Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята, объясните в чем понт подобных антидетект браузеров? Если все можно самому настроить в той же Мозилле или Хроме. Либо это для тех, кто в анонимности и безопасности не особо разбирается, либо я чего-то не догоняю..
Вообще ни в чем, чисто поиграться на ебеи с заказами, для вилочников, хантеров и прочих это бесполезная штука. Антидетект это прошлый век.
А то что ты написал, правда смешно)
Представь картину, сидит целый отдел на окладе в районе 100к+ и вычисляют вот таких вот как мы , как-то стремно до сих пор верить, что отключение вебртс и прочего дерьма - спасут от мульта) Самое забавное, что это толкают все гуру вилочники, кто продает свое обучение. Потом вот приходят на форумы и задают одни и те же глупые вопросы, почитай пожалуйста форум, информации просто тьма о мультиаккаунте.
 
Вообще ни в чем, чисто поиграться на ебеи с заказами, для вилочников, хантеров и прочих это бесполезная штука. Антидетект это прошлый век.
А то что ты написал, правда смешно)
Представь картину, сидит целый отдел на окладе в районе 100к+ и вычисляют вот таких вот как мы , как-то стремно до сих пор верить, что отключение вебртс и прочего дерьма - спасут от мульта) Самое забавное, что это толкают все гуру вилочники, кто продает свое обучение. Потом вот приходят на форумы и задают одни и те же глупые вопросы, почитай пожалуйста форум, информации просто тьма о мультиаккаунте.
Спасибо за ответ и критику. Форум читаю и читал, тем не менее четкой картины до сих пор не сложилось. Буду тебе очень признателен, если проявишь благородство и отпишешь мне в личку свою методику по обходу мульта, или хотя бы дашь намёк.
 
Назад
Сверху Снизу