Букмекерская контора Марафон ограничивает максимальный размер ставки за 1 день, почему?

Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Помогите с Марафоном! Пожалуйста)
За один день режут максимумы у дрoпа. Меняю уже и номер диска жесткого, использую ВПН и Tmac v6, но все равно на следующий день одна и та же история...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Помогите с Марафоном! Пожалуйста)
За один день режут максимумы у дрoпа. Меняю уже и номер диска жесткого, использую ВПН и Tmac v6, но все равно на следующий день одна и та же история...
Раньше такого не было или ты только начал работать с марафоном и так получается всегда?
 
Раньше такого не было или ты только начал работать с марафоном и так получается всегда?
Первый Акк был на меня, продержался недели две или три с не большими плечами по 200-400р. Я учился вилковать.
После порезки моего аккаунта, начал регать дрoпов и их быстро режат.
Вилкую через Форкс, там в Форксе меняю ВПН, а не на самом компьютере
 
Цуписный или оффшорный марафон? На цуписном наблюдаю такую петрушку - акк изначально порезанный или может они теперь всем дают очень маленькие лимиты, не знаю, хотя делается все "по науке" (чистый браузер, IP) и на других конторах все норм. Это я криворукий/чего-то не учитываю или они правда обеднели так? Для примера - на топ 10-20 тыс рублей, на всяку бяку 700-800. В таком ужасном виде дают играть от неделек двух до месяца, потом лимиты 20-30 р. Но вывести можно. Один специалист говорил, что у них там якобы собирается профиль поведения игрока при регистрации и хранится около года, через год можно регать и все будет хорошо, а раньше - нет. Действительно так или легенда?
 
Назад
Сверху Снизу