллы
113
Вчера просили в чате (https://t.me/Vilo4nik1) создать тему на счет вилок в пункте приема ставок.
Задаем вопросы тут и делимся ,чтобы по 100 раз никто ни у кого не спрашивал.
Вот вам пример из наших .

Зенит - Пинакл.

Зенит фора второй команды + 6 .Ставка 22000 х 1,95.
Пинакл фора первой команды - 6.Ставка 241 евро ( 15906 руб.) х 2,65.

Ставим сперва в ППС так как это СНГ контора в 99% случаев из за них вилка , потом перекрываем через телефон,планшет и т.д. в онлайн конторе.

Пробуйте если кто не знал.
upload_2017-9-23_16-53-23.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
НА че ставить в ппс чтобы пинком под зад не выгнали?
 
НА че ставить в ппс чтобы пинком под зад не выгнали?
конечно лучше на ТОПЫ , а так на более менее матчи , не на 15 дивизион китайско1 империи 1000 миллионов лет назад до нашей эры))
 
Так и нужно грабить, респект.
Но мне больше шарбингом нравится заниматься, больше эффекта и меньше рисков (мое субъективное мнение).
За пинакл +
 
конечно лучше на ТОПЫ , а так на более менее матчи , не на 15 дивизион китайско1 империи 1000 миллионов лет назад до нашей эры))
какая техника безопасности? ну если не секрет, раз тему начал.
Просто вот ставим там потом там, это слишком не о чем инфа, конкретное что то надо или нечего.
 
какая техника безопасности? ну если не секрет, раз тему начал.
Просто вот ставим там потом там, это слишком не о чем инфа, конкретное что то надо или нечего.
какая техника?) так и ставь , все просто же) веди себя как попан в ппс, не больше 20к на плече и не больше 20%, хотя я 25% ставил)
 
Так и нужно грабить, респект.
Но мне больше шарбингом нравится заниматься, больше эффекта и меньше рисков (мое субъективное мнение).
За пинакл +
так это же и есть Sharbing ?)) ты же сам писал ППС+онлайн это Sharbing ?)
 
Shop arbitrage (sharbing) – это арбитражная ситуация (вилка), где одна ставка размещается в пункте приема ставок букмекера (ППС), а другая на сайте онлайн-букмекера, в частности, на бирже. Термин Sharbing является миксом слов Shop и Arbing. Еще одно название Sharbing – это street arbing.
 
какая техника?) так и ставь , все просто же) веди себя как попан в ппс, не больше 20к на плече и не больше 20%, хотя я 25% ставил)
ну я не пробовал, щя в лайве, так что мог и хуйню написать, так то сорян, но вроде режут же, паспорт, карточка итд, не в каждой ппс это все катит, как я понимаю.
 
Спизжено.
Некоторые советы для начинающих sharbers:

1. В качестве онлайн букмекера лучше всего использовать конторы, которые не будут ограничивать вам максимумы за вилки (Pinnacle, Sbobet, а также все доступные биржи ставок).

2. Ставки делаются на доматчевые (прематч) игры, так как линия на них изменяется значительно медленнее и больше шансов, что вы будете успевать поставить все плечи вилки.

3. При размещении ставки в ППС следует всегда производить оплату наличными. Не используйте кapтy, иначе, если букмекер идентифицирует вас как вилочника (sharber), то может резко ограничить сумму ставки или же прекратить доступ к другим ППС того же букмекера.

4. Будьте наблюдательны. Выясните, на какие суммы играют другие участники. Это даст информацию о средних суммах для приема ставок в этом ППС. Придерживайтесь обозначенных максимальных лимитов. Особенно не стоит делать крупные ставки на малопопулярные события, например, низшие дивизионы. В то же время, крупные ставки лучше ставить на ТОП-чемпионаты (высшие лиги Англии, Испании, Италии и тд.). В любом случае, сумма ставки не должна превышать 20 000 рублей. Нарушение этого правила может привести к отказу в приеме ставок.

5. Старайтесь всегда ставить только по одной ставке за раз. Делая одновременно несколько ставок на вилки, вы даете букмекеру практически гарантированную информацию о том, что вы являетесь вилочником (sharber).

6. Перед проставлением ставки убедитесь в том, что коэффициент в пункте приема ставок не изменился. Для проверки коэффициентов старайтесь использовать, по возможности, только электронные устройства с отображением текущей линии. Пользуйтесь ими как можно больше. Вам не следует привлекать к себе внимание операторов уточнением линии или постоянным отклонением ставки. Если все же электронных устройств нет, заранее подумайте, что вы будете отвечать оператору, если коэффициент изменился. Конечно, можно отказаться от ставки, но лучше всего продумать, насколько должен измениться коэффициент, чтобы вы отказались от нее. Возможно, измененный коэффициент вас также устроит. Это легко сделать с помощью калькулятора, показывающего текущую вилку, подставляя коэффициенты, несколько ниже текущего.

7. Не злоупотребляйте постоянным визитом в один и тот же пункт приема ставок букмекера, это может мониториться. Старайтесь использовать в своей работе как можно больше ППС. Это увеличит вашу прибыль и уменьшит вероятность того, что вы привлечете внимание.

8. Если в вашем регионе появился ППС букмекера с неизвестным для вас названием, попытайтесь определить, чья линия лежит в его основе. Зачастую такие ППС покупают линию у более крупных букмекеров. Погуглите информацию на эту тему, если найти не удастся, то можно открыть сервис сравнения букмекеров , и путем сравнения коэффициентов, определить, у кого данный ППС берет линию.

Быть sharber довольно легко. Вы можете заработать неплохую сумму денег, делая ставки в пунктах приема ставок различных букмекерских контор на одно и то же событие. Никто не откажется от получения дополнительного дохода. А все, что вам нужно – это sharb ставки.
 
ну я не пробовал, щя в лайве, так что мог и хуйню написать, так то сорян, но вроде режут же, паспорт, карточка итд, не в каждой ппс это все катит, как я понимаю.
люди и с картой вилкуют , если ставить по правилам то не порежут ,но это не точно))
 
люди и с картой вилкуют , если ставить по правилам то не порежут ,но это не точно))
понял, спасибо, как время будет попробую залить, а какие конторы сейчас без кapты работают? ну что бы наликом ставить, как в инструции твоей)?
 
какая техника?) так и ставь , все просто же) веди себя как попан в ппс, не больше 20к на плече и не больше 20%, хотя я 25% ставил)
Если вести себя как попан, нужно там сидеть в конторе часа два как минимум, орать, материться, бегать по будке.
А ты пришел, поставил с каменным лицом 20к, ушел, сразу видно, что что то тут нечисто:-)
 
понял, спасибо, как время будет попробую залить, а какие конторы сейчас без кapты работают? ну что бы наликом ставить, как в инструции твоей)?
Если у тебя нет Зенита без паспорта, то и думать не о чем. Бетсити например за одну такую ставку пошлет сразу и далеко
 
Если у тебя нет Зенита без паспорта, то и думать не о чем. Бетсити например за одну такую ставку пошлет сразу и далеко
зенита в городе вообще нет (ну я не нашел) раньше где были по закрывали)
так без зенита вообще смысла нет?
 
Если вести себя как попан, нужно там сидеть в конторе часа два как минимум, орать, материться, бегать по будке.
А ты пришел, поставил с каменным лицом 20к, ушел, сразу видно, что что то тут нечисто:-)
почему с каменным ?)) много кто так ставит , вдруг я каппер как Аделька))))
 
зенита в городе вообще нет (ну я не нашел) раньше где были по закрывали)
так без зенита вообще смысла нет?
в любой бк можно ставить, ты сперва попробуй , а потом отпишись порезали тебя или нет)
 
в любой бк можно ставить, ты сперва попробуй , а потом отпишись порезали тебя или нет)
Любая бк это далеко не зенит, такая кривая линия на биги только у зенита и бетсити. Бетсити вроде везде с паспортом берет и режет после 2,3 ставок
 
Паша, у тебя судя по всему опыт большой в ППСах. Какие конторы принимают без паспорта? Сколько времени держутся такие вилки, например зенит–пинка, и как часто они бывают? Каким сканером можно пользоваться на телефоне?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу