Букмекерские вилки 2020-2021, актуальные мануалы, дрoповоды, послегол

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ребят всех с наступающим 2021 годом, занимаюсь вилками с 2018 года, имеется много разных аккаунтов более 200 за 2018-2019 год, и так же за 2020 год, много порезанных аккаунтов, так же минусовых, всегда на связи, ДPOПЫ все ручные с каждым есть связь, так же могу дать свои аккаунты на процент в какой-то мануал, при этом если научите меня заниматься послеголом или работы с другими конторами так же с ботами, в долгу не останусь, с вами так же буду работать, позвоните по любой связи с вами обговорим, переговорим все обсудим, буду ждать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ребят вериф будет проходить быстро, если он будет, все ДPOПЫ Ростовская область, есть своя машина вериф будем проходить быстро, обьем аккаунтов очень большой, можем с вами лично встретится переговорить обо всем, короче если вы ищите дрoпов а так же партнеров или человека в команду, вы попали по адресу
 
Назад
Сверху Снизу